СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Битва за тишину: на Московском шоссе ловили слишком громких мотоциклистов
Битва за тишину: на Московском шоссе ловили слишком громких мотоциклистов

26 июля 2023 в 18:05

"рейд на МосковскОЕ шоссе"(с)? Охотились на шоссе? Или всё-таки на МосковскОМ шоссе прошёл рейд?

Гость
26 июля 2023 в 17:54

Опомнились! МШ гудит с мая по ночам…. Тысячи людей под утро вздрагивают на своих койках из-за пары тройки выпендрежников мотоциклистов! А пацаны на «помойках» без глушаков с выстрелами из движка, как с ними быть?
500 р коню под хвост штраф…

27 июля 2023 в 08:17

на всяких рыдванах тоже выпендрёжничают , их тоже надо наказывать и пожёстче!!! врубят рэп и 'рыча' тащатся подороге..,

27 июля 2023 в 00:07

На мобильном реклама на полэкрана. И не убирается.

Гость
26 июля 2023 в 18:34

Снять глушаки и в одно место им отправить

Гость
26 июля 2023 в 18:32

Все правильно, давно пора

Гость
26 июля 2023 в 18:59

Вот это молодцы, а то много жалоб на них было

Гость
26 июля 2023 в 18:17

Банду хирурга слабо отловить?

Гость
26 июля 2023 в 19:13

Почему только ночью нельзя шуметь?
Днем из-за шума работать невозможно.
А многие работают по ночам, им днем высыпаться нужно - особенно летчикам, хирургам и т.п..

Гость
26 июля 2023 в 19:12

Мотоциклисты без глушителей - пустяк по сравнению с огромным количеством всякой ревущей и грохочущей техники типа тракторов, мусоровозов и пр.

Гость
26 июля 2023 в 19:32

Инна
Никакой тишины не будет, провели фикцию и отчитались. Вот и все. кого остановит штраф 500 руб.? Это быдло и дальше будут рассекать по ночам. Закон о тишине не работает как и все законы. Днем траву косят, деревья пилят, а ночью ревут мотоциклы и машины без глушителей. Вот так работает наша власть

Гость
26 июля 2023 в 20:59

Как тарахтели, так и продолжают. Битва окончена проигрышем.😎

Гость
27 июля 2023 в 00:49

Почему только моты ? Есть авто и по громче которые только по ночам ездят спать мешают !!!!

Егор
27 июля 2023 в 05:56

Автомат лучше для безопасности, а лучше езди на автобусе!

Гость
27 июля 2023 в 07:52

Сегодня в три ночи опять какая то перделка громыхала и стреляла на всю округу по МШ в районе Аквариума, ездила туда и обратно и не первый раз уже …… и ни одного гайца! Вся это статья - показуха чистой воды!

Гость
27 июля 2023 в 08:00

снять со всего транспорта глушители в целях безопасности

Гость
27 июля 2023 в 08:40

Майор Тишин борется за тишину.

Гость
27 июля 2023 в 09:19

Шум не одобряю, но говорить, что мотоциклисты еще и атмосферу загрязняют - это не серьезно!) Если только по сравнению с велосипедистами) Посмотрите сколько легкового транспорта стоят в пробке, имея одного человека в салоне... И сравните расход топлива с мотоциклом

Гость
27 июля 2023 в 09:44

улица Белорусская в районе 55 школы ужас, как от светофора в сторону Новокуйбышевска гоняют стекла дрожат.

Гость
27 июля 2023 в 10:00

Судя по всему Азарову пофиг на людей, у него на 1 просеке тишина, только птички поют…..

Гость
27 июля 2023 в 20:21

Ахаха, 500 рэ штрафа

Гость
29 июля 2023 в 18:53

А на Ново садовой они не хотят половить этих мотоциклистов, у нас окна выходят на Ново садовую, по ночам спать невозможно.

Гость
26 июля 2023 в 18:05

Денис, когда будут ловить ночью? Спасибо.

Гость
26 июля 2023 в 18:22

Эти же менты ночью валят 150 но по НС на конфисковынных байках :)