СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Чиновники пересчитают стоимость продления улицы XXII Партсъезда
Чиновники пересчитают стоимость продления улицы XXII Партсъезда

Гость
3 авг 2023 в 16:04

Сиди и пересчитывай 22 партсъезда от Ставропольской, Карла Маркса, Аврору вокруг ботсада, станцию метро "Самарская", новые ветки метро, канатку в Южный город и в Рождествено. Лишь бы Бастрыкин не заинтересовался.

Гость
3 авг 2023 в 16:49

10 лет уже скоро как выделяют средства на проекты и пересчитывают стоимость, и никаких реальных подвижек....

Гость
3 авг 2023 в 16:57

всех в отставку с конфискацией!

Гость
3 авг 2023 в 17:51

Чиновники считать не умеют, они не специалисты.

Гость
3 авг 2023 в 16:05

Сейчас введут повышенные коэффициенты подставят костыли под нужные цифири и все будет ок.

Гость
3 авг 2023 в 18:12

Как обычно. При первом подсчете украли, щас еще при следующих три раза украдут.

Гость
3 авг 2023 в 20:08

В какую сторону?

Гость
3 авг 2023 в 21:06

Эти чиновники задолбали с этой улицей 22-ого Партсъезда. Куда то её всё тянут, а участок от ул. Ставропольской до пр. Карла Маркса вообще забыли. Как только собираются его делать тут же находится сила которая моментально останавливает этот процесс. Мне уж очень интересно, кто этот всемогущий который со времён СССР не даёт заасфальтировать этот участок?

Гость
3 авг 2023 в 23:10

Деньги за прошлые пересчёты вернут в бюджет? Двести миллионов за станцию метро "Самарская"?

Гость
4 авг 2023 в 00:29

Да это давно понятно еще три года точно будут только обещать

Гость
4 авг 2023 в 07:14

когда доделают перекрёсток Заводское шоссе/XXII Партсъезда ???????????
одна болтовня вместо реального дела !

Гость
4 авг 2023 в 07:38

А строить начнут сразу после магистрали центральной😁

Гость
4 авг 2023 в 07:42

Кирыч делайте, кому это двадцатьвторое нужно

Гость
5 авг 2023 в 00:11

Кирова возле заводского тоже смета на ремонт потерялась уже убиться можно

Гость
9 авг 2023 в 15:31

Забыли 5-ть нулей дорисовать,не у всех ещё виллы в Испании построенны,вот достроят 22-ого Партсъезда,тогда может всем и хватит,а дети продолжат Центральную,внуки-Метро.