СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре появится новая остановка
В Самаре появится новая остановка

8 авг 2023 в 20:10

Следующая новость будет "СРОЧНО: В Самаре установили новую урну"?

Гость
8 авг 2023 в 16:54

самаре нужно больше автобусов, это актуальнее

8 авг 2023 в 22:23

Пусть застройщики новых районов так же инвестируют в развитие доступности этих районов для общественного транспорта. Не маршрутки, а автобуса, где и с инвалидной коляской можно поместиться, и с детской, и с баулами из Ашана. А администрации надо запретить выдачу разрешений на застройку, если в 10 минутах пешком нету регулярного общественного транспорта. Ну и еще как минимум должен быть ночной круглосуточный автобус от аэропорта, до южного города, пусть раз в 2 часа, но, чтобы точно был. А там уже от ближайшей остановки и недорогое такси можно вызвать.

Гость
8 авг 2023 в 16:35

Зачем остановку попросили люди если людей нет на остановке?

8 авг 2023 в 22:36

Уже второй месяц админы допускают этот 67 маршрут с мочой, но стоит чуть покритиковать авторов статьи, как комментарий блокируют. Думаю надо админов отправить в 9 класс школы на изучение русского языка, а потом отправить на курсы, где доходчиво объяснят, что такое спам и чем он отличается от заслуженной критики.

8 авг 2023 в 22:33

Судя по СРОЧНО тему, надо освещать не фотографиями и пресс-релизом мэрии, а надо срочно Данилкина и Овсянникова туда отправить, взять интервью у людей на остановке, фото со всех ракурсов... И где ленты, шары, фестиваль по этому поводу?

Гость
8 авг 2023 в 18:53

Пригласят азарова, оркестр, перережут ленточки и - в газеты, крупным заголовком - прорыв,! вперёд, в будущее.. Наше всё!

Гость
8 авг 2023 в 21:54

Да соглашусь. Настроили микрорайонов Волгарь Сухая Самарка. Автобусы в час пик битком как селёдки в банке. С детьми мало того ещё сделали длинный маршрут через Волгарь потом на Сухую. И не дождёшься.!!!! А сейчас откроют торговый центр. Будет полный абзац.!!! Кто нибудь из администрации белого или Куйбышев ского района прокатитесь..))) 🥺🥺🥺😓

Гость
8 авг 2023 в 15:50

Новые Васюки

Гость
8 авг 2023 в 19:02

Зачем вообще нужен этот маршрут? Он крутится по курмышам. Продлите его из этих курмышей хотя бы на Мехзавод и до Димитрова, Самолета или до Нововокзальной.

Гость
8 авг 2023 в 15:50

Квази Ума Фантазии

Гость
8 авг 2023 в 15:52

Нью Васюки

Гост
8 авг 2023 в 20:59

Продлите хоть до Управленческого!

Гость
9 авг 2023 в 09:19

Лучше бы позаботились об обеспечении населения пассажирским автотранспортом.