СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре открыли движение по новому шоссе
В Самаре открыли движение по новому шоссе

12 авг 2023 в 12:53

Молодцы! Только сопли по столбам. Провода провести подземным способом опять ума не хватило.

Гость
10 авг 2023 в 00:03

440 метров! Аж дух захватывает! Ну хоть бы открыли без шума, не позорились, космическая (в прошлом) столица.

Гость
10 авг 2023 в 06:03

А где типерь стекломой прадавать будут?

Гость
10 авг 2023 в 00:27

Спасибо что построили этот участок дороги, хоть ночью можно будет быстрее до дома доехать

Гость
10 авг 2023 в 05:31

отлично, что построили! только это надо было сделать ещё лет 10 назад, 400 метров - делов на два месяца, а люди столько лет мучались.

"При этом на аукционе по выбору подрядчика-строителя фирма Вячеслава Сонина была единственным участником."
В последнее время все тендеры проводятся с одним участником, такое впечатление, что других просто не допускают до аукциона.

Гость
9 авг 2023 в 21:04

Главное чтобы весной талыми водами эту дорогу не размыло

10 авг 2023 в 05:25

Дорога хорошая, только нужна она была лет пять назад, а сейчас толку от нее мало. Пробка перенесется теперь на московское шоссе и люди стоять будут от поста, затрудняя движение на выезд из города. Вчера ехали в 21.00 была пробка тина финютина и на новой дороге. Пока не решат вопрос с ЖД переездом ничего не изменится.

Гость
9 авг 2023 в 22:07

Кошелек не Самара!

Гость
10 авг 2023 в 08:31

Тема А.Б. Пугачёвой не раскрыта.

Гость
10 авг 2023 в 00:06

Ну сколько можно вешать на МШ? Вы сказку про скорняка и попа знаете?

Гость
10 авг 2023 в 01:28

Быстро построили, можно будет не делать большой круг как раньше

Гость
10 авг 2023 в 06:51

Эти районы Кошелев, Кошелев Парк, Новая Самара, Мехзавод это один из новых центров, так как дальше это всё застроится до Алексеевки и Новосемейкино и Управленческого.
Даже центр района можно ближе к центру микрорайона перенести, ну куда нибудь где больше людей.

Гость
9 авг 2023 в 23:18

А смысл? Ещё одну нагрузку повесили на все то же давно исчерпавшее все ресурсы Московское шоссе.

Гость
9 авг 2023 в 23:02

Один метр дороги стоит четыреста тысяч рублей?

Гость
10 авг 2023 в 07:28

а перекрёсток Заводское шоссе/22п/съезда ещё меньше по длине, а несколько лет не доделают
как выясняется, работать всё-таки могут
вопрос в желании

Гость
10 авг 2023 в 12:17

Теперь из Меги (14 очереди и Слободы) не уехать, кольцо то главное!!! Со всеми тысячами машин выезжающими с Мира.

гость
9 авг 2023 в 21:44

Уважаемый А. Е. Жинштейн вы же знаете этот район. Мы вас уважаем. Ну хоть напишите во Власть. Деньги потратили на этот участок. А дорогу изпоганили. ! Ну пошлите помощников пусть снимут на камеру это безобразие. Спасибо ямы от ГАИ с моста через Самару заделали

Гость
10 авг 2023 в 12:52

Шоссе длиной 440 метров? Шоссеище! Самим не смешно? Ну назвали бы переулком, проездом в конце концов. Впрочем, преувеличения в духе Единой России: у госпожи Матвиенко а Петербурге не сосульки были как у всех, а сосули!

Гость
10 авг 2023 в 21:39

Молодцы питерцы, особенно за кольцо на ипподроме

Гость
11 авг 2023 в 12:11

171 миллион!!!!!
Жесть

гость
12 авг 2023 в 21:13

как нашу на Черновском водохранилище

Гость