СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Дмитрий Азаров провел в Москве круглый стол по общественному транспорту
Дмитрий Азаров провел в Москве круглый стол по общественному транспорту

16 авг 2023 в 23:01

Очередные прожекты. А действительность- старые, советских времен трамваи, точечная застройка, пробки, годами ветшающая транспортная инфраструктура. И очередное бла бла бла перед выборами

16 авг 2023 в 21:47

Здравствуйте губернатор. С новыми трамваями проблему решать будете?
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Понимаю вашу обеспокоенность. Разделяю. Мне не безразлично. Хочу подчеркнуть и обратить внимание, что следует не только, но и всегда, а иногда и в том числе. Не могу не сказать также, что ранее уже не раз говорил. К сожалению пока еще не все, но не сомневаюсь, что иногда возможно. Мы справимся вместе дорогие самарцы. Верю в вас земляки.(с)

16 авг 2023 в 22:17

Стыдно гостей города по Ленинградской провести, все пыльное какое-то, стены бывшего ресторана Тануки облезшие, и повсюду такое. Жуть просто и это посещаемое туристами место, ведь набережная прекрасна, сделайте и Ленинградскую также. Чистой и уютной.

Гость
16 авг 2023 в 20:13

Не надо проекты Азарова на всю страну масштабировать! Хинштейн никак не разгребет последствия деятельности этого деятеля губернского розлива.

Гость
16 авг 2023 в 21:52

Москва ! Круглый СТОЛили Застолье? На Ленинградской деревья полейте как цветы уже дохнут!

Гость
16 авг 2023 в 20:59

Видеть его не могу, и слушать его ложь. Каждый год он что-то там планирует

Гость
16 авг 2023 в 22:04

Азаров решил провести мастер-класс по уничтожению общественного транспорта.

Гость
16 авг 2023 в 20:13

Выборы скоро... Фейков, обещаний, проектов, фестивалей и популизма больше...

Гость
16 авг 2023 в 20:16

Опозорился он со своими министрами на всю страну, это - ДА

Гость
16 авг 2023 в 21:53

Азаров - авторитет в сфере общественного транспорта?
Боже! Что же тогда в других регионах?

Гость
16 авг 2023 в 20:48

12 трамваев на город милионник...

Гость
16 авг 2023 в 22:07

Дмитрий Азаров провел в Самаре круглым столом по общественному транспорту.

Гость
17 авг 2023 в 07:01

Родненький ты наш, сядь в час пик в автобус, за две минуты поймёшь больше чем за совещания всей жизни

Гость
16 авг 2023 в 20:16

Кажется забыли, но ...
"Депутат Государственной Думы России от Самарской области Александр Хинштейн сообщил о возбуждении очередного уголовного дела против главных чиновников региона — теперь в отношении неназванных пока должностных лиц министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области.
По информации народного избранника, халатность с причинением особо крупного ущерба теперь вменяется топам самарского Минтранса, которым долгие годы руководит «непотопляемый», как его называют, Иван Пивкин."
Что там Азаров про транспорт расскзывал?
А не много ли чиновников из ближайшего круга губернатора под статьями ходят, не этот ли опыт он собрался распространять?

Гость
16 авг 2023 в 21:57

Надо было остаться там , на всегда !

Гость
16 авг 2023 в 20:46

Бла-бла перед выборами, а где магистраль Центральная или хотя бы улица? Частный извоз разогнали и 7 лет руками машут от бессилия, а люди страдают

Гость
16 авг 2023 в 21:00

18 млрд!!! А там воруют или нет? Кажется там просто брать можно, и очень многим, Надо рельсы сделать, но асфальт сейчас другой, мягкий и не держит их , поэтому это основная проблема и причина. Вторая - постоянный безответственный и невыполнимый уже процесс ремонта транспорта. В таких шикарных условиях можно любые деньги тратить и никто и не заметит.

Ученик ассенизатора
16 авг 2023 в 22:34

А чо в Москву поперся, а не здесь проводил? Народ бы пригласил, послушал…

Гость
16 авг 2023 в 22:41

Азаров - великий специалист по общественному транспорту??? Да он убил весь общественный транспорт нашего города.

Гость
17 авг 2023 в 06:45

читать противно про него.....

Гость
17 авг 2023 в 08:06

Какое качественное обеспечение перевозок? Посмотрите на 21 трамвай - мало того, что вагоны УБИТЫЕ от слова СОВСЕМ, так еще и пускают по одному вагону в составе! Приглашаю утром г-на Азарова прокатиться в этом битком забитом сарае, в котором летом - дышать нечем, а зимой - на улице теплее чем внутри😠😠😠

Гость
17 авг 2023 в 08:19

Подлость — более короткий путь к должностям, которые даются обычно в награду за доблесть.

Тацит

Гость
17 авг 2023 в 09:24

Если до круглого стола были сомнения, то после круглого стола, просто убежден, что за данную кандидатуру на пост губернатора, голосовать не буду, хоть за тушку, хоть за чучело, но только за другого.

Гость
16 авг 2023 в 21:07

ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ и выкрутасы разного подобного рода лихорадит, не один год. В городе необходим МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт, а НИ какой там «ООО РОГА и КОПЫТА». Запустите новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта – от разворота на ул. Грозненская под новой эстакадой 116 км до МЕГА семейного торгового центра Крутые Ключи (альтернативно и на Кр Глинку) с интервалом движения 5–10 минут. Протяженность маршрута 36 км туда и 36 км обратно, через Фрунзенский мост. Автобусы должны быть, желательно, одной модели, новые и большой вместимости. Иметь оригинальную и отличительную раскраску, а также систему ГЛОНАСС, для удобства контроля жителям по «ПРИБЫВАЛКА 63». ДОСТОЙНАЯ зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. Водитель, будет заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения, а не отвлечением на сборы «чаевых». И народ потянется к ВАМ. И даже водители личного транспорта «оставят» на перехватывающих парковках свои «САМОВАРЫ» и может быть, отдадут предпочтение этим маршрутом пользоваться, вместо личного транспорта. На дорогах будет свободнее от легкового транспорта и чище воздух от загазованности в рабочие дни.

17 авг 2023 в 20:28

Изложил в Москве - "на электротранспорт требуется более 18 миллиардов рублей инвестиций!" Как раз столько вбухивают в не нужную станцию метро (начинали с 6 млрд.). Построят быстро - "в первом квартале 2024 года". Так обещали!
Кто верит в это?????
Впрочем переизберут, а там потихонечку, полегонечку........

Гость
16 авг 2023 в 20:14

Бастрыкин наличный контроль взял уже

Гость
16 авг 2023 в 22:44

Губернатор выступил с докладом :Как уничтожить общественный транспорт в отдельно взятом городе

Гость
17 авг 2023 в 03:00

О чем чешет болтун?

Гость
17 авг 2023 в 03:24

А организовать проезд после 9-ти вечера до ЖД вокзала из рабочих районов эта сладкая парочка не в состоянии. Одно только бла-бла, не говоря уж о кондукторах.

гость
17 авг 2023 в 07:48

Да посчастливилось работать в те годы когда автобус приезжал на астановку как по расписанию. И ещё ждал когда перебежишь через дорогу. А Траллебусы шли один за другим.

Гость
17 авг 2023 в 08:53

Прошло 4 года правления... "износ достаточно высок, ...составляет от 60 до 80%!!! Чего делал все это время? Вместе с подругой разрешения на точечную жилую застройку раздавал?

Гость
17 авг 2023 в 08:57

Человек себя пиарит! Блогер!

Гость
17 авг 2023 в 10:07

В Москве нормально с общественным транспортом. Зачем им Азаров со столом

Гость
17 авг 2023 в 12:32

в Самаре есть общественный транспорт?

Гость
17 авг 2023 в 13:22

Читаешь эдак, как однако ж Фестиваль рассказывает. Нужно, сделаем... Всё в неопределённом будушем времени. Ездил я, в Вашем общественном транспорте. Не нужно мне рассказывать. Удовольствие ещё то. Вот помню как то проехал в чистом автобусе, на мягком вилюроаом сиденье. За бортом плюс 35, а внутри даже замёрз. Но это было не в России. Убил он всё что можно. К стати о стоимости. Это убыточный, транспорт и плата вообще должна быть символичной. В Таллине например вообще проезд БЕСПЛАТНЫЙ!

Гость
16 авг 2023 в 20:12

МАФИЯ

Гость
16 авг 2023 в 20:56

Ха, ха, ха!!!!

Гость
17 авг 2023 в 07:50

Ещё б на Марсе провел круглый стол!

Гость
17 авг 2023 в 14:06

Господа! Все в 67 маршрут!

Гость
17 авг 2023 в 14:44

После победы будет фестиваль и салют?

Гость
17 авг 2023 в 15:39

Театр одного актёра

Гость