СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации От Солнечной до берега Волги: в самарской Рублевке сделали дорогу
От Солнечной до берега Волги: в самарской Рублевке сделали дорогу

25 авг 2023 в 19:08

Вот вам и "самый плохой" Промышленный район по мнению местных авторш😁

Гость
26 авг 2023 в 00:25

Сделайте уже тротуар на Демократической и Димитрова , мамашки с колясками по проезжей дороге едут, АЛЛЕ администрация Промышленного района . Адрес Демократическая 20.

Гость
26 авг 2023 в 08:40

Дорогу сделали, а тротуар испаганили. Хотя новый асфальт выкидывали ковшами в мусор. А насчет спуска к пляжу- его давно нет. Стоят частные бани и беседки на воде. Все нечистоты идут в волгу. И где купаться.

Гость
25 авг 2023 в 19:32

Плохо сделали - нет бордюрного камня, вся грязь будет на дороге. Криворукие балбесы.

Гость
25 авг 2023 в 20:38

Хорошо у нас на просеках, не то что бичарни типа кошелька или волгаря, там одна падаль... В первую очередь нам и надо делать дороги, мы ум, честь и совесть Самары. А для бичей 67 автобус есть)))

Гость
26 авг 2023 в 06:38

Люди ,но какие!?

Гость
25 авг 2023 в 18:40

Асфальт положили хорошо, но бордюры не установили и тротуар не отремонтировали.

Пешеход
25 авг 2023 в 18:30

Ну где фото дороги и пешеходной дорожки?

Гость
25 авг 2023 в 18:42

Что с куриными яйцами? В Ашане (Мега) сегодня не было их совсем!

Гость
25 авг 2023 в 19:51

Неужели нельзя в материале добавить фото карты с участком дороги?

Гость
26 авг 2023 в 10:25

Тот кто писала про типо Рублёвка, явно не представляет чем скажем 7я или 9я отличается от 8й просеки

Гость
25 авг 2023 в 21:19

Крутые ребята на неполадки жалуются...
А у многих перед домом - навозная кача.

братан
25 авг 2023 в 21:08

дождались за счёт населения

Гость
26 авг 2023 в 09:23

Ну надо же!

Гость
26 авг 2023 в 12:19

О качестве уложенного асфальта по весне будет видно, сойдетли он вместе со снегм

Гость
26 авг 2023 в 16:58

Уже сделали много дорог в нашем городе, и до нас дошли, ура!

Гость
26 авг 2023 в 16:57

Наконец-то, теперь машину буду делать куда реже

Гость
26 авг 2023 в 16:58

Какая же хорошая новость, я это долго ждала, и вот привет новая дорога

Гость
28 авг 2023 в 10:40

И все газоны запаркованы. И всем в самаре на это плевать. И властям, и горожанам. ГДЕ ПАРКОВОЧНЫЕ КАРМАНЫ?! дорогу они сделали. где бордюры?! где благоустройство. халтура эта ваша дорога, как и все остальное, что в Самаре делают. Очень поверхностно и халтурно.