Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Вмещают по 150 человек»: в Самаре выпустили на маршрут новые трамваи
«Вмещают по 150 человек»: в Самаре выпустили на маршрут новые трамваи

6 сент 2023 в 05:04

Работаю в Самаре в 1 депо водителем троллейбуса 25 лет
В этом году купили электробус, один из двух электронщиков умер, другой уволился, в других депо всё примерно также, все новые трамваи и троллейбусы электронные, но обслуживать их некому, запчасти дорогие и город их не покупает, половина новой техники стоит годами у забора, проверить легко, половина территории просматривается, убедитесь сами
Относительно стабильно ходит только техника на гарантии первые 2 года и то не всегда

Гость
6 сент 2023 в 07:32

А с какой скоростью они будут рассекать по осенним лужам и кривым рельсам на сгнивших шпалах?😎

Гость
6 сент 2023 в 08:20

Интересно , с таким клиренсом по центру города он как будет передвигаться- там все рельсы уже ниже дорожного полотна ...

Гость
6 сент 2023 в 08:43

Видел сегодня, там всего один вагон, как вы туда 150 человек запихнуть хотите, штабелями?

Гость
6 сент 2023 в 10:02

Дизайн у этого трамвая откровенно дьявольский.
Никакой гармонии.

Гость
6 сент 2023 в 16:13

Может Путин пересадит чиновников и депутатов на общественный транспорт, если все так здорово?

Гость
6 сент 2023 в 20:51

Сколько проездиют новые трамваи по старым кривым рельсам.

Гость
7 сент 2023 в 14:38

А когда обновят трамваи на маршруте 8, 25, 23. Ездят развалюхи с дырами в полу, ещё и горят периодически.

7 сент 2023 в 20:53

А почему такое наплевательское ( иначе и не скажешь) отношение к 3-му маршруту? Долго ли ещё будут греметь с эхом на два квартала эти ржавые и грязные броненосцы и сокращаться их количество на маршруте? Администрация - придумайте какую либо отговорку по существу, а нет что вы постоянно навешиваете на уши пассажирам этого маршрута.....

Гость
8 сент 2023 в 01:49

Окна тоже нельзя открывать?

Гость
10 сент 2023 в 01:19

В Самаре не в трамваях дело, а в рельсах. За два дня 2 трамвая с рельс сошли. Что лучше для чиновников: пару месяцев на переложить рельсы или пассажиры в травмпунктах?