СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В пробках на год? Мэрия анонсировала еще одно перекрытие улицы Самарской
В пробках на год? Мэрия анонсировала еще одно перекрытие улицы Самарской

15 сент 2023 в 18:37

Неудобства - временны. Но все через *

Гость
15 сент 2023 в 18:15

Полевую раскопали, все перекрыли, и стоит котлован, ничего не делается. Тут так же будет. Эта история опять на десятилетие, а могли бы полезным делом заняться.

Гость
15 сент 2023 в 17:35

Почему не предупредили о перекрытии Чернореченской ? И Коммунистическую раскопали.

Гость
15 сент 2023 в 18:19

На год? Когда в Самаре в этом веке пробок не было?

Гость
15 сент 2023 в 19:05

А чего так скромненько? Всего то кусок Самарской.... А почему бы не закрыть для жителей города весь центр: примерно от Полевой и до площади Революции? До конца 2024. И не будем мы мешать нашим рукожопым властям неторопливо ковырять метро. А что, такое решение в духе Азарова и Лапушкиной: все перекрыть, не думая каково будет людям, которые здесь живут и работают.
Вместо того, чтобы сначала разработать проект, продумать варианты объезда и замен маршрутов, начали стройку, без подготовленных вариантов. Ну а что, жители Самары потерпи, кто они такие, чтобы о них думать и заботится об их удобстве. Это точно не задача городских и областных властей, им бы лишь бизнесу, от которого они зависят, угодить. А горожане перебьються, не графья

Гость
15 сент 2023 в 22:10

Прекратите закапывать деньги в пустое убыточное метро. Сделайте скоростной трамвай вдоль Московского шоссе.

Гость
15 сент 2023 в 19:51

Азаров продал Самару!

Гость
15 сент 2023 в 22:48

В Москве также строют весь город перекрывают на 5 лет из за одной станции?

Гость
16 сент 2023 в 04:51

Весь этот цирк с конями под ненужное там метро затеяли, что-бы забрать у детишек здание энерготехникума в пользу хапуг из т.н. суда - и с транспортом проблемы, и, вообще, специально созданные неудобства... Нет?

Гость
15 сент 2023 в 19:47

Всасти под суд

Гость
15 сент 2023 в 23:51

Мешает, подавайте в суд!

Гость
16 сент 2023 в 08:50

Самое интересное, что никому не нужная ветка метро идёт именно под теми улицами, где сконцентрирован весь транспорт, связывающий старый город с более новыми районами. Почему нельзя было выбрать какую-либо улицу, где транспорт не ходит и ковырять там? Но выбили Галактионовскую с трамваями, фактически выбили Самарскую с кучей автобусов и ключевой перекрёсток Ново-Садовой и Полевой (трамваи, автобусы). Постоянные объезды по неприспособленным для этого улицам уже просто задолбали. Вот почему нельзя было строить под Молодогвардейской, например? Тогда бы неудобств было на порядок меньше. Пострадало бы движение только 24 автобуса. Но нет, мы перекорячили движение 2, 23, 47, 50 автобусов и 20, 20к. 22, 5 трамваев. Это как минимум. Обещают ещё год неудобств. Думаю, что в реале будем дет 10 терпеть. Если каким-то чудом это метро всё же откроют, то тут же перекопают опять где-нибудь в ключевых точках, чтобы мы ещё потерпели.

Гость
15 сент 2023 в 20:44

Недолго осталось.

Гость
15 сент 2023 в 21:22

Ещё бы отремонтировали ул. Аминева и Карла - Маркса от пр. Кирова до Ташкентской

Гость
15 сент 2023 в 22:43

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
16 сент 2023 в 11:29

Давно пора весь центр сделать пешеходной зоной! Как в Париже.😎

Гость
16 сент 2023 в 11:38

Бензин подешевеет?

Гость
17 сент 2023 в 09:56

Уже проанонсировали вентиляционную камеру,это самая главная Самарская новость. Всё остальное теперь полегче будет.

Гость
17 сент 2023 в 18:31

Изгадят всю Самарскую площадь и сквер.Это место не дает покоя г.Орлову.После своей мордовской стены Плача решил дальше обезображивать. В сквер приходили с детьми и пожилые люди погулять и подышать свежим воздухом ,теперь будет грязь, вонь из метро.НЕ факт ,что восстановят деревья,а если их и посадят,то когда они еще вырастут.