СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стало известно, когда в Самару доставят еще 8 новых трамваев
Стало известно, когда в Самару доставят еще 8 новых трамваев

26 сент 2023 в 17:43

Кто-нибудь видел эти новые трамваи на постоянном маршруте?
Их в первых числах сентября (перед выборами) вывели пару раз на маршрут и всё, после выборов они исчезли 😂😂😂

26 сент 2023 в 17:37

Капля в море

Гость
26 сент 2023 в 23:16

а что там сложного в трамвайном вагоне? Для Самары, промышленного города, который имеет промышленные и проектные мощности для выпуска ракет, самолетов, автомобилей и заказывать трамваи в Белоруссии?!!! Азаров и Лапушкина, вам не стыдно? Поставьте задачу производственникам и конструкторам и пусть делают! А заодно и на всю Россию поставят на поток...

Советский Человек
27 сент 2023 в 07:53

За 23 года воровства и развала страны можно было давно поменять весь парк

Гость
26 сент 2023 в 20:26

А где те, что к чемпионату мира доставили?

Гость
27 сент 2023 в 07:21

У нас же есть ещё шаттлы после мундиаля. А точнее где они?

Гость
26 сент 2023 в 18:24

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
26 сент 2023 в 19:07

Пока что в городе курсируют только четыре вагона.

Гость
26 сент 2023 в 19:30

Предлагаю Бабушкной прокатится на трамвае 25 маршрута.Все дырявые, постоянно ломаются,!

Гость
27 сент 2023 в 10:35

Почему 8 а не 80?

Гость
26 сент 2023 в 17:30

Если нет возможности, значить, уменьшим потребности.😎

Гость
26 сент 2023 в 18:32

Считаю что четырех хватит с лихвой на Самару, остальные восемь можете смело освоить,а то один зп себе прибавил а у вас на хлеб не хватает

Гость
26 сент 2023 в 18:35

Да туда и 500 штук можно запихать

Гость
26 сент 2023 в 19:07

Ну если б платили реальную стоимость, может, и больше вагонов можно было купить...в цифры вдумайтесь.

Гость
26 сент 2023 в 20:50

Всю власть в эти трамвалы напихать и чтоб больше их никто не видел. По пути пусть в кремль заедут за подельниками.

Гость
26 сент 2023 в 20:53

Покатались и хватит.

Гость
27 сент 2023 в 06:13

Денег нет на трамваи в Самаре , а куда все налоги уходят ? Дань плятят всё больше и больше , маскве?

Гость
27 сент 2023 в 08:49

Кинули Беларусь фестиваля. Или фестиваль не поделился с соседями.

Гость
27 сент 2023 в 08:55

Это что, один трамвай стоит 100 миллионоа????

Гость
27 сент 2023 в 10:13

Будем переходить на конную тягу.Нанокони и нанотяга

Гость
27 сент 2023 в 19:51

Голосуйте за ЕР и всё будет хорошо.

Гость
10 окт 2023 в 00:09

Необходимо ежегодно равномерно закупать трамваи, троллейбусы и автобусы, а не перед выборами. Тогда и не будет стоять вопрос обновления ОТ

Гость