СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Стиральная доска»: фотограф показал колеи на Московском шоссе
«Стиральная доска»: фотограф показал колеи на Московском шоссе

27 сент 2023 в 19:45

Это фото коррупции в Самарской области.

27 сент 2023 в 09:11

Зато можно не рулить по прямой.

Гость
27 сент 2023 в 09:08

А какая колея в районе микрорайона "Новая Самара". Жаль, что фотографы туда не доехали. Как говорится, сел за руль и поскакал... Был свидетелем, как эту дорогу по пешеходному переходу пытался преодолеть человек на инвалидной коляске - это целый квест. Как он перепрыгивал эти колеи. Слов нет, город-курорт

Гость
27 сент 2023 в 10:10

Колеи пропадут, как только будут заведены уголовные дела.

Гость
27 сент 2023 в 09:47

А кошельки тут причём?

Гость
27 сент 2023 в 09:09

Все деньги на ремонт дорог ушли кошелькам на новый выезд из их поселения.
А еще они метро требуют.

Гость
27 сент 2023 в 09:13

гарантийный срок прошел, все) здрасьте пробки и миллионы из бюджета... тесть из кармана налогоплательщика, из моего кармана

Гость
27 сент 2023 в 09:46

67е виной тому

Гость
27 сент 2023 в 10:30

Вот-вот: ВСЁ "упирается" в ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК.
Кому-то ОЧЕНЬ НАДО дождаться когда этот "срок - пройдёт!

Гость
27 сент 2023 в 10:40

Московское шоссе буквально через месяц после кап ремонта к чемпионату мира по футболу стало таким « рифленым» . С годами ситуация только ухудшается. Уже тогда, несколько лет назад, поднимался этот вопрос. Только никого к ответственности не призвали. Что же теперь? Время ушло, спросить не с кого. А Московское все в таких колеях! И самые глубокие в районе Новой Самары. Всю трассу надо делать заново! Вряд ли выделят такие деньги. Хотя бы перекрёстки исправили.

Гость
27 сент 2023 в 10:43

Московское шоссе в ужасном состоянии, хоть рельсы прокладывай.
Видимо не выгодно класть хороший асфальт, тогда зарабатывать будет не на чем, лучше же каждый год класть плохой асфальт, создавать неудобства всем горожанам создавая многокилометровые пробки с утра до вечера. Почему не соблюдаются нормы? Почему устраивают тендера и выбирают на основании тендера "удобные", "выгодные" компании? Почему нельзя заплатить один раз за хорошую, качественную кладку асфальта? Вы такие налоги сдираете с нас горожан за один только транспортный налог, мы тоже ждем ответных действий от дорог.

Гость
27 сент 2023 в 09:19

Зачем и кто "переизбрал" Азарова? Что делает Лапушкина для города?

Гость
27 сент 2023 в 15:48

Вся страна большая колея, свернешь на лево тюрьма, на право тюрьма- а пойдешь прямо не угодный власти!

Гость
27 сент 2023 в 10:09

Дачную сделают пущай. Одни обещания .

Гость
27 сент 2023 в 10:32

Ждут, пока из за этой колеи, какой нибудь крутой джип вылетит на обочину, со всеми вытекающими последствиями. И через год 100% начнут устранять колейность. Демократическая улица не даст соврать...

Гость
27 сент 2023 в 10:38

комментарий минтранса давняя головная боль🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
27 сент 2023 в 11:50

Зимой из-за этого будут аварии и смерти, только потом они начнут думать. И скорее всего введут ограничения скоростиа, а в след. году перед выборами, красиво и гордо заявят что царь лично обратил внимание и всё теперь для народа , всё починим, всех душевро понимаем, все для вас)

Гость
27 сент 2023 в 14:33

По колее рельсы и в кошелёк трамвай. Всё по плану.

Гость
27 сент 2023 в 09:20

Мальчик Рамзана избивает заключенного, Рамзан гордится сыном, а тем, кому не нравится, что мальчик бьет заключенного, он недвусмысленно угрожает. А поскольку даже видным государственным деятелям не нравится, что мальчик бьет заключенного, он угрожает государству в целом. И государство, конечно, отступит. Оно боится Рамзана. Вместе с его мальчиками. Рамзан Ахмадыч Кадыров строит Россию..

Эксперт
27 сент 2023 в 10:53

Всё им не нравится. Нытики.

Гость
27 сент 2023 в 09:55

Митя это безопасные и качественные дороги?🤣

Гость
27 сент 2023 в 10:32

Денег нет, но вы держитесь.

Гость
27 сент 2023 в 12:33

А вы думали Азаров после переизбрания всё сделает?

Гость
27 сент 2023 в 12:49

дороги в Самаре - это гордость горожан!
как здорово и уютно жителям

Гость
27 сент 2023 в 13:00

Трамваи по рельсам , машины по колеям ... что вам ещё надо ?

Гость
4 мая 2024 в 11:49

Это называется ВОРОВСТВО. Украли очень много денег, просто трудно представить.