СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Волгарь, ликуй! В Самаре предложили продлить два автобусных маршрута
Волгарь, ликуй! В Самаре предложили продлить два автобусных маршрута

11 окт 2023 в 12:17

А где там про 37й?🤔

Гость
11 окт 2023 в 11:27

Это уже область. Я против.

Гость
11 окт 2023 в 11:33

76 это маршрут призрак, его и сейчас то не дождешься, а с заездом в Волгарь вообще будет раз в 2 дня ходить

Гость
11 окт 2023 в 13:40

Городские власти хотят ввести новый коммерческий маршрут от Красной Глинки до Ж/Д вокзала, который полностью дублирует муниципальный автобусный маршрут №1. Спрашиваетсч зачем он нужен? Вот пусть и вводят тогда новые маршруты в Куйбышевском районе!

Гость
11 окт 2023 в 14:58

блин, неужели нельзя в XXI веке пустить автобус по расписанию, а не "интервал движения составляет 30-40 мин", как при царе Горохе???

Гость
11 окт 2023 в 15:39

А на Сухой Самаре вообще очень мало автобусов ходит, вечером как с работы возвращаться людям? Пустили бы нормально автобусы хотя бы до 23.30 вечера туда-обратно, и не полтора автобуса, да ещё с заходом в тот же Волгарь, а побольше. Может, кто не знал, но Сухая Самарка - тоже Куйбышевский район города, и там тоже люди живут

Гость
11 окт 2023 в 17:58

Интересно, а кто-нибудь занимается расчетом необходимого количества автобусов по маршрутам ? Или специалисты канули в прошлое ?
50 автобус.… Пробовали утром проехать в нем к месту работы в город ? Интересное зрелище... Руководители городских организаций , вы выходите " в Люди" ? Или работаете только в кабинетах ?

Гость
11 окт 2023 в 12:57

Денис, с каких маршрутов снимут эти автобусы? Спасибо.

Гость
11 окт 2023 в 10:32

Связь Поликлиники с Рубежным?! Молодцы! Видимо, необходимость назрела. Чего окольными путями колобродить ,из ПК прямо туда.

Гость
11 окт 2023 в 12:19

а когда будет ходить 26 через ост снежная

Гость
11 окт 2023 в 15:11

61 каждая остановка берёт на абордаж, не доберешься на работу и с работы. интервал 55минут

Зинка
12 окт 2023 в 10:07

Волгарь ликуй и плачь Европа! А у меня самая красивая .опа!

Гость
11 окт 2023 в 11:27

........

дед максим
11 окт 2023 в 13:13

но пахер то всё равно стоял и будет стоять

Гость
11 окт 2023 в 13:35

Когда 67 до волгаря продлят? У нас у многих там бизнес

Гость
11 окт 2023 в 14:05

А 33 маршрут не хотите вернуть? По пр.Кирова вообще ни какой транспорт не идёт с 14 и 15 микрорайона,до работы добираться с пересадкой только.

12 окт 2023 в 00:06

Я что никого не интересует, что дети с военного городка на 116км учиться ездят, а как возвращаться будут??? В объезд через Волгарь, ТУПОСТЬ. В городе столько маршрутов дублеров, снимайте и везите в объезд

Гость