СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Власти назвали, на сколько подорожает проезд в Самаре
Власти назвали, на сколько подорожает проезд в Самаре

20 окт 2023 в 18:38

Цензурных слов не хватает уже, вы что творите, за это безобразие еще и повышать

20 окт 2023 в 15:51

урежте своё fинанcирование и будет городу здорово!!!

21 окт 2023 в 20:48

Сверхдержава все таки. Все для любимого народа.

Гость
20 окт 2023 в 15:22

Старый грязный ржавый переполненный транспорт - ZA что платим и кому?!

Гость
20 окт 2023 в 17:11

По росту цен самарская область в лидерах.

21 окт 2023 в 12:34

Можно было бы согласиться с удорожанием, если бы что-то изменилось в лучшую сторону. Скажем - стало меньше пробок и транспорт стал ходить как часы да чаще! И автобус теперь - это не банка с килькой, а пассажир свободно входит, занимает место, заботливо протертое кондуктором. Летом - кондиционер и тихая, ненавязчивая музыка, вай фай, подзарядка.
Хотя да - это уже Boeing 777, а не наши развалюхи. И вот именно за это, чтобы чинить их, с нас будут сдирать ненужные нам рубли!

Гость
21 окт 2023 в 01:42

Самарская обл. одна из самых дорогих!

Гость
20 окт 2023 в 16:19

Возникает вопрос? Где обещанное возрождение муниципального транспорта? А воз и ныне там? Одно только громкое кукареканье…

Гость
20 окт 2023 в 17:42

Товарищи Власть, а вы не прифигели, если говорить цензурно?

Гость
20 окт 2023 в 15:47

Это просто Позор!

Гость
21 окт 2023 в 01:40

ЗАДОЛБАЛИ, стабильно только цены растут.

20 окт 2023 в 23:36

В Нижнем Тагиле стоимость проезда 24 рубля, льготного и студентов 16 руб. Интересно, там повысят или нет?😁

Гость
20 окт 2023 в 19:36

Такое чувство, что у нас в городе полная анархия. Всё летит в тартарары. Это всё от безнаказанности.

Гость
21 окт 2023 в 10:36

Бензин подешевел, а цены не упали.

Гость
20 окт 2023 в 15:19

А-я-яй! И кто, и кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!

Гость
20 окт 2023 в 18:02

Надо по 40.Где сдачу искать.Монеты по 1 р. штамповать не будут.Ссоры в транспорте будут.

Гость
20 окт 2023 в 19:50

У кого какие предложения? Надо принимать какие то действия. Кое кто обнаглел.

Гость
21 окт 2023 в 10:48

А че не 100 руб то сразу бы рубанули

Гость
21 окт 2023 в 11:28

Челябинская область,весь транспорт 19 рублей.

Гость
20 окт 2023 в 16:50

270 руб. Пенсионерам оставили.
Ну молодцы, Спасибо!
А то уже я настроился на небольшое повышение.

Гость
20 окт 2023 в 18:33

Доколе

Гость
20 окт 2023 в 19:37

А подать сюда Ляпкина Тяпкина...

Гость
21 окт 2023 в 10:56

Запустите МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ с одного конца города на другой, и вы удивитесь, как все пробки исчезнут. Будет сплошная экономия во всем: на кондукторах, контролерах и прочего дефицитного электронного оборудования. ЗАЙЦЫ исчезнут, контролеры умрут от безделья. Назрела пора, расторгнуть контракт с авто-газом, все беды и «лихорадка» общества от этого перевозчика. Утром не влезть в транспорт, а вечером его уже нет – «устал»… И при чем тут нехватка водителей !!! ???, когда здесь явная нехватка мозгов, для организации нормального процесса и уважения к жителям.

Гость
21 окт 2023 в 13:09

Оплата с телефона не работает, валидаторы подкручивают. В магазинах за секунду оплата идет. С утра толпы, борьба за то, чтобы влезть. Пробки страшные.

Гость
20 окт 2023 в 17:56

Напомните, сколько процентов за Азарова голосовало?

Гость
20 окт 2023 в 18:53

Я не понимаю почему кто платит картой тому скидка?!
Рубль больше не национальная валюта?)

Гость
20 окт 2023 в 15:17

Россиянам нечего беспокоиться - они живут в рублевой зоне... Надо потуже затянуть пояса...

Гость
20 окт 2023 в 15:19

Перевыбрали?! Теперь получайте по-полной!

Гость
20 окт 2023 в 18:36

Езжу круглый год на велике --- И В УС НЕ ДУЮ !!1 👍👍👍

Гость
20 окт 2023 в 15:13

Наверно, выражу благодарность от всех жителей Самары. Спасибо, родные!

Гость
20 окт 2023 в 15:31

От долларов отказались а цены почему то растут

Гость
20 окт 2023 в 20:38

Не переживай за рубли. Сейчас почти все проезд оплачивают картами. А относительно качества транспорта скажут, чтобы транспорт работал хорошо, нужно будет поднять стоимость проезда в 4-5 раз!

Гость
20 окт 2023 в 17:46

правительство за здоровый образ жизни населения ходите больше, ходите веселее, будьте здоровее

Гость
20 окт 2023 в 18:01

СамАвтоГаз рулит

Гость
20 окт 2023 в 23:33

Не понимаю почему тем кто платит картой скидка?
А чем вам наличные деньги не нравятся?

Гость
21 окт 2023 в 14:40

Качество услуг вырастет?

Гость
21 окт 2023 в 17:03

Не нажрутся никак

Гость
20 окт 2023 в 19:20

Каждый раз поднимают цены, каждый раз в комментариях негатив. А караван идет.

Гость
20 окт 2023 в 20:10

Общественный транспорт не может быть прибыльным... Он всегда был на дотациях... Единственная стабильность в повышении цен на всё...

Гость
20 окт 2023 в 16:32

Пешечком, пешечком 😂👍

Гость
20 окт 2023 в 15:55

Те, кто перевыбирал, как раз и не пострадали. У них цены не повысились. Я про пенсионеров сейчас. Ироды!

Гость
20 окт 2023 в 15:23

а на сколько для граждан подорожала сама власть?

Гость
20 окт 2023 в 16:29

Отличная новость для поддержантов 👍

Гость
20 окт 2023 в 16:31

Ни дна вам уские, ни покрышки. Очень хорошая новость, будете пешком больше ходить 😂

Гость
20 окт 2023 в 20:38

А топливо как пишут таблоиды подешевело

20 окт 2023 в 22:51

Отлично 63RU

Гость
21 окт 2023 в 11:15

Привет всем. Грабеж продолжается народа

21 окт 2023 в 11:52

Отличная Самара онлайн

Гость
21 окт 2023 в 14:38

Я, лично,стараюсь меньше пользоваться услугами общественного транспорта.

Гость
21 окт 2023 в 14:43

К чему был этот жест с оплатой телефоном? Типа, вот мы какие щедрые, пользуйтесь нашей добротой. А на деле что происходит? Оплата проходит раз через три.