СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «СамараТрансСтрою» заплатят еще миллиард за магистраль Центральную
«СамараТрансСтрою» заплатят еще миллиард за магистраль Центральную

1 нояб 2023 в 00:59

И это только начало)))) Меня удивляют цифры в таких случаях. Не 999 999 525 руб, а именно миллиард))) Интересная смета)

31 окт 2023 в 12:23

Ну дадут "Опальному" подрядчику миллиард и что тут срочного? Вон если пропадут комментарии про 67 автобус, то это точно срочно.

1 нояб 2023 в 13:52

"заплатят еще миллиард за магистраль Центральную"
ну уголовку же надо как-то отбивать

Гость
31 окт 2023 в 14:02

"Компания была единственным участником торгов." Самарская традиция, положенная Азаровым. Все своим без вариантов.
Денег, как всегда, не хватает, выделяют еще, потом еще выделяют, и еще... Все счастливы, кроме самарского бюджета.

Гость
31 окт 2023 в 12:26

Можете мне отсыпать пару лямов.что бы я молчал?

Гость
31 окт 2023 в 12:28

Это не дорога.это отсыпка земли. дороги так не строят! Вт попомните. через год.два все размоет. Потом поздно будет спрашивать .где деньги. да и не с кого.

Советский Человек
31 окт 2023 в 12:32

Азаровские кореша

Гость
31 окт 2023 в 12:18

Опять все яйца в одну корзину стали класть, а Прокуратура и ФАС отвернулась и делает вид что ничего не видит в этом случае... Очень странно когда на контракт в миллиард рублей выходит только одна компания, которая обкакалась у нас в Самаре не один раз при строительстве дорог, а кроме неё никто не хочет работать за такие деньги. Тут видимо конкурс был скрыт или ТЗ так хорошо под одного подрядчика сделали, что остальные компании из других регионов не подошли под эти требования, а это значит есть заинтересованные лица в правительстве. Наверное главным требованием к подрядчику было - открытое уголовное дело и подмоченная репутация, где у остальных конкурентов не было такого в портфолио... К чему катится наша область?!

Гость
31 окт 2023 в 13:38

Зачем вы здесь пишете свои комментарии, пишите в ГУ СКР, там займутся этим вопросом.

Гость
1 нояб 2023 в 18:28

я не понял, а что, дорога уже есть, раз гаи требует дорожные знаки?

Гость
31 окт 2023 в 22:13

Бастрыкин ещё наличный не взял контроль?

Гость
31 окт 2023 в 22:12

МАФИЯ

Гость
1 нояб 2023 в 04:12

Если у Путина есть друзья, почему их не должно быть у Азарова?

Гость
1 нояб 2023 в 08:12

Банда ))))