СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Снова ждем перекрытие? Московское шоссе отремонтируют от станции метро «Московская» до Ботсада
Снова ждем перекрытие? Московское шоссе отремонтируют от станции метро «Московская» до Ботсада

Гость
31 окт 2023 в 14:01

Что-то посажено взамен? Ага, счас прям. Фестиваль хочет сделать город лысым разноцветным человейником.

Гость
31 окт 2023 в 14:12

Сквер уничтожил Т-Плюс когда перекладывал там свои трубы. С какого опять мы тратим бюджетные деньги на восстановление? Т-Плюс изуродовал пусть вернет все обратно как было.

Гость
31 окт 2023 в 13:09

Город вечного ремонта хотел сказать, но подумав изменил решение. Город вечного распила.

1 нояб 2023 в 13:14

опять???

Гость
31 окт 2023 в 16:19

Так пусть РКС, которая раскопала, и делает ремонт за свой счёт.

Гость
31 окт 2023 в 13:53

Чо творят!!! Они срубают тополя наполовину и эти огрызки торчат перед окнами!!! Бедные деревья, которые 60 лет росли и никого не трогали. Они думают, они будут расти! Кто такое придумал, больной на всю голову? Да они все засыхают. А сквер этот после Революционной сделали только пару лет назад? Что с ним не так?

Гость
31 окт 2023 в 13:18

Когда прекратится бесконечная вырубка деревьев в городе? Вдоль Москов шоссе загубили все пирамидальные тополя! На останов. Революц. росли кустарники в виде живой изгороди.Их уничтожили в связи с чемп. по футболу, но взамен ни чего не посадили.

Гость
31 окт 2023 в 14:00

Они вырубают здоровые деревья! А все молчат. Я дозвонилась в Горзеленхоз через 10 номеров. Я говорю, что происходит, зачем??? В газон прямо на грузовиках заезжали с лестницами. Кто придумал это варварство? Ответ- да ничо страшного, обрастут ветками. Да они засохнут все, видела полно на Московском.

Гость
31 окт 2023 в 13:23

Правильно. Дожди и снег самое время для работ на смарку. Деньги в карман. Работа брак. Все как привыкли. Через год опять по кругу. Жаль расстрелов за такое нет.

Гость
31 окт 2023 в 13:22

В городе нет хозяина.

Гость
31 окт 2023 в 13:15

Нужно цветы и деревья высадить - самое время. И асфальт и плитку по СНИП лучше укладывать на мокрую землю. СССР умер, а дело живо. А нельзя ли как-то на этапы разбить хотя бы. Сейчас сделать, чтобы люди по грязи не ходили до весны, а потом все остальное.

Гость
31 окт 2023 в 13:42

Сколько % откат с этой суммы?

Гость
31 окт 2023 в 17:04

Тендер по ремонту дорог и дворов у нас почему то выигрывают армянтрест. Вот они и делают всё по арменски.

Гость
31 окт 2023 в 17:17

Лучше бы вообще ничего не делали, от их ремонтов и благоустройств уже тошнит!!!!

Гость
31 окт 2023 в 18:57

Журналисту должно быть стыдно. Сквер вдоль Московского шоссе это парк Мира! Где хозяйка нашего города? Никакого порядка в городе. Порядок только около мерии.

Гость
31 окт 2023 в 23:09

Вексельбергу надо писать -он понятливый -он же не рядом с сектором газы

Гость
31 окт 2023 в 13:06

Чудна!

Гость
31 окт 2023 в 14:33

Во отмывают , Я валяюсь 😁. Наверно под 14 % . Дворы на Победе , асфальт сбежал в 90 е до сих пор не делают , а Москву выгодно - затраты в непредвиденные 0целых 🔩десятых, а пишут по 7%. Страна воров.

Гость
31 окт 2023 в 23:10

Мусульманский совет США выдвинул ультиматум Байдену
НЬЮ-ЙОРК, 31 октября. /ТАСС/. Национальный мусульманский демократический совет США (NMDC) и активисты Демократической партии США выдвинули ультиматум президенту США Джо Байдену с требованием использовать его влияние на Израиль и до 1 ноября обеспечить режим прекращения огня в секторе Газа. В противном случае Байден потеряет поддержку большого числа мусульманских избирателей на выборах 2024 года.

Прослушать новость

Гость
1 нояб 2023 в 18:17

А чего коменты удаляешь?

Гость
1 нояб 2023 в 18:18

Почему всё удалили?????

Гость
1 нояб 2023 в 06:36

Читаю комменты и понимаю что ничего не меняется. Что то делают - плохо, деньги пилят. Ничего не делают - плохо, деньги воруют.