Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Как гетто»: самарцы назвали самые недоступные районы города
«Как гетто»: самарцы назвали самые недоступные районы города

Гость
4 нояб 2023 в 22:08

Кто пошустрее и поумнее все уезжают из СамарАзарКанда

Гость
4 нояб 2023 в 22:11

Земли дофига сгоняют всех их села в крупные города, строят 25 этажные мракодрапы-гетто и это при резком снижении количества населения?!

Гость
4 нояб 2023 в 22:24

Читать и считать ответы интересно! 101% ответил!

Гость
4 нояб 2023 в 22:28

Зачем отдавать голоса за того,кто даже не может устроить базовые и основополагающие вещи в городе?

Гость
4 нояб 2023 в 23:10

Общественный транспорт в городе давно коммерческий, поэтому не стоит жаловаться на его отсутствие в непиковое время суток.

Гость
4 нояб 2023 в 23:18

Зубчаниновка, пролет от Магистральной до Транзитной без общественного транспорта вообще.После 20 ч. В Зубчаниновку только на такси. Куда там с детьми выбраться? На работу и с работы -это квест. В битком набитом 126 и 480, они проходящие, всегда кильки, а не люди.

4 нояб 2023 в 23:45

есть песня о самарской маршрутке - автор Караковский, название песни - завод Экран

Гость
5 нояб 2023 в 00:05

По Советской Армии от кольца с Антонова- Овсеенко до Современника и дальше вниз не уедешь ни на чем. 35 автобус- одна машина на маршруте, можно не ждать. 429 газель ходит очень редко, может раз в 40 минут, а то и больше. Гиблое место! Хожу пешком от кольца до Третьей просеки на работу, чтобы не мотать нервы, просто так стоя на остановке. В итоге всё равно придётся пешком идти, но уже опоздаешь на работу! Всё развалили!

Гость
5 нояб 2023 в 00:43

Как уже хочется норм работающую городскую транспортную систему. По расписанию, с системой оповещения подхода транспорта и почаще, сейчас её просто в самаре нет

Гость
5 нояб 2023 в 01:45

Пора объединять маршруты. Или… Вот 11-й пустой ходит. Надо сделать кольцевым по Осипенко-Мичурина и до Ж/д вокзала. И обратно под другим номером, например 10-й. И сразу будет счастье для живущих на Волжском проспекте и М.Горького. И отдыхающим на набережной.

Гость
5 нояб 2023 в 02:10

А вы частникам транспорт передайте, он вообще ходить не будет.

Гость
5 нояб 2023 в 04:12

Пробуйте не сюда писать комментарии, а в вышестоящие организации, министерства транспорта.

Гость
5 нояб 2023 в 05:13

Автобусы по марщруту 55 и56 тоже ходят очень редко и их график непонятен.

Гость
5 нояб 2023 в 07:06

Личные заметки.
Самые лучшие и перспективные это всегда новостройки, где селится молодешь.
Сейчас развитие в сторону Алексеевки, Новокуйбышевске, ну в районе завода Масленникова тоже район будет, и его вилимо будут тянуть др поляны.

Гость
5 нояб 2023 в 07:13

А маршрут 5 д
Это огромная проблема

Гость
5 нояб 2023 в 07:40

Вот именно поэтому Лена не согласовала русский марш.

Гость
5 нояб 2023 в 07:41

Уже после 18. 00 транспорт просто вымирает. Интервалы не соблюдаются. Живём не в городе, а в глуши.

5 нояб 2023 в 08:23

Катастрофа с общ транспортом не только для отдаленных районов, трамваев в Киррвском парке не осталось, 24, 226,21м переполненные, 226 востребованный маршрут хоть и ходит каждые 10 мин, но люди иногда даже не могут влезть

Гость
5 нояб 2023 в 08:23

Действительно, после 20.00 доехать домой сложно. А на автобусных остановках не написаны маршруты, но и названий остановок нет. Вечно едешь в другой район и всех спрашиваешь.

Гость
5 нояб 2023 в 08:45

Ой, а при чьём правлении было развалено АТП?

Гость
5 нояб 2023 в 08:56

Сжили со свету легендарные ЛиАЗы-677М, визитку Самары теперь не ропщите.

Гость
5 нояб 2023 в 11:03

Маршрут 124к, Смышляевка Норд, люди стоят по часу на остановках. Со 02.11.23 сделали проезд 50 руб до любой остановки, счас стоим по 3 часа!!! Альтернативы никакой, монополия сплошная!

Гость
5 нояб 2023 в 11:53

Можно доехать как селёдка в бочке,причём как написано первые 10 мест для ...,но на этих местах сидят студенты в наушниках

Гость
5 нояб 2023 в 11:55

Не на все ,дворы уже нам дарят?

Гость
5 нояб 2023 в 11:57

С Московского Шоссе ипподром ничего не ходит до самарской площади, это случилось когда убрали 206маршрут, только с пересадками сейчас

Гость
5 нояб 2023 в 12:32

Вечером в выходной (около восьми вечера) от подруги с Безымянки никак не могу уехать каждый раз, как приезжаю в этом году. 34 автобуса вообще нет, 41 раз в час и уже битком, физически не влезешь. Раньше хоть в одиннадцать на ПАЗике можно было уехать оттуда. Хотя какая там Безымянка - на Ильинской площади в три часа дня трамвай ждёшь до посинения и не дожидаешься, хоть сразу пешком иди куда тебе нужно. Понимаю, что в связи со строительством метро маршрут трамваев в старой части города изменился, но с количеством что? Трамвай №1 раньше часто ходил, теперь не дождёшься. Видимо, тут, как говорила моя преподавательница по английскому, "не ищите логику - просто запомните".

Гость
5 нояб 2023 в 12:55

В министерство транспорта писала, ответили через три месяца, что моя жалоба подтвердилась. Водителя поругали за то что он уехал с маршрута по своим делам. Вот думаю - может Бастрыкин поможет?

Гость
5 нояб 2023 в 12:58

Бегите из этой дыры пока есть силы в какой нибудь Питер или МСК , здесь вас ждет только тлен и разруха

Гость
5 нояб 2023 в 13:00

Так и маршруток стало мало. Хозяевам деньги не нужны?

Гость
5 нояб 2023 в 13:13

Водителей не хватает.

Гость
5 нояб 2023 в 13:33

С 5 просеки, вообще только на своей машине выезжать хотя считается чуть ли ни центром города, транспорт так зажимают что в утренние часы весь город парализован из автобусов выпинывают беременных женщин, всё битком, транспорт очень не комфортный газельки старые автобусы все подряд мест нигде нет. Легко подписать документ о застройки новой территории одним росчерком на остальное пофиг, там где есть совбственная выгода там и работаем, в России везде плохо с транспортом кроме мск и спб но в Самаре хуже чем везде, а город входит в 5 самых крупных

Гость
5 нояб 2023 в 13:50

В зубчаниновку тоже автобусы ходят до 8 вечера, 27, 75 ходят 2 раза в час, 417 каждые 5 минут 229 раз в 2 часа.

Гость
5 нояб 2023 в 14:47

вечером плохо с транспортом, очень

Гость
5 нояб 2023 в 17:46

В Тольятти на много хуже!!!

5 нояб 2023 в 18:28

Госпыдя..... Самые лучшие - это все, что хорошо досягаемо.

Гость
5 нояб 2023 в 18:30

Сегодня утром от Экрана до рынка на Олимпийской добирался ДВА(!!!) часа...

Гость
5 нояб 2023 в 18:38

Автобусы 21,23,троллейбус 17 не дождешься,до 15 микрорайона приходится ждать часами ,30-40 минут.

Гость
6 нояб 2023 в 06:28

Похоже финансирование городского транспорта по остаточному принципу.

Гость
6 нояб 2023 в 09:31

По мне, единственный транспорт по расписанию, это метро! На работу в 8:10 поезд, с работы в 17:31 , красота!

Гость
6 нояб 2023 в 15:21

Хотелось бы узнать, почему в Юг1 ходит автобус 108,а в Ю2 нет, тут, что, люди не живут?

Гость
6 нояб 2023 в 16:20

Хотелось бы , чтобы на интервал движения автобуса 5Д руководство обратило свое внимание.

Гость
6 нояб 2023 в 16:27

А то что 21 трамвай,ходит раз в пятилетку и как захочет,а ведь район Норда там полно и заводов и фирм,да ещё и один вагон.На остановке обычно в 16:35,может раньше придти,может позже,с таким графиком вообще проезд на нём бесплатным надо сделать,за опоздание штрафы на работе,а с пересадками.....

Гость
6 нояб 2023 в 20:57

27 ходит последним рейсом через раз, льготники не могут уехать.

Гость
7 нояб 2023 в 19:36

Оставьте вы Лапушкину в покое - она пустое место, что ей скажут, то и делает. Она не самостоятельная фигура. Ее и выбирали по этому принципу.