СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Как ездят трамваи в Самаре: график работы проблемных маршрутов в одной картинке
Как ездят трамваи в Самаре: график работы проблемных маршрутов в одной картинке

5 нояб 2023 в 12:21

Как ездят трамваи в Самаре?
Ответ: отвратительно.
Вот и вся статья.
краткость сестра таланта!

Гость
5 нояб 2023 в 11:42

Ездят никак. Чтобы это почувствовать на себе нужно оставить свой персональный лимузин и попытаться хоть как-то проехать на этих маршрутах 5,7,11,12,20,22 особенно в час пик утром и вечером. Достаточно посмотреть сколько жителей Самары стоят на остановках в ожидании очередного маршрута и станет все понятно.

Гость
5 нояб 2023 в 12:49

А где ваши хваленые троллейбусы Адмиралы? Что, сдохли, запчастей нет? За чем столько закупили?

Гость
5 нояб 2023 в 13:14

Про 67 маршрут можно было не писать - он ходит в новый , отдалённый район города, уникальность которого состоит в том, что сколько транспорта туда не пусти - всё равно будет мало...

Гость
5 нояб 2023 в 13:21

Какда в кошелев праложат рельсы и запустят 67 транвай ?

Гость
5 нояб 2023 в 11:11

А как хотят .так и ездят! Друг за дружкой пройдут 3- 5 трамвая .а потом час полтора стоишь и ждешь. Зато каждый гол то Москва или Питер проводят "исследование" пассажиропотока за деньги налогоплательщиков и составляют интервалы движения.

Гость
5 нояб 2023 в 17:36

Вы ездили на них? Их раскачивает как долбленку в шторм!!! Азаров - ездий на работу на трамвае!!! В конце концов ты получаешь з/плату из наших карманов, так и ездий с нами!!!

Гость
5 нояб 2023 в 19:21

Общественный транспорт в Самаре после 18 часов, просто не ходит...
Из 15 микрорайона уехать на 41 автобусе можно прождав час, хотя в расписании говорится что ходит каждые 15 минут.
Пора работникам администрации пересаживаться на общественный транспорт.

Гость
5 нояб 2023 в 13:19

Да, уж

Гость
6 нояб 2023 в 10:06

21 вообще АМНО.....мало того, что это самые ушатанные вагоны в городе, так еще и в час-пик по 1 вагону ходит😠😠😠

6 нояб 2023 в 11:34

Ездят мало потому, что рельсы быстро стачиваются, а колеса трамваев становятся почти квадратными, берегут мат. часть.

Гость
6 нояб 2023 в 12:54

Отдадут трамваи а аренду частнику, вот тогда и узнаем, как ездят. Общественный транспорт практически весь частный, ходит нормально только в часы пик, в остальное время не выгодно частнику кататься по городу.

Гость
6 нояб 2023 в 16:58

1. Все пенсионеры будут получать пенсию более 26 000 р.
2. Вся Волга будет впадать в Атлантический океан
3. Малышевой поднять пенсионный возраст до 105 лет

Гость
5 нояб 2023 в 10:35

Уберите совсем этот атавизм из города. Или перенесите их в КошеЮжск.

Гость
5 нояб 2023 в 13:39

Предпочитаю передвигаться на личном автомобиле )