СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Авиация осталась только местная, да и та с непонятным качеством». Почему в России стало много авиапроисшествий
«Авиация осталась только местная, да и та с непонятным качеством». Почему в России стало много авиапроисшествий

5 нояб 2023 в 20:27

Иран 40 лет летает на Боингах, и ремонтирует их. За бабло тебе все сделают.

Гость
5 нояб 2023 в 10:00

А как же ежегодные рывки и прорыв в импортозамещении с 2014 года? Опять одно враньё?

Гость
5 нояб 2023 в 10:17

Успех импортозамещения налицо

Гость
5 нояб 2023 в 09:35

Путин все больше становится похож на комика Романа Карцева: "У нас станет будет быть лучше обязательно! Только опять не сегодня, только опять завтра. Только соединив прошлое с будущим, вычеркнув к чертовой матери настоящее, мы будем жить и работать опять на энтузиазме, опять без зарплаты, ну тут уж шо уж, тут уж как же ж!"😜

Гость
5 нояб 2023 в 10:10

О, нет, неужели санкции работают и нечем ремонтировать самолёты? Как же так, с телека нам, брюзжа слюной, заявлял Вечерний М, что санкции нам не помешают🤣🤣🤣

Гость
5 нояб 2023 в 09:57

А-я-яй!!! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович со своею управляющей компанией?!

Гость
5 нояб 2023 в 10:22

Своё производство развалили а копировать как китайцы мы не умеем...

Гость
5 нояб 2023 в 10:06

Самолеты SSJ-100 по некоторым характеристикам существенно уступают «Боингам» и «Аэробусам»?! Странно, как так получилось, ведь его проектировали и строили десятилетия спустя после выхода-проектирования зарубежных моделей аналогов, получается деградация или диверсия в отечественном авиастроении, впрочем как и во всём остальном!

Гость
5 нояб 2023 в 10:55

Печальные итоги 23 летнего правления бессменной власти у которой была 80% поддержка народа - халатность или диверсия с госизменой

Гость
5 нояб 2023 в 10:10

дядя вова мы с тобой а ты с нами или с ними

Гость
5 нояб 2023 в 10:15

Ципсошники, либерасты, навальнята и т.д. ))) У нас всё по плану!

Гость
5 нояб 2023 в 10:18

Следующая статья будет про рывки и прыжки на батуте на луну и космическую программу?

Гость
5 нояб 2023 в 10:26

"Сломанные крылья империи" - всё по плану...

Гость
5 нояб 2023 в 10:38

А вы, господа, переезжайте из города в самую глухую деревню в тайге - И сразу всё поймёте. 😊. Заодно и узнаете что нужно жить дружно, а невосхвалять и подчиняться своему главе секты.

Гость
5 нояб 2023 в 10:44

На мётлах летайте , нечисть.

Гость
5 нояб 2023 в 11:25

Страшно, очень страшно. Мы знаем, что это такое.

Гость
5 нояб 2023 в 14:13

Скоро останемся и без импортных электричек Ласточка и скоростных поездов Сапсан!

Гость
5 нояб 2023 в 18:59

Из новостей:
Проект создания совместного российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929 можно окончательной хоронить: китайцы решили действовать самостоятельно. Уже даже заменены обозначения: теперь лайнер, подобно младшему COMAC C919, называется COMAC C929.