СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Весь город стоит! Самару сковали 9-балльные пробки
Весь город стоит! Самару сковали <nobr class="_">9-балльные</nobr> пробки

7 нояб 2023 в 18:09

Ща ещё снег пойдёт и так будет ежедневно.

7 нояб 2023 в 18:32

Из дома надо работать, а не шататься.

7 нояб 2023 в 19:21

Ведь обязательно надо массовые мероприятия проводить в будний день

Гость
7 нояб 2023 в 19:16

В Самаре всё по классике. Две беды - дураки и дороги... Ну про дураков всё понятно, я думаю, и всем понятно. Они сидят в кабинетах и ничего не хотят делать и дороги от этого в том же плачевном состоянии. Мэр города и губернатор может Вам уже сложить вещички и уехать, пока не началось народное восстание в городе???? Не дожидайтесь, пока Вас в наручниках выведет многострадальный народ Самары на общий суд!!!!

Гость
7 нояб 2023 в 19:23

Многие знают, что мэр города - жена богатого шишки в городе и ничего из себя хорошего не представляет. Тут только деньги, связи и кумовство процветает. А губернатор ничего сам самостоятельно не принимает, только смотрит в сторону столицы и делает то, что ему позволят с разрешения. Дитя на троне, без папки никуда!

Гость
7 нояб 2023 в 20:42

Водители в непонятках, от "новой" регулировки светофоров. Пялимся на данное благо во все очи. На мой взгляд все эти потуги с БД на перекрёстках выглядит как деятельность ради деятельности. Такое ощущение, что кто их отрегулировал в Самаре не живёт, либо по небу летает.

Гость
7 нояб 2023 в 18:04

Традиционные азаровские пробки. Застраиваем город дальше.

Гость
7 нояб 2023 в 18:16

Что говорит борец с пробками Юрий Некрасов?

Гость
7 нояб 2023 в 19:04

Что предпринимает главная по городу? Пилит луки?

Гость
7 нояб 2023 в 19:07

Стоямба. Пришлось пешком 2 остановки топать под дождем. Властям плазменный привет

7 нояб 2023 в 21:06

Все светофоры переделали, там где никогда не было проблем с проездом теперь заторы. Пример Карбышева/Дыбенко, никогда по Дыбенко там машины так долго не стояли, а с появлением отдельно горящей стрелки налево всего 10 секунд, многие теряют уйму времени на проезд светофора

Гость
8 нояб 2023 в 08:24

Сделайте им стрелку у губдумы, которая загорается только утром и вечером

Гость
7 нояб 2023 в 18:53

«ЗИМ Галерея» —Какое убожество ! Аветисян деньги наворованные отмывает.

Гость
7 нояб 2023 в 20:17

Вот вы тут пишете, пишете, а льва мнение баранов не волнует....

Гость
7 нояб 2023 в 23:52

Вот сиди на стуле и не шатайся умник.

Гость
7 нояб 2023 в 18:16

значит ещё не все свалили всётки

Гость
7 нояб 2023 в 18:15

Лепота

Гость
7 нояб 2023 в 18:24

Включит спец сигнал и не заметит пробки

Гость
7 нояб 2023 в 19:40

Думаю мигранты с работы домой едут

Гость
8 нояб 2023 в 08:19

Даёшь светофоры с красным ободком через каждые 10 метров, даже во дворах можно поставить, чтобы пешеходы на зелёный сигнал в подъезд заворачивали, а над подъездом камеру повесить, штрафовать нарушителей. Ведь для этого у нас в Самаре чиновники сидят, делать жизнь горожан невыносимой?

Гость
8 нояб 2023 в 08:52

Хорошо 👍😵‍💫

Гость
8 нояб 2023 в 13:44

заместитель главного редактора 63.ru: парад отменили или он завершился? или вы не в курсе?

Гость
11 нояб 2023 в 18:06

ОТСУТВИЕ 2Х ВЕТОК МЕТРО ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА!!! кол-во автомобилей на 1000тыс населения еще лалеко не предельное и приблищительно в перспективе х2 удвоится, а вот общесвеный быстрый и недоступный для заторов и перекретков транспорт=метро в огромном горде ! Власть должна строить глобальный русский миллионник в Поволжье, где вокруг Татарста, Башкииия, Казахстан, Мордовия, Чувпшия а не радоваться его увяданию! САМАРА наичажнейший опорник ПФО и фортпост с Ащиатским направлением!