СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Кировском рынке начали строить автовокзал
На Кировском рынке начали строить автовокзал

28 нояб 2023 в 19:15

Будут иностранных специалистов сразу на рынок завозить

28 нояб 2023 в 18:18

А кого привлекли к ответственности за наличие ранее незаконных киосков? Они ведь там многие годы вроде как были.

28 нояб 2023 в 18:29

Хосспади, какие вредители, туда ни доехать ни уехать, автовокзалы сейчас удобно расположены

28 нояб 2023 в 23:35

А провода под землю убрать опять ума не хватило))

29 нояб 2023 в 06:33

А почему нельзя вместо "хаб" написать по-русски?

Гость
28 нояб 2023 в 19:01

Надеюсь, когда-нибудь озвучат интересанта хапнуть площадку нынешнего автовокзала под очередные муравейники. 10 против одного, что очередное разбазаривание бюджета затеяно с этой целью.

Гость
28 нояб 2023 в 17:41

А монорельс на Луну ещё не заложили?😉

Гость
28 нояб 2023 в 18:34

На фото вижу торговые ряды. Где первый этаж автовокзала? И зачем ему второй этаж? Площади не хватает на зал ожидания? Всё обратно под киоски?

Гость
28 нояб 2023 в 18:19

Илья, когда зароют метро и вернут трамваи-автобусы? Спасибо.

Гость
29 нояб 2023 в 00:13

Это не автовокзал! Это примитивная автостанция с модульными павильонами

Гость
28 нояб 2023 в 18:16

🥱🥱🥱

Гость
28 нояб 2023 в 20:21

Пересадочный узел с автобуса на электричку? Можно, но не на территории рынка а рядом с платформой. Причём со стороны города.

Гость
28 нояб 2023 в 21:04

закон прослезился от счастья

Гость
28 нояб 2023 в 22:01

Будет бесплатный туалет, вместо нынешних, по 20 рублей.

Гость
28 нояб 2023 в 23:52

Автовокзал у танка нужон. Перисатка с митро на канатку

Гость
29 нояб 2023 в 07:38

Автобусы отменяют в деревню не доехать не выгодно им,а автовокзалы сьроить им выгодно.(

Гость
29 нояб 2023 в 08:33

Не будет рынка - не нужен будет и автовокзал в этом захолустье. Очередная пустышка, наподобие дороги "центральной" от Петра Дубравы до "обводной"...

Гость
29 нояб 2023 в 09:21

Воодушевлялись автовокзалом в Челнах. По такой же схеме будет планировка. Только одно но. Челны меньше. А в Самаре привезут на окраину, а дальше столько же добирайся до дома сколько и ехал в автобусе с области. Но есть плюс. Наконец-то загрузят общественный транспорт плюс оплата багажа

Гость
29 нояб 2023 в 10:14

Чтоб оттуда выбраться автобусы в пробках будут торчать,место шибко умный наверно выбрал.

Гость
29 нояб 2023 в 13:26

Трамвай на ставропольской завернули,Московское шоссе и новосадовую по нововокзальной соединили,Аврору до оврага Постникова забацали ,Ну теперь можно и за эти проекты браться ,очередь подошла

Гость
30 нояб 2023 в 10:22

Дааа. Как можно впихнуть невпихуемое... Это сейчас минимум 17 маршрутов, а потом. Мы крайне редко на машине проезжаем по этому маршруту. Так на кольце вечный коллапс.

Гость
30 нояб 2023 в 18:38

.

Гость
30 нояб 2023 в 18:38

Скоро заморозят стройку. Опять все деньги украдут.

Гость
28 нояб 2023 в 22:42

Громкий заголовок, а по факту обычный пук! Редакция 63сру, хватит пукать! Это не автовокзал! Это, в лучшем случае, обычная автостанция с модульными павильонами

Гость