СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Зачем втыкают?» Самарцы устроили дебаты вокруг продления улицы XXII Партсъезда
«Зачем втыкают?» Самарцы устроили дебаты вокруг продления улицы XXII Партсъезда

3 дек 2023 в 13:35

Дорога нужна уже вчера

3 дек 2023 в 14:23

Двадцать второй съезд КПСС, состоялся в Москве 17—31 октября 1961г.
Съезд принял новую Программу Коммунистической партии Советского Союза (3-ю в истории КПСС) .
Съезд принял Устав Коммунистической партии Советского Союза в новой редакции.
Съезд избрал ЦК КПСС в количестве 175 членов и 155 кандидатов; Центральную ревизионную комиссию в составе 65 членов.
Принятие программного лозунга, утверждавшего, что «советский народ» к 1980 году будет жить при коммунизме, также провозглашалась отмена всех налогов с населения с 1965 года.

Гость
3 дек 2023 в 13:48

Более полугода чинуши бабло в банках крутили под процент, а как похолодало и погода испортилась начались работы по новым завышенным расценкам - схема отработан ОПГ как и с метро!

Гость
3 дек 2023 в 13:49

Веселее будет когда Аврору продлевать будут до Ново-Садовой 😜

Гость
3 дек 2023 в 13:52

Дачную когда сделают ?

Гость
3 дек 2023 в 13:58

Больше всего не повезло жильцам 1 и 2 этажей панельки что рядом с дорогой, которая под мост-эстакаду поворачивает, там метра 3-4 до балкона и склон с мусором под окнами, как так в проекте разрешили

Гость
3 дек 2023 в 13:55

Дорог в Самаре мало катастрофически! Новые дороги уже давно нужны! И ново-вокзальную нормально сделайте пожалуйста! Приведите город в порядок! Стыдно за Самару!

Гость
3 дек 2023 в 13:35

СКР и ФСБ давно должны были заняться этой диверсией - построили дорогущую кривую длинную эстакаду недоразвязку! 22 партсъезда выходит не на мост, а под мост!? Апельсин кто разрешил строить на этом месте!? В Китае за такое сажают!

Гость
3 дек 2023 в 14:01

Фабрика кухня завода им. Тарасова а ныне торговый центр Апельсин была построена во времена СССР

Гость
4 дек 2023 в 16:15

С Метро и так уже понятно-вы еще и улицу начав продлевать тоже бросьте!

Гость
3 дек 2023 в 13:54

итоговая стоимость будет раза в 3 больше заявленной изначально!

Гость
3 дек 2023 в 13:59

Дорог с Самаре действительно мало, но не поперек города, а на выезд и проезд через город.

Гость
3 дек 2023 в 20:13

пока вижу что прокладывают трубы к новостройкам на просеках....

3 дек 2023 в 22:06

"Лично мне продление улицы XXII партсъезда не нужно, следовательно, и всем остальным оно ни к чему." Когда один из руководителей одной из стран закрывал театр, он объяснял: "Лично я оперу и балет не понимаю, следовательно, и всем остальным опера с балетом не нужны".

Гость
3 дек 2023 в 19:03

Мы как инициативные жители просим, нет, умоляем строить высотки без парковок, дорог и вообще без инфраструктуры. Спасибо диме и лене за то что нас слышат

Гость
5 дек 2023 в 08:33

Заторы ещё больше будут-всё движение сходятся в одну точку.

Гость
3 дек 2023 в 16:33

Воткните там храмик.

Гость
3 дек 2023 в 14:01

.

Гость