СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Самарские власти озвучили перспективы строительства еще одного моста через Волгу
Самарские власти озвучили перспективы строительства еще одного моста через Волгу

6 дек 2023 в 12:42

Что с похмелья только не придумаешь.

6 дек 2023 в 13:14

В Спиридоновке через Самарку не могут сделать. Не выгодно. Много не украсть.

6 дек 2023 в 11:50

Самарские власти могут лишь спустить все деньги на проекты и салюты.

6 дек 2023 в 15:10

Почему нигде не пишут про прямую линию с губернатором? Боятся комментариев? По телефону 926-11-22 дозвониться невозможно. Кому такая линия нужна?!

Гость
6 дек 2023 в 12:39

есть ли в планах приведение дорожного покрытия в Самаре к нормативным требованиям ?????

Гость
6 дек 2023 в 12:05

Давно пора не поперек Волги, а вдоль реки мост построить!)

Гость
6 дек 2023 в 11:51

За этот ещё не отсидели 😭😭😭

Гость
6 дек 2023 в 12:04

Сразу было ясно , пустой "базар" , зато долго обсуждали. Этот мост уже много лет собираются строить , и проект якобы есть .

Гость
6 дек 2023 в 12:01

Короче, даже и не планируют строить мост.

Гость
6 дек 2023 в 12:42

Давайте 67 на подвесном тросу через Волгу пустим 🤥 ?

Гость
6 дек 2023 в 12:52

На метро попилили, пора мост проектировать?

Гость
6 дек 2023 в 12:46

в связи с новым раздербаниванием земель и их застройкой на улицах Главная, Уральская и Южное ш, постройте еще один мост через Самарку, между ж/д мостом и Южкой!! Такими темпами развития территории, Южка и Фрунзенский мосты наглухо встанут

Гость
6 дек 2023 в 14:26

Мост возле Климовки могут не достроить.
Как сообщил глава Волжской губернии - строительство моста остановлено из за невозможности переселить рыбов. Они отказываются переезжать в кошелек, хлопают плавниками и требуют показать сиськи. Подрядчик вернул задаток и измазал построенную часть моста дерьмом. Теперь этот недострой пытаются снести. Объявлены торги - стоимость сноса дерьмоста уже превысила стоимость его строительства.

Гость
6 дек 2023 в 12:19

Бац бац и мимо... Мост нужен. но он нужен Самаре в черте города! Кр. Глинка или Сухая Самарка.

Гость
6 дек 2023 в 12:51

Щас схема ОПГ на проектах откаты срубать и бюджет пилить, а уж построят реконструируют или нет дело второе, - на каждый объект по нескольку проектов, конкурс тендер типа - и всё по закону!

Гость
6 дек 2023 в 15:15

Кудряшова нет, кто подпишет?

Гость
6 дек 2023 в 11:52

Информация о строительстве моста появилась в схеме территориального планирования Самарской области. Судя по документу, он должен появится в районе Октябрьска. Мост построят через Волгу.

— Схема территориального планирования Самарской области является документом перспективного развития. Строительство моста через Волгу в районе Октябрьска в ближайшие годы не предусмотрено, — сообщили 63.RU в правительстве.

Гость
6 дек 2023 в 12:30

Да надо вообще - всю Волгу замостить😎 и ето правильно, и это верно, даду да!

Гость
6 дек 2023 в 12:40

Фантазёры 🤡🤡🤡.

Гость
6 дек 2023 в 13:15

Этот новый мост по Климовский не нужен! Более того, скоро его всё равно уничтожат при помощи беспилотников!

Гость
6 дек 2023 в 16:09

Мост по Рктябрьском будет стратегическим приоьрета5ием Самары, подтяект ближе ЮГ Ульяровской области, Саратовскую и Пензенские области, олнощначно очень важный и гцжный проект для центрации Самврчкой агломерации

Гость
7 дек 2023 в 09:34

Лучше не начинать строить, результат ваших фантазий на лицо! Метро строили и не достроили!

Справедливый
6 дек 2023 в 13:36

Все мы хороши, пока не поставят у руля