Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Дмитрий Азаров прокомментировал уголовное дело о стройке метро вопросами
Дмитрий Азаров прокомментировал уголовное дело о стройке метро вопросами

11 дек 2023 в 03:47

"По мнению Дмитрия Азарова, больших строек без проблем не бывает...", Это он имел в виду, без воровства что ли??? Блин, а как же в Советское-то время метро строили, с менее совершенными техническими средствами. Если мне память не изменяет, то тогда, первые четыре станции метро построили примерно лет за пять, и открытие было, как раз в декабре 1987 года. А что касается расселения граждан, то в Советские времена, была такая традиция, или порядок: из худших условий всегда переселяли в лучшие условия, и давали уже готовое нормальное жильё, с нормальным (по тем временам и стандартам) ремонтом, как говорится заезжай и живи, без всякого гемороя. А сейчас что ...? Власти фактически пытаются всеми правдами и неправдами побыстрее выпихнуть жильцов из своих законных квартир, всунув им в зубы денежную подачку, на которую они явно не смогут себе приобрести даже аналогичное жильё, не говоря уже о каком-то достойном или улучшенном варианте. Потому, как цены на жильё скачут постоянно. И все они (власти) прекрасно знали об этом, но как всегда включают дурочку, прячась от граждан за формальными, бюрократическими отмазками. В таких условиях, когда цены на недвижимость постоянно скачут, надо не деньги давать, а готовое жилье (достойное жильё). Сколько у нас сейчас не проданных квартир в новостройках стоят? Дохрена!!! Почему их не отдают тем, кто нуждаются в расселении?

11 дек 2023 в 03:56

Сколько уже длится вся эта байда с расселением? Ну, наверное уже около года точно. И чего, Азаров хочет нам тут сказать, что за всё это время он понятия не имел, не слышал и вообще не видел, что тут такие проблемы существуют, что было уже несколько месяцев назад даже видео-обращение этих жильцов лично к Азарову, с просьбой разобраться и решить их проблему, что дело уже до Бастрыкина дошло? Ну, охренть, не встать! Это в каких облаках надо летать, чтобы такого не заметить у себя под носом. Ну, как говорится, выводы напрашиваются сами собой.