СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ехать будем дольше: в Самаре изменят два автобусных маршрута
Ехать будем дольше: в Самаре изменят два автобусных маршрута

11 дек 2023 в 10:44

нормально устроилась, помочь за счет других людей, 5Д крюк делает через этот волгарь, теперь и эти автобусы, одни понастроили ради наживы, вторые понапокупали не глядя и не думая

12 дек 2023 в 20:22

Мэрию в командировку в Красноярск отправить поучиться, как талантливые руководители работают в сфере транспорта, а Маркова в отставку со своей свитой на Колыму

Гость
11 дек 2023 в 17:23

Транспорт в Самаре ходит отвратительно... Тротуары сплошной лёд, безобразие сплошное..

Гость
11 дек 2023 в 10:23

Фестиваль еще на свободе?

Гость
11 дек 2023 в 11:29

У 36 интервал почти 2(!) часа. Заставили делать крюк в Озёрный, теперь ещё и в Волгарь. Что у чиновников с головами?

Гость
12 дек 2023 в 11:00

Трамваи 7-го маршрута в районе 7.30-8.30 всегда переполненные, один старый вагон всегда, как и вечером, а людей по этому маршруту много едет. Говорят, что дублёр 19-го. Да, у них пол маршрута разные ! Когда -то мы гордились, что у нас самая большая трамвайная сеть в стране. Строят новые микрорайоны, почему трамваи не протягивают туда, это и дороги разгрузило бы (про метро молчу), непонятно . На улицах сплошной гололёд, около домов хоть дворники стараются как- то сколоть его (нам повезло с дворником), а в других местах ходить невозможно. Понятно, что реагенты обувь разъедают, для ног собак вред, от песка грязь. Но, что-то делать нужно,очень много людей травмируется. И лучше чем-то посыпать, чем с переломами лежать.

Гость
11 дек 2023 в 11:17

Оставьте один 67 маршрут, остальные закройте. Пусть 67 утром в 6 часов выезжает и едет весь день по всем маршрутам и к 20:00 приезжает в Волгарь 😁👍.

Гость
11 дек 2023 в 10:22

Налапушкина в своем репертуаре. Мало ей кривого 67-го. Давайте вообще одним маршрутом накроем весь город. Пусть один маршрут заходит во все щели. За месяц, наверно, сможет весь город объехать. Пассажиры потерпят, им спешить некуда. И пусть платят за все зигзаги налапушкинских маршрутов.

Гость
11 дек 2023 в 17:29

Трамваи по 13 маршруту ржавые, 15 троллейбус ходит очень редко, 56 маршрут ходит каждый день... А тротуары сплошной лёд... Господа))) катайтесь на ледянках..

Гость
11 дек 2023 в 10:24

в южный город 2; нужен автобус,газели полные,не залезть,новые дома строятся и людей больше,как ездить? мороз

Гость
12 дек 2023 в 15:12

Предложение для оптимизации транспортной коммуникации, Куйбышевский район. Маршрут 5 (Д, К): 1) Сухая Самарка/пл. Хлебная, дистанция 7,5 км. и 7,5 км. обратно, на всё про всё 6 автобусов, интервал движения 10 минут. 2) Волгарь/пл. Хлебная, дистанция 4 км. и 4 км. обратно, на все про всё 4 автобуса, интервал движения 10 минут. Через 2 часа работы – кофе, чай, булочка с маком, Пи-Пи, А-А. – на конечных. Всего 10 автобусов, оплата проезда чисто символичная 5 – 10 рублей. (Тариф примерно – 1 км./руб.). И НЕ зачем такой маршрут гонять на Губернский рынок (где пробки и прочие заторы). На Хлебной площади пересадка, где много и других направлений… Альтернатива – посадочный талон сроком действия 1,5 – 2 часа.

Гость
12 дек 2023 в 10:05

А когда в 67 биотуалеты поставят? Дышать же нечем 😡

Гость
11 дек 2023 в 11:08

Как хорошо, что я даже не знаю о существовании таких маршрутов.

Гость
12 дек 2023 в 15:47

Скоро будет 84 маршрут. Этот маршрут едать как 1к

Гость
12 дек 2023 в 15:59

Обустройте «ЗИМНИК», всего-то 50 м., от дома № 3А по ул. Обувной, до дома №7А по ул. Осетинская в Волгаре ! ! ! И можете без реверсного заезда туда - обратно и потерей 30 минут запустить маршрут 5Д, ПРОЕЗДОМ, через весь Волгарь!? Сейчас погода для этого вполне приемлемая. Если конечно администрация Куйбышевского района действительно нуждается в решении проблемы транспортного хаоса. Как говорится и «волки» будут сытые и «овцы» целы…!!!

Гость
14 дек 2023 в 13:07

Г-жа Лапушкина, пустите 67 через Волгарь и катайтесь на нем. Хватит уже людей за быдло держать.

Гость
14 дек 2023 в 19:40

Где 66 автобус?!
Утром и вечером по 40-50минут ждем!!!
Раньше каждые 15-20 минут ходил.