СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В самарском метро ввели новые штрафы. Сколько и за что придется платить
В самарском метро ввели новые штрафы. Сколько и за что придется платить

какая то агония

12 дек 2023 в 21:21

Все на выборы любимого президента!

12 дек 2023 в 09:47

Чего то не пойму, метро относится к городу, городом управляет мэр, чего губернатор то подписывает документы, относящиеся к городу?

Гость
11 дек 2023 в 19:05

А за нечищенные тротуары есть штраф?

Гость
11 дек 2023 в 18:00

А потом эти "метрологи" жалуются на маленький пассажиропоток и отсутствие рентабельности.

Гость
12 дек 2023 в 10:21

Такое метро нам в КК не надо. Мы лутше на нашем 67, по-братски поездим.😁

Гость
11 дек 2023 в 17:59

Жизнь прожить не лапоть сплести

Гость
11 дек 2023 в 19:22

за гололёд, штраф

Гость
11 дек 2023 в 18:07

С кирыча уж наверняка не 40*40*40 сумки везут и за это еще плати? А в Самару приезжают люди в командировку или к родным что можно привезти в такой коробке?
И что это у нас метро себя не окупает?! Да вот из-за таких ограничений на 50% не окупает!

Гость
11 дек 2023 в 20:09

Идите на🔩 со своей подземкой.

Гость
12 дек 2023 в 01:49

,, Вот приедет барин, он то нас рассудит! ,, Когда будет порядок и здравомыслие в нашей жизни? Если управляете народом, то думайте о его благосостоянии, уверенности в завтрашнем дне, не забывая о своей ответственности занимая высокие посты управления. Не злите народ, не буди лихо пока оно тихо. Люди хотят жить достойно.

Гость
12 дек 2023 в 05:27

Человек из дома вышел, и он уже на подозрении. Полчища штрафов поджидают его на каждом шагу за нарушение чего-то, о чем он и понятия не имеет. Страна наша, любимая Россия, дуреет с каждым днём.

Гость
11 дек 2023 в 23:36

Метро у нас толком нет,зато штрафы присутствуют.

Гость
12 дек 2023 в 05:17

Бредятина. Это уже не штрафы, а записки сумасшедшего Николая Васильевича Гоголя. Издателям таких правил следовало бы ознакомиться с рассказами Пантелеймона Романова, чтобы у них перестало желание чесаться в некрасивых местах.

Гость
12 дек 2023 в 05:21

Метро и так запеленали охранниками с их аппаратурой, шараги и тюряги в соввремя рыдают от зависти.

Гость
12 дек 2023 в 09:11

правильно! Казна должна пополняться не только за счёт водителей, но и за нерадивых пешеходов!!!

Гость
12 дек 2023 в 13:09

Ой! Наконец то до метро добрались! Какая ответственная работа у губернатора! А какие штрафы за ситуацию со строительством станции метро «Театральная»?

Гость
12 дек 2023 в 16:35

В Москве все бегают по эскалатору. Никто не стоит спокойно,все бегут. Справа на ступеньке стоят,слева обгоняют. Как будто сэкономленные 20 секунд им жизнь спасут. И никто за это не штрафует. В Самаре решили штрафовать за то,что в Москве является нормой и даже приветствуется. В матюкальник часто объявляют: придерживайтесь правой стороны,не мешайте бегущим слева,не тормозите поток.

12 дек 2023 в 17:40

А какой штраф заплатит губернатор за плохой ремонт МШ, ущербного пассажирского транспорта, гололед на тратуарах, аварийное жилье и многое другое

12 дек 2023 в 17:43

А сколько у нас эскалаторов в самарском метро?????? Один🤣🤣🤣

Гость
11 дек 2023 в 18:28

В автобусах нужно штрафовать кто стоит!

Гость
11 дек 2023 в 17:58

Фестиваль еще на свободе?

Гость
11 дек 2023 в 20:08

Смотрите, Азаров умеет сам подписывать документы! Прогресс.

Гость
12 дек 2023 в 07:29

Дим, на взятку следователю собираешь?

Гость
12 дек 2023 в 09:16

Жесть какая....Вот вам подарок к Новому году....

Гость
12 дек 2023 в 10:33

сейчас такие же штрафы введут и для пассажиров автобусов.

Гость
12 дек 2023 в 12:11

Фестивальный разошёлся то как! Штрафы, прям как месть к народу!

Гость
12 дек 2023 в 14:00

И что?

Гость
12 дек 2023 в 14:15

Да что там ручная кладь?! В метро даже девушке предложение нельзя сделать! Одни запреты кругом. Всё НЕ для людей!
Вот в Париже в метро живут бомжи, никто их не гоняет. Это тоже люди. Лежит в уголке на платформе чей-то матрас с пожитками, никого не напрягает это. Зато если появляется наркоман в метро, то сразу из ниоткуда появляется полиция. Вот это понимаю, работа!

Гость
12 дек 2023 в 16:25

Насмешили))) сдалось это ваше недометро. Можете рынки там открывать, толку больше будет.

Гость
12 дек 2023 в 23:22

Почему не вводят штрафы за непосыпанные песком тротуары, дворы!?!? Полируют ледяные наросты до блеска , не убирая их совсем

Гость
13 дек 2023 в 00:51

и в метро душить собрались, скоро никто им не будет пользоваться, желание пополнить казну, приведет только к дефициту.

Гость
14 дек 2023 в 10:55

.

Гость
14 дек 2023 в 10:55

Азаров ещё на свободе!?

Гость
11 дек 2023 в 17:35

Ну, началось КУ-КУ с головой! Все хотят 300 % прибыли.

Гость
11 дек 2023 в 17:58

Вся страна сидит на 5 той точке и хотят огромные зарплаты

Гость