СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Запуск скоростных судов из Самары в Казань отложили
Запуск скоростных судов из Самары в Казань отложили

16 дек 2023 в 09:23

В мрачно-прошлые времена "Метеоры", "Восходы", "Ракеты" по всей Волге туды-сюды летали, и это считалось нормой. Куда все они делись - только ленивый не знает. Ныне предполагается, что один "Метеор" когда-нибудь в светлом будущем пойдёт по одному маршруту, и это станет удивительным прогрессом.

Гость
15 дек 2023 в 14:19

В пути 7 часов на метеоре? ... ну, такое себе удовольствие

Гость
15 дек 2023 в 14:28

А где поезда, которые обещал губернатор?

Гость
15 дек 2023 в 14:36

ясень пень зима на дворе

Гость
15 дек 2023 в 16:11

В затоне стоит 4 корпуса ракет и 2 метеора. Что мешает капитально подшаманить корпуса(есть же база судоремонтная на РЭБе) .поставить современные моторы(хоть ракетные.их завались... ржу....) Салон люкс с удобными креслами... и вперед ".деньги грести лопатой"! Но есть вопрос. кто профинансирует? Лямов 30-50 нужно.

Гость
15 дек 2023 в 14:26

речные перевозки были актуальны когда бибика была роскошью, а не средством передвижения. Когда телеги были и грузовые машины полуторки да редкие трехтонки.

Гость
15 дек 2023 в 15:57

К тому времени, когда это обретет все нужные состовляющие, Азаров к ним в Казань метро проведет. Только Кудряшова дождется и на пару воплотят это в реальность.

Гость
15 дек 2023 в 16:03

Диму и Лену вплавь до Астрахани вплавь, с корабликами недоделанными мы сами разберемся

Гость
15 дек 2023 в 16:11

Причина проста - Волга замерзла.... :)))))

Гость
15 дек 2023 в 19:34

Денег нет в стране, нет денег и у российских регионов! Так что не будет у нас ни каких новых Метеоров, Валдаев, метро, трамваев и автобусов. Всё ушло на сво 😡

Гость
15 дек 2023 в 20:33

На Волге - ЛЕДОСТАВ!!!!
А вы сообщаете "Новость" о том, что "Метеоры" до Казани ПОКА ("отложили") ходить не будут....
Очень своевременно!

Гость
15 дек 2023 в 21:28

Верните проданные в Китай меторы, проблем-то.

Гость
15 дек 2023 в 22:44

В Самаре полно судов. На Самарской площади, на площади Урицкого, и еще помельче по всему городу раскиданы. Берите любой, да хоть все.

Гость
15 дек 2023 в 23:27

Супер!🔥👍❤️

Гость
16 дек 2023 в 07:51

А когда у нас в КК пристань построют?