СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Владелец трассы А-300 ответил на претензии родителей погибшего в ДТП ребенка
Владелец трассы А-300 ответил на претензии родителей погибшего в ДТП ребенка

Гость
16 янв 2024 в 17:39

Не понимаю, зачем кого то обвинять?
Едешь с ребенком, скользко, 40-50 км в час соблюдай и все.
Не может же он чистить каждый час дорогу

Гость
16 янв 2024 в 17:42

Все кругом виноваты кроме водителя.

Гость
16 янв 2024 в 18:12

У вас на единственном «злополучном столбе» камера висит или камуфляж? Опубликуйте с этой камеры скрины, всем все будет понятно и вопросов, может, будет меньше. Голословное утверждение это не доказательства. Это бла-бла…

Гость
16 янв 2024 в 17:53

Сегодня ездил по этой трассе ,утром в одну сторону, после обеда назад, сплошной лед, вообще не обработана

Гость
16 янв 2024 в 18:54

Сколько раз видел, что техника ездит без ковшей. Просто для ГЛОНАССа

Гость
16 янв 2024 в 18:22

Так кто "хозин " трассы? Кто стоит за Поволжуправтодор?

Гость
17 янв 2024 в 06:44

Владельцы заводов, газет, пароходов вроде были и никуда не деваются. А вот владелец трассы - это новенькие господа-товарищи-баре видать подъехали.

16 янв 2024 в 19:20

Ехала там 7 января, за 2 часа ранее. Дорого сплошной лед!!!! Ехали очень медленно.

16 янв 2024 в 19:24

Эту дорогу как заморозило после дождя 1 января, так и никто не обработал противогололедным реагентом. И песком не сыпали. Просто почистили точечно от снега, и на этом всё.

Гость
16 янв 2024 в 19:31

Росавтодор в 2023 году в своём отчёте указал что 300 млрд рублей огромная цифра идущая на зимнее содержание дорог. Поэтому будьте внимательнее, привычного качества очистки уже не будет.

Гость
17 янв 2024 в 21:34

Владелец трассы?

Гость
20 янв 2024 в 15:47

Покажите снимки с камер народу, чтобы было всё честно, родители в таком горе и заботах не будут просто так устраивать разборки, если они это делают, значит не могут смириться, что из за чужой вины пострадал ребёнок их, все прекрасно знают как у нас правды не добиться, пока не будет снимков не поверю чтт дороги были нормальные, верю родителям

Гость