СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Летим в прошлое? Стало известно, каким будет салон у Ту-214 «Аэрофлота» и что с ним не так
Летим в прошлое? Стало известно, каким будет салон у Ту-214 «Аэрофлота» и что с ним не так

18 янв 2024 в 23:31

Егор Летов давно спел о том, куда всё летит

Гость
18 янв 2024 в 10:09

А какая программа на очередные 6 лет у нашего главного "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний или достаточно очередных фейковых посланий и призывов в светлое будущее?!

Гость
18 янв 2024 в 11:16

да уж. слушаю рассказы про нашу несгибаемую авиацию с 2000г. (начало учебы в универе). истории о том как скоро доделаем, пустим в серию и вообще расправим крылья. рассказы все +- те же, только сроки меняются

Гость
18 янв 2024 в 09:12

будет прорыв!
или провал..

Гость
18 янв 2024 в 10:06

Сбербанк за 2023 год заработал рекордные 1,5 трлн рублей

Гость
18 янв 2024 в 10:21

А Самолет взлетит?

Гость
18 янв 2024 в 10:05

То что выпустят сомнений нет. Сомнения в сроках. Обещали к концу 24 года с десяток самолётов. В итоге один советский ил 96 и пара суперджетов на остатках. К 2030 году цифра на прездентации реальная но не к 2025.

Гость
18 янв 2024 в 10:08

Умышленный планомерный развал строительства гражданской авиации на грани с диверсией и госизменой!

Гость
18 янв 2024 в 10:07

Очередной предвыборный фейк про гражданскую авиацию за который никто не ответит?

Гость
18 янв 2024 в 10:14

Паровоз — хорошо
Пароход — хорошо
Самолёт — ничего,
А олени лучше!

Гость
18 янв 2024 в 11:24

МС-21 не смешите, да еще и в таком количестве, врут не краснея ж

Гость
18 янв 2024 в 13:13

те кто сейчас на обещал горы самолетов, после марта могут лишиться своих постов и с кого спросить ?

Гость
18 янв 2024 в 13:18

у нас, оказывается, есть завод по производству чипов в Зеленогорске , моск обл, Там производство по технологии 120 и 90 нанометров. А Тайвань переходит на 3 нано.

Гость
18 янв 2024 в 09:49

Прекрасный самолет и надежный, а главное советско-российский, не надо ни на кого надеяться, выпускать только отечественное. Будет хорошая продукция, будем и жить лучше.

Гость
18 янв 2024 в 10:25

Ставьте лавки деревянные и раскладушки. Лишь бы летали и не падали.

Гость
18 янв 2024 в 09:22

🤣🤣🤣

Гость
18 янв 2024 в 12:05

Тыща и один самолёт!

Гость
18 янв 2024 в 12:12

Главное не останавливаться. В Горьком (пардон, Нижнем Новгороде) возобновить производство ГАЗ-51, в Тольятти вернуть на конвейер "копейку", и да - Ту-154 на "Авиакор".

Гость
18 янв 2024 в 16:25

Уважаемый модератор, почему в комментариях какие то "какашки" , "гантели" и прочие гадости, такое ощущение что вы их пишите сами, вам не противно?

Гость
18 янв 2024 в 09:22

Было 💩 и останется 💩.