СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Жалобы на нарушения»: прокуроры проверят самарский общественный транспорт
«Жалобы на нарушения»: прокуроры проверят самарский общественный транспорт

18 янв 2024 в 20:53

Какими еще погодными условиями это можно объяснить, общ транспорт в Самаре просто развалили ещё года 3 тому назад, еле дышит, его не хватает, трамваев в Кировском депо не осталось, платят копейки за адский труд, водители в автобусах обилечивают, интересно, в каком нибудь городе - миллионнике еще есть такое безобразие...

Гость
18 янв 2024 в 23:04

Вечером нет ни какого транспорта от слова совсем! Ни автобусов, ни троллейбусов.Подняли цены на проезд, так будьте любезны...!!! Опять какой то детский лепет.Ну нет в Самаре власти.

Гость
18 янв 2024 в 21:08

Ответ руководства всего подвижного состава будет один. Много больничных не хватает водителей и кондукторов. Словом дайте нам ещё денег а наша работа останется прежней,это уже смешно.....

Гость
18 янв 2024 в 21:42

Полное безобразие, часами ждём казенный транспорт.

Гость
18 янв 2024 в 23:25

Почему цены подняли на транспорт? Где он?

Гость
18 янв 2024 в 22:07

Когда Бастрыкин возьмет на личный контроль Азарова и всех его ставленников?

Гость
18 янв 2024 в 23:08

Господа градоначальники! Наведите порядок с транспортом! Куда делся общественный транспорт? Маршрутки штурмом берут.

Гость
18 янв 2024 в 20:46

Ну... посмотрим на результаты

Гость
19 янв 2024 в 08:03

По результатам проверки нарушений не выявлено (с)

Гость
19 янв 2024 в 09:15

Азаров же "научил" уже во всеуслышанье всю страну развивать общественный транспорт. Если проверяющие найдут что-то противоречащее его "лекциям", будет непорядок. Кто ж сверху такое допустит.

Гость
19 янв 2024 в 09:32

Как можно развивать экономику такого огромного города, когда важнейшая отрасль - общественный транспорт - отдана на откуп ООО, которому плевать на интересы города и своих водителей, а важна лишь прибыль? Никак. Смешно слушать речи больших начальников о передовых и успешно развивающихся экономических кластерах региона, когда не дождёшься транспорта на остановке, а дождавшись, еле влезешь и, матерясь про себя, будешь ехать зажатым в грязном и дышыщем на ладан салоне...

Гость
19 янв 2024 в 12:20

Наверное, кому-то выгодно, что транспорт плохо работает. Плохо работают , именно, руководители.
Жалко жителей города , которые видят это безобразие и не могут ничего сделать. Жалко водителей автобусов , которые несут ответственность за жизни людей , а их заставляют обелечивать пассажиров. ..
А прокуратура что может изменить? Ничего...

19 янв 2024 в 14:23

Ещё один пункт непривлекательности Самары для жительства (после отсутствия крематория для самарской агломерации) - это общественный транспорт. Когда уже накажут мэра за неисполнение обязанностей?

Гость
18 янв 2024 в 23:07

захотели давно бы навели на транспорте порядок Но это золотая жила которую полиция и крышует

Гость
18 янв 2024 в 22:05

Грязь и в маршрутках водители как осьминоги - все власти всё знают и ничего не предпринимают!

Гость
18 янв 2024 в 23:21

У нас гости были из Петербурга. Так они были очень удивлены манерой вождения водителей общественного транспорта. Даже маршрутники так не дёргают и не тормозят. Или рулить не умеют, или транспорт не исправен.

Гость
19 янв 2024 в 07:48

Прокуроры в общественном транспорте) Не было бы смешно если бы не было грустно

Гость
19 янв 2024 в 09:00

Владелец вообще то гражданин Кипра, шлите притензию. Здесь прокурору ответят: " Перевозчик частный, мы ему подарили автобусные перевозки, а сейчас готовы ТТУ подарить друзьям".

Гость
19 янв 2024 в 11:29

Утром в транспорт не влезть, а вечером его уже нет – «устал», закончилась горючка, запчасти… Разруха не в клозетах, а в головах. Здесь явная нехватка мозгов, для организации нормального транспортного процесса и уважения к жителям. Запустите МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ с одного конца города на другой. Главное ЗАЙЦЕВ не нужно будет ловить. ДОСТОЙНАЯ зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. Водитель, должен заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения.

Гость Татьяна
18 янв 2024 в 21:22

у меня карта жителя города. к ней привязана социальная транспортная карта пенсионера и банковская карта. иногда снимают деньги за проезд. кондуктор на замечания не реагирует. видимо терминал не срабатывает. когда это безобразие прекратится?

Гость
18 янв 2024 в 21:09

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
19 янв 2024 в 04:49

Был сегодня в Казани, там дороги чистят.

Гость
18 янв 2024 в 20:48

И вручат повестки водителям.

Гость
18 янв 2024 в 21:43

я сегодня из маршрутки...стала выходить ,а он поехал...
21М

Гость
18 янв 2024 в 23:09

Где начальник транспортного цеха?

Гость
18 янв 2024 в 23:53

Вы в Самаре после 21 часа вообще никуда на общественном транспорте не уедете.

Гость
19 янв 2024 в 04:47

Дороги не чистят, зима Лютая в этом году.

Гость
19 янв 2024 в 09:30

Один прокурор в 8 утра садится в 47 автобус на площади Кирова и едет до площади Революции.

Второй едет от Мехзавода до Хлебной площади.

Третий из Прибрежного до ЖД вокзала.

И высказываются.

Гость
18 янв 2024 в 20:38

Прокуроры стройными рядами, взявшись за руки, маршем и с песнями.. . отказали тёте Вале в защите её жилищных прав т.к. прокуратура не подменяет другие ведомства в ответе зяевителю.

Гость
18 янв 2024 в 21:09

.

Гость
18 янв 2024 в 21:40

Зато такси развивается-расширяется, быстрый и комфортный вид транспорта.... ещё немного и буду калымить

Гость
18 янв 2024 в 22:08

Прокурор запросил 4 года и 11 месяцев колонии общего режима для экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) по делу о призывах к экстремистской деятельности... а для Азарова не запросил?!

Гость
18 янв 2024 в 22:17

😆😅

братан
18 янв 2024 в 22:50

главное на канабиоды проверить.
часть парка автобусного под ними ходит!

Гость
19 янв 2024 в 02:56

В Тольятти и Сызрани ситуация ещё хуже

Гость
19 янв 2024 в 09:19

И что, власть после наших комментов оклемается? Нет, от властей мы всегда будем иметь то, что мы ей разрешаем, то есть заботиться о себе и плевать на нас. Вспомним Гете, то есть его: "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой." Надо учиться у сегодняшних немецких крестьян. И только. А плакаться и с восторгом ждать выбора ВВП - это пустое.

гость
19 янв 2024 в 09:58

Вы такси проверьте пожалуйста. В 088 МК черная гранта. Неадекват курносый с ближнего зарубежья. Говорит по русски со словарём. Вся машина как буд то из под пресса и молотком выправлени.

Гость
19 янв 2024 в 10:29

Очень ужасно с транспортом общественным постоянно его не хватает для жителей Крутых Ключей постоянно автобусы все переполнены что с утра, что вечером. А уж после 21 это уж вообще треш уехать куда то их вообще нет. 45 маршрут вообще ужасный маршрут, кто его придумал на линии должно быть два автобуса, а по факту постоянно один ходит и то он мистически исчезает и его не как не возможно отследить где он находится, жители посёлка Жигулевские сады добираются своим ходом и домой и в город, а так же школьники, студенты и дети кто ходит в детский сад добираются кто как может и это постоянно происходит так, как будто вошло в норму чтоб автобус ходит один

Гость
19 янв 2024 в 13:09

Какие ещё "проверки нужны"?! Пусть сами на этом транспорте поездят!

Гость
19 янв 2024 в 21:29

41 автобус проверьте, пожалуйста!!!! Всегда без перебоев ездил, сейчас это что то, с чем то.... Просто ужас!!!!

Вурдалак
22 янв 2024 в 08:07

Во всем виноват Тапилин, он отвечает за движение транспорта.

Почему Тапилин ещё не в СИЗО?

Гость
18 янв 2024 в 20:50

Гы,гы,гы

Гость
19 янв 2024 в 09:14

На ОТ ездют только неудачники - нужно ликвидировать, и все будут успешными., как в 67ом.😁👍

Гость
18 янв 2024 в 20:52

Пусть лучше проверят туалеты в Украине, Путин очень переживат за гендерно нейтральные толчки.