Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Издевательство над жителями»: Хинштейну не понравились новые самарские автобусы. Потому что они не автобусы
«Издевательство над жителями»: Хинштейну не понравились новые самарские автобусы. Потому что они не автобусы

Гость
26 янв 2024 в 19:45

У нас в городе несколько рек. Гондолы, вот - спасение Самары!

Гость
26 янв 2024 в 19:45

Это же сколько таких автобусов надо будет, чтобы ,, желающих ,, на митинг ЕР привезти

Гость
26 янв 2024 в 20:02

И правда, издевательство. А что, за последние 30 лет бывало иначе?

Гость
26 янв 2024 в 20:04

Для большой Самары 19-ти местная Газель, это бродячим собакам на смех! Вместо этих 30-ти маленьких белых Газелей, можно было купить 10-15-ть автобусов средней вместительности, типа новых ПАЗ Next, таких как используются на маршруте №126.

Гость
26 янв 2024 в 20:25

Газельки теперь стали автобусами? О времена, о нравы!

Гость
26 янв 2024 в 21:37

За наличку и без льгот?

Гость
26 янв 2024 в 21:47

Добрый вечер! Наверно не самая важная проблема цвет городского транспорта при существующих проблемах! Но наверно все таки бело-серые ,грязные автобусы не красят наш город! Должна какая-то единая цветовая гамма транспорта- автобусы,траллебусы,трамваи,такси, например Казань, Москва( красные,синие,желтые, оранжевые) и тд! А так все серо, скучно особенно зимой,осенью!

Гость
26 янв 2024 в 21:55

Газели нужны городу! Они прекрасно себя зарекомендовали и всегда были востребованы! Пожалуйста верните 221 и 210 маршруты! Спасибо правительству города за их покупку А Хинштейн со своим негодованием пусть уже заткнется!Этот депутант уже всем надоел!

Гость
26 янв 2024 в 22:03

В этих гробах, если ехать стоя, то остановки вообще не видно и где едешь, водители в большинстве своем глухие, уже есть отрицательный опыт, когда вместо своей остановки прокатывали до следующей!

Гость
26 янв 2024 в 22:51

Опять нас за нос поводили😢

26 янв 2024 в 22:58

Автобус 53 маршрута в который раз проезжает мимо остановки ул. Волгина от автостанции Аврора. Теперь ведь ему не нужно количество пассажиров набирать, главное круги наездить

Гость
26 янв 2024 в 23:05

Красные камисары пошли вон из кремля

Гость
26 янв 2024 в 23:25

«Издевательство над жителями» Лучше не скажешь. Нужно принимать срочные меры.

Гость
27 янв 2024 в 04:19

А полуторадверные МАЗы не издевательство на миллионный город?

Гость
27 янв 2024 в 07:15

Путин клялся не повышать пенсионный возраст ,поднять пенсии и создать 30 миллионов рабочих мест с хорошей зарплатой?!А что мы хотим от администраций в регионах? Они точная копия царя ,да и с кого им брать ещё пример!!!!

27 янв 2024 в 07:57

Над жителями этого города просто смеются в голос, издеваются, трубят, что купили 30 автобусов! А купили 30 газелек...
Так и говорите, что купили 30 микроавтобусов.

27 янв 2024 в 08:12

А ведь могли и Эл. Самокаты на 3-х человек купить ( один за рулём,).

Гость
27 янв 2024 в 08:12

Что с "Валдаями" для Рождествено? Что с перекрытием лыжни политехников?

Гость
27 янв 2024 в 08:19

Конечно, когда СК подключился, нужно добавить количество транспорта в Рубежное. А то что в городе ситуация с транспортом как в деревне, никого не волнует. Редко проезжающие автобусы пассажирами берутся штурмом, и добираясь на работу с пересадками, каждую пересадку ожидаешь не менее 30мин. А в новостях только отписки. Люди, которые пишут, что не нужны "бешеные табуретки", видимо, избалованы ассортиментом возможных маршрутов.

Гость
27 янв 2024 в 09:35

Это не автобусы... Это пробник автобуса...

Гость
27 янв 2024 в 09:42

Откуда столько возмущения, судя по последнему голосованию все только и поддерживают Азарова

Гость
27 янв 2024 в 09:49

А пенсионеры как, по своим проездным или платить по полной?

Гость
27 янв 2024 в 09:54

В городе Нью-Йорке 460 станций метро! Поэтому мэр этого города не закупает газовские газельки. А в Самаре 10 станций метро и газельки очень нужны, поэтому не понимаю возмущение Хинштейна.😆😉

Гость
27 янв 2024 в 10:52

Наноавтобус? Или это уже не в трэнде?

27 янв 2024 в 11:26

Прав Хинштейн. Это что, прлноценная замена транспорта? С этой властью ничего хорошего уже не ждёшь, одни бодрые отчеты, а на деле показуха, а не решение проблем.

27 янв 2024 в 12:41

Платили за автобусы, получили.... Ох, сколько же они получили!

Гость
27 янв 2024 в 12:53

Считаю что Депутат ГД ФС РФ Хинштейн А. прав. Пример: едешь скажем по Кировскому шоссе на Газели, переполненной. Кому удобно ,,пешком стоять,,. Ответ очевиден--никому. Автобус МАЗ ни в какое сравнение не идет с Газелью.

Гость
27 янв 2024 в 13:43

Газели нормально, можно прижатся и ощупать пассажирку.

27 янв 2024 в 14:09

Газели подъезжают к остановке через каждые пять минут,муниципальный большой автобус нужно ждать тридцать сорок минут,если приедет,люди висят на ступенях этого автобуса,верните городу газели

Гость
27 янв 2024 в 14:15

Это не для города миллионника, а для сельской местности.Позор!!!

Гость
27 янв 2024 в 14:23

Из Самары сделали райцентр. Это новые места для " ценных специалистов"?

Гость
27 янв 2024 в 14:35

вместо автобусов закупили 30 газелей , по цене настоящих автобусов

Гость
27 янв 2024 в 14:51

Интересно - по чем Газелька??? Если гнались за количеством - так в велосипедах еще больше было бы.

Гость
27 янв 2024 в 15:24

нормальные автобусы, везде проедут. Большие же только по улицам ездят, это очень неудобно, но они только для малогабаритных, но маршрутки такие давно уже выпускают, чтоб коляску детскую закатить

Гость
27 янв 2024 в 15:31

Хинштейн прав как всегда, позорище полное, автобусы частные грязные, расплачиваться только наличкой, за рулем сидит человек из аула, за шаурму возит пассажиров, крышует их ГИБДД, т.к. ездят они с нарушением ПДД, под красный заезжают, и на встречку, куда смотрят камеры ЦаФАП по Самарской области не понятно, видимо пользуются льготами. Наведите порядок, по моему городом один Хинштейн и занимается. Дайте достойную зарплату водителю, и будут они работать, а не гонки устраивать.

Гость
27 янв 2024 в 16:05

Кто нибудь может прояснить что по обращению и спичу в телеге автобусы на деньги поставщик не поменяет

Гость
27 янв 2024 в 19:13

Наблюдал картину в автобусе- парень говорит водителю, нас трое, даёт сто рублей и...водитель их кладёт в карман, а билет не выдает! И это не единичный случай! Кондукторов нет! А нам тарифы на проезд повышают, может кто-то и в этом разберутся? Оплачивать нерадивость чиновником Минтранса не хочется,(

Гость
27 янв 2024 в 22:25

Совершенно верно! Это не автобусы!!!

Гость
28 янв 2024 в 11:02

Надо на митинг выходить и байкотировать эти маршрутки

Гость
28 янв 2024 в 11:52

А кому понравится, если обещали 30 полноценных автобусов, которых как воздух не хватает Самаре, а на деле предъявили маршрутки. Опять обан! Евгений_Моргунов_-_Это_не_серьезно!_(Операция_Ы)

Гость
28 янв 2024 в 18:57

Когда газели ездили на Красную Глинку было очень хорошо. Несколько стояли на жд вокзале. Ездили хорошо. Потом их отменили оставили автобусы. Чем газели помешали? Если будут ходить чаще чем автобусы, пусть будут. Не все же пассажиры ездят по социальным сезонкам