СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дорогу пустят над землей: где на улице Авроры хотят построить многоуровневые развязки
Дорогу пустят над землей: где на улице Авроры хотят построить многоуровневые развязки

28 янв 2024 в 23:43

К 2100 году может и выплатят в жизнь. У наших властей и журналистов одно хотят , может , возможно и ни какой конкретики что постоят. Опять деньги на проект зашлют в Питер, а потом денег не хватает и не думали мы что так дорого. А за проект десятки миллионов отдавать не дорого?

Гост
28 янв 2024 в 17:18

Есть ли ответственность за нереализованные проекты.

Гость
28 янв 2024 в 08:40

Можно конечно помечтать. Но пока не закончится сво ничего не будет. Есть шанс закончить быстрее. В президенты базируется Надеждин. В его программе заключение мира. Он уже собрал подписи в свою поддержку, необходимые для регистрации. Но решил продолжать. В некоторых городах выстраивались очереди, чтобы оставить подпись. Надеждина точно заоегистируют как кандидата. И он получит эфирное время на ТВ. Даже если не победить , то про крайней мере люди, которые через информацию только из "ящика" узнают много интересного. Если вас всё устраивает, то тогда можете продолжать лежать на диване. Шанс есть. Поэтому нужно идти на выборы.

Самаритянин
28 янв 2024 в 10:48

К 30-м и 40-м годам уже ни Азарова, ни Лапушкиной не будет. Но бюджет они еще успеют попилить на эти цели.

Гость
28 янв 2024 в 20:00

есть у кого перенять сказки рассказывать

Гость
28 янв 2024 в 20:32

Пока не уберут все кольца и светофоры ,будет так же как на московском с реверсным бесполезным движением,а вот мост надо было строить не на Кировской для дачников,а где то в районе речной

Гость
29 янв 2024 в 14:06

рельсы трамвайные лучше поменяйте.
новые трамваи купите...

28 янв 2024 в 13:27

А про общественный транспорт забыли ? Почему Самарские власти идут след в след господину Лужкову. Ну настроил г. Лужков развязок в Москве ... И что от этого пробки кончились ? Просто москвичи прикупили еще пару миллионов авто , и стоят пробки на всех этих путепроводах и аппарелях как прежде и до Лужкова. Строить надо не развязки , а трамвайные линии . И санкции ... за заезд на трамвайную линию ... в гости в пасть шредера измельчителя . С последующей компенсацией по твердым расценкам. Что в нецивилизованной стране что ль живем?

Гость
28 янв 2024 в 07:12

После Партизанской Балаховская и там светофор. Это как понимать? Рыть туннель?

Гость
28 янв 2024 в 08:47

Судя по генплану, к 3000 году Аврору запустят прямо над Землёй - по орбите.😳👍

Гость
28 янв 2024 в 09:57

Неполучится многоуровневая развязка. Там места нехватит, если конечно жильцы из окон прикурить протягивать небудут стоящим в пробке :))

Гость
28 янв 2024 в 07:56

Лучше монорельс с пересадкой на дирижабль.

Гость
28 янв 2024 в 08:38

Если раскопают коллапс будет на десятилетие

Гость
28 янв 2024 в 08:49

К ядерной зиме точно успеете . И деньги освоите,пригодятся .

Гостьи
28 янв 2024 в 08:53

Планы, проекты, деньги на проекты…

Гость
28 янв 2024 в 09:51

Планировать не мешки ворочить 😅

Гость
28 янв 2024 в 10:37

Дорога под землей не пересечется с метро или глубже закопают?

Гость
28 янв 2024 в 11:12

Ужасно будет как знаменитая эстакада в Каире в метре от домов.

Гость
28 янв 2024 в 11:52

А дальше все уперлось в Южный мост и все...

Гость
28 янв 2024 в 12:21

Главное ребята сердцем не стареть песню что придумали до конца добить

Гость
28 янв 2024 в 13:23

Пока только многоуровневые завязки удаются😂

Гость
29 янв 2024 в 00:28

Тротуар для начала сделайте от Мориса-Тореза и дальше по авроре. Разбитая грунтовка, ноги переломаешь. Путепровод блин.

Гость
29 янв 2024 в 00:57

Отремонтируйте то, что есть, ради всех святых не надо ничего строить, не усугубляйте проблемы в городе!!!

Гость
29 янв 2024 в 09:15

Разгонимся и упремся, в Антонова-овсиенко. Какой смысл городить все это.
Единственный выход гнать эстакаду, вторым ярусом, до московского шоссе.

Гость
29 янв 2024 в 09:16

Сперва куриные яйца нужно цену понизить до 34 рубля за десяток, а потом развязки, самолеты, пароходы...

Гость