СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Куда в Самаре надо пустить троллейбусы? 63.RU начал опрос в соцсетях
Куда в Самаре надо пустить троллейбусы? 63.RU начал опрос в соцсетях

31 янв 2024 в 09:11

63 ру, вам зачем эти опросы?

31 янв 2024 в 21:08

По имеющимся пусть сначала восстановят..куда пустить...сказочники

31 янв 2024 в 13:42

Ага, трамвай до хлебной площади уже запустили!

Гость
31 янв 2024 в 09:12

Людмила, и прям пустят? Спасибо.

Гость
31 янв 2024 в 09:45

Надо глав всех администраций лишить персонального транспорта на месяц. Может сами определятся куда и до какого времени должен ходить общественный транспорт.

Гость
31 янв 2024 в 09:03

По Ново-Садовой пустите троллейбус. Какие сроки для этого требуются?
Хотелось бы услышать мнение мэра!

Гость
31 янв 2024 в 09:33

Сегодня вдвое сократили количество 22х трамваев на маршруте, из-за чего многие опоздали, не дождавшись пересадки с 67го.
Кто теперь компенсирует гражданам финансовые потери из-за срыва незаключённых сделок?
Пора всерьёз заняться контролем работы этой шараги, именуемой ОТ Самара.

Гость
31 янв 2024 в 09:37

Легче дептранса пустить в расход....

Гость
31 янв 2024 в 10:55

Лапушкина орала по Чапаевской на НОВЫЙ МОСТ троллейбусы будут ходить и где они?А нету с пи ли деньги с проекта и все!

Гость
31 янв 2024 в 11:04

Всё НЕ нужное, на слом Мы ЗАПУСТИМ в ... — металлом (из мультика про Чебурашку)!!! Всё «гнильё» - тролики, тремики, басики нужно пустить в утиль. Неужели, у Вас, в администрации, нет нормально заботящихся о проблемах логистики и доставки жителей любыми видами ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта в любые, нужные людям: доставку родителями детей в ясли, садики; школьников и студентов — учебу; работу; отдых и прочие места ...? Ведь, город Самара расположен вдоль водной реки ВОЛГИ, на протяжении более 40 километров. Нужно решать глобально проблему ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта, а не местечковых, денежных заработков отдельных «обществ — РОГА И КОПЫТА»!

Гость
31 янв 2024 в 09:05

Пустите на Первую просеку, что бы Фестивалю было удобно на работу ездить. А то сейчас совсем у бедного время на работу не остается.

Гость
31 янв 2024 в 20:55

Говорить можно бесконечно, но это не решает проблем убитого в Самаре общественного транспорта. Не надо мечтать, отремонтируйте и пустите по графику имеющиеся маршруты. Люди устали.

Гость
31 янв 2024 в 14:33

Добавьте общественный транспорт по Демократической.... Выросли микрорайоны и один 50ый маршрут.... Ожидание от 40 мин., так еще влезть надо....

Гость
31 янв 2024 в 14:39

Надо пустить по Стара-Загоре до Алма-Атинской, а то туда ходит один 23 автобус раз в полтора часа

Гость
31 янв 2024 в 17:37

Забыли что-ли, СО в долгах как в шелках. Откуда деньги на новые маршруты, долги за Метро Театральная внуки отдавать будут!
Стратегия лидерства технократ Азарова.

Гость
31 янв 2024 в 08:42

Сейчас кошельки набегут.

Гость
31 янв 2024 в 13:16

Нужно пустить троллейбусы в Южный город и в Волгарь! Причём сделать это можно достаточно быстро и не затратно для бюджета, ведь рядом с этими новыми микрорайонами уже имеются действующие линии троллейбусов. Там достаточно будет построить несколько новых тяговых подстанций, установить на обочине дороги столбы и проложить 5—7 км. проводов. В Южный город пустить троллейбус нужно будет от улицы Уральская по Утёвской с поворотом на Николаевский проспект, сделав там новое разворотное кольцо в районе спортивного комплекса Южный. А при возможности, можно будет продлить эту троллейбусную линию дальше, по Южному шоссе и довести её до Южного Города 2.

Гость
31 янв 2024 в 19:13

Граждане самарцы, жилье ищите рядом с работой или наоборот. Жизнь одна. Проблему создаём из ничего.

ГОСТ Никита
31 янв 2024 в 20:25

что уж говорить о новых маршрутах, хотя бы старые нормально работали!Троллейбус номер 15 ходит порой с часовыми интервалами, а автобус 22 не лучше, 66 автобус ходит получше, но до центрального автовокзала, а что, за автовокзалом уже никто не живёт?

Гость
1 февр 2024 в 10:32

Почему по ТВ не обсуждают проблему с общественным транспортом в Самаре?

Гость
31 янв 2024 в 08:35

В один конец пустите как метро и трамваи!

Гость
31 янв 2024 в 08:51

как же круто проводят опросы, чтобы властьимущие напрямую с населением не встречались! Весь гнев и возмущение за ошибки принимают комментарии.

Гость
31 янв 2024 в 13:40

а зачем?
троллейбус перевозит столько же людей, сколько автобус при несравнимых вложениях...
если б были бы деньги, можно было подумать про эконологию, но пока у автобусов альтернативы нет...

Гость
31 янв 2024 в 18:28

Троллейбус же медленный и ненужный, зачем строить метро и трамваи закупать, нужны бесполезные троллейбусы конечно, как жить без них.

Гость
31 янв 2024 в 20:30

Наладьте регулярное движение на действующих маршрутах города, чтобы общественный транспорт ездил строго по расписанию, особенно в вечернее время.
Куда уж нам новые маршруты! Сьтарые сначало отрегулируйте!

Гость
31 янв 2024 в 20:48

По Ново-Садовой надо пустить, и чтобы по всем полосами ходили троллейбусы, вот тогда власть поймёт как мы мучается.

Гость
1 февр 2024 в 11:48

Добрый день! очень надо пустить троллейбус в Южный город , от ул.Уральской до Юга совсем немного протянуть провода и будет нам СЧАСТЬЕ, чем мы хуже Кряжа и 113, нас тоже теперь много , а будет еще больше, построили такую махину как Фрунзенский мост, транспорта должно быть не просто много ,а очень много, однако в Юг 1 ходит желтый призрак ( электробус), одна видимость, а в Юг2 вообще добраться тот еще квест, рано утром и поздно вечером только через Южный мост со Старого города возможно добраться, т.е. вокруг всего города, как говориться близок локоток, да не укусишь, " Центр комфортной жизни" перестает быть комфортным от слова совсем

Гость
1 февр 2024 в 12:19

Куда не кинь, всюду клин, бардак и раскардаш. Горе руководители.

Гость
1 февр 2024 в 12:20

Ээээххххх, слов нет!!!

Гость
2 февр 2024 в 12:05

По Ново-Садовой

Гость
6 февр 2024 в 18:51

Сегодня трамвай 23ждала1ч40мин. Так и не дождалась, вернулась обратно домой.

Гость
10 февр 2024 в 14:16

Троллейбус от трамвайно троллейбусного депо на Физкультурой:по Гагарина, по Советской Армии минимум до Новосадовой, лучше до Волги. Было бы замечательно. С безымянки до Волги без пересадок и на работу, кто ездит с Победы на Сов. Армии дальше Ст Загоры. А то ходит один авт 70,маршрут не всех устраивает, хотя он нужен