СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Виноваты трамваи? В правительстве назвали самый проблемный перекресток Московского шоссе
Виноваты трамваи? В правительстве назвали самый проблемный перекресток Московского шоссе

31 янв 2024 в 13:43

Глупая интеллектуальная система. Как и её разработчики.
Первая проблема - поворот на Потапова со стороны города. Глупые олени лезут с Санфировой с первой на четвертую полосу, при этом останавливая половину (!) ВСЕГО ГОРОДСКОГО ПОТОКА. Другие олени не умещаются в левую полосу и блокируют третью полосу. И получается, что перекрестка нет, а пробка из центра до Потапова есть.

Когда поставят камеры, фиксирующие выезд на перекресток, за которым образовалась пробка? Революционная, Советская армия, 22 партсъезда, Ново-вокзальная, Красноглинское шоссе (зачем там мост переход построили?) - одни проблемы из-за водителей-лосей.
Ну и после снегопадов нечищенные дороги - это минус полоса движения. Мэра под суд.

31 янв 2024 в 14:06

Скоро бензин по 250 руб. за литр начнут продавать, пробки и рассосутся

Гость
31 янв 2024 в 10:50

Недалеко от Нововокзальной поперечник Кирова. ПОЛНЫЙ поперечник, а не как Нововокзальная, до московского шоссе. И что, помогает это разгрузить? Нет, замена кольца на тоннель с кольцом ничего не дала. Ждём новых проектов и новых попилов. И не ждём посадок.

Гость
31 янв 2024 в 10:55

Ново-Вокзальную продлить до Ново-Садовой надо

Гость
31 янв 2024 в 11:14

Крайними определили "трамваи" собранные пол века назад в недружественной нам стране )))

Гость
31 янв 2024 в 12:28

ни о чём

Гость
31 янв 2024 в 10:51

Нововокзальную тоже продлевать до Новосадовой надо

Гость
31 янв 2024 в 11:08

Люди виноваты, что ездют.

Гость
31 янв 2024 в 13:23

Транваи ходят раз в час из за воровского котлована Тетральная

Гость
31 янв 2024 в 13:46

А как там поживает Театральная? Видать отстаивают граждане свои права, раз не пишут?

Гость
31 янв 2024 в 13:54

На сов армии и Потапов трамвая нет а пробки есть
Статья и выводы ниочем

Гость
31 янв 2024 в 14:40

Нужно срочно реконструировать и расширить Ново-Вокзальную от Московского шоссе до Ново-Садовой!

Гость
31 янв 2024 в 10:51

в завтрашний день смотреть могут не только лишь все.

Гость
31 янв 2024 в 11:29

Вот бы секунд на 5 уменьшить время красного для МШ на перекрёстке Ново-вокзальной и Дмитрова чтобы поток уплотнить и ускорить к Ташкентской и Жигулевской

Гость
31 янв 2024 в 21:16

А без Искусственного интеллекта прям никто не понял? Жесть! Главное - стрелочника найти и указать))! И фсе - гнев людефф рассосётся!!

Гость
1 февр 2024 в 10:28

Все деньги в Москву отправляем поняли))) там развязки нужны а переферии зачем ))) Переферия только на СВО НУЖНА

Гость