СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре временно отменили один из трамвайных маршрутов. И усилили другой
В Самаре временно отменили один из трамвайных маршрутов. И усилили другой

Гость
1 февр 2024 в 11:48

Что за маразм опять. Сегодня утром на поляне фрунзе, прошли подряд четыре 24 (полупустых), три 7... Затем появился один 22 весь забит до отказа, на ступенях люди стоят... Где 5, где 22? Зачем столько 24-ых?

Гость
1 февр 2024 в 11:09

24 маршрут надо продлить до Постникова оврага!!!

Гость
1 февр 2024 в 11:10

Все трамваи перекинуть на маршрут в Ключи.

Гость
1 февр 2024 в 11:14

Нет ничего нового. Кто застал сцепки в три вагона, подаваемые для завоза-вывоза работников в юнгородок, тот помнит человеческий муравейник. Как только добавляются обороты производства, нанимается рабочая сила и добавляется транспорт для её перевозки. Во всяком случае, так было до Гайдара.

Гость
1 февр 2024 в 12:20

"Мы разбирались, с чем это связано"
Проклятый совок, наделал вечные трамваи!

Гость
1 февр 2024 в 11:21

Не поддержка, а очередная оптимизация эффективными путинскими менеджерами!

Гость
1 февр 2024 в 11:38

На Тихорецкую состав отправится,
Вагончик тронется, перрон останется.
Стена кирпичная, часы вокзальные,
Платочки белые, платочки белые, платочки белые,
Платочки белые, глаза печальные.

Гость
1 февр 2024 в 11:10

Рабочий день 1 февраля 2024 года, 8:15 утра. Постников овраг. 5 трамвай через 15 минут, 20 через 22, 4 через 23, 22 через 25. Но надо делать оплату лицом.

Гость
1 февр 2024 в 12:11

в городе с транспортом все хуже и хуже, критически хуже

Гость
1 февр 2024 в 13:37

На 21 когда составы добавите??? Это не маршрут, а издевательство над населением!!!😠😠😠

Гость
1 февр 2024 в 13:34

25 верните в нормальное расписание, а то после нового года дурдом какой то начался

Гость
1 февр 2024 в 11:30

А что будет если останется один маршрут, зато поддерживающий?

Гость
1 февр 2024 в 15:08

Когда в «заведении» начинают идти плохо «ДЕЛА» – не занимаются перестановкой кроватей, а меняют ВЕСЬ персонал!!!

Гость
1 февр 2024 в 15:26

Только подумаешь, что тупее они ничего не сделают, так они ещё вот такое отчебучивают. Раз у тебя трамваи все сломанные иди работай уборщицей, уборщица - михаил ефремов, чем думает азаров и лапушкина - ничем.

Гость
1 февр 2024 в 17:16

Отдать частникам и всё. И такси расцветёт