СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Происшествие за происшествием: почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами — узнали у экспертов
Происшествие за происшествием: почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами — узнали у экспертов

Гость
2 февр 2024 в 09:36

Даже знаю кто в этом виноват.

Гость
2 февр 2024 в 09:54

трамваи не можем нормально эксплуатировать, а лезем в авиацию?

Гость
2 февр 2024 в 10:00

Потому что "первая экономика Европы" не в состоянии импортозаместить продукцию отсталых стран.

Гость
2 февр 2024 в 09:53

Будет ещё хуже после марта.

Гость
2 февр 2024 в 10:02

Какая на очередные 6 лет программа развития военной, гражданской и малой (про флот вообще без комментариев) у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать закон о конфискации имущества за фейки?!

Гость
2 февр 2024 в 10:01

Всё плохо с надзаконной неподсудной кланово-олигархической коррумпированной властью - диверсия и госизмена с 90-х!

Гость
2 февр 2024 в 10:54

Боинги развалятся и летать неначем будет!

Гость
2 февр 2024 в 10:30

Потому что кто-то оооочень "мудрый" сильно хотел прославиться в мировом масштабе, имея за душой награбленное-наворованное у народа и ни-че-го - в экономике. И надеятся, что оно поумнеет, в его возрасте - нет! от слова "совсем".

Гость
2 февр 2024 в 10:50

Потому что Бла Бла Бла!

Гость
2 февр 2024 в 13:46

Скоро обозы будут ходить в другие губернии 😂Опускаемся все ниже и ниже…

Гость
2 февр 2024 в 13:49

Восемь из десяти (80%) россиян скорее хорошо оценивают работу президента РФ Владимира Путина, следует из результатов опроса Фонда «Общественное мнение». Деятельность правительства РФ одобряют 53,9% опрошенных (минус 0,3 п.п.), а работу председателя правительства Михаила Мишустина - 53,6% респондентов (плюс 0,7 п.п.). О доверии Мишустину заявили 61,9% опрошенных (плюс 0,3 п.п.).

Гость
2 февр 2024 в 15:51

РЖД - наш спаситель, а так пропаганда навальнят про плохую экономику

Гость
2 февр 2024 в 10:22

Ещё раз , для тех кто с поезда. Нештатных ситуаций не стало больше, просто об этом чаще стали сообщать? Ок, а что с обслуживанием эрбасов и боингов, с запчастями всё в порядке, плановые ремонты идут?

Гость
2 февр 2024 в 13:09

Почему вообще возникает такой вопрос? Все же ясно!

Гость
2 февр 2024 в 13:23

У нас налажено производство бпла

Гость
2 февр 2024 в 13:45

"Сломанные крылья империи"

Гость
2 февр 2024 в 15:55

А чем Вам обозы не нравятся, на собаках, оленях и т.п. Разберемся с навальнятами и с марта попрем ...

Гость
2 февр 2024 в 17:19

Летать на мётлах будите 🧙🧙🧙

Гость
3 февр 2024 в 01:04

Чем больше сказок слышу как лучше мы стали жить, и при этом вижу реальную действительность происходящего, тем больше не хочется использовать рискованный транспорт, не только авиа, т.к. там же могут работать люди которые этим сказкам верят.