СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Чините это немедленно! В Самару привезли слесарей из Ярославля и Подмосковья — спасать автобусы
Чините это немедленно! В Самару привезли слесарей из Ярославля и Подмосковья — спасать автобусы

2 февр 2024 в 16:05

Чего непонятно? Комплектующие в автобусах немецкие, а несменяемый сегодня заявил, что немецкому автопрому кирдык приходит

2 февр 2024 в 14:29

то кадровый голод водителей, то сломанные стоят, скоро ещё что - нибудь вылезет

2 февр 2024 в 12:38

Платите больше слесарям и автобусы не будут ломаться!

2 февр 2024 в 17:01

Как всегда виновата неустойчивая погода

Гость
2 февр 2024 в 11:09

Помню в Самаре ездили автобусы Мерседес турецкой сборки и Мерседесы сборки Голицинского автобусного завода и даже Скании сборки Санкт Петербурга.

Гость
2 февр 2024 в 11:57

Дмитрий Игоревич, выводите чиновников автобусы чинить.

Гость
2 февр 2024 в 10:50

> белорусские. Но они оснащены импортными системами, например, немецкими.
> Поставка импортных запчастей сейчас проблематичная. В декабре мы заказали детали из Китая,

Импортозамеще́ние в Росси́и — замещение импорта товарами, произведёнными внутри России[1]. Курс на импортозамещение декларируется в России с 2014 года, после введения взаимных санкций Россией и странами Запада.

Гость
2 февр 2024 в 12:17

Лучше Икарусов наш город ничего не видел. Помните гармошкой были, а?! Вот была техника.

Гость
2 февр 2024 в 10:59

Немецкие детали не годятся для российских условий, а вот китайские в самый раз?

Гость
2 февр 2024 в 12:06

В Самаре есть автоцентр камаз, есть Веха со своим сервисом, наверняка остался сервис Маз. Они что не в состоянии ремонтировать эту технику? тем более что под немецкой начинкой в этой статье подразумевается топливная аппаратура которую уже "сто лет" ремонтируют в том же автоцентра КАМАЗ.
Второй вопрос зачем закупать белорусскую технику если под боком есть НЕФАЗ со своими автобусами? он же принадлежит в КАМАЗу и запчасти там КАМАЗ, и сервис есть в Самаре

Гость
2 февр 2024 в 11:17

Сегодня с утра 41 автобусов не было! Куда все подевались? Уехать не возможно с конечной 15 микрорайона! Зато главе диптранса премии!!!

Гость
2 февр 2024 в 12:46

> Общественный транспорт ломается из-за погоды

Почему при проклятых коммунистах не было таких проблем с трамваями и автобусами?

Гость
2 февр 2024 в 14:15

Доуправлялись, своим ремонтникам не платят, стали аутсорсингом заниматься, чтоб от налогов уходить... Куда налоговая смотрит, Лапушкину к ответу

Гость
2 февр 2024 в 11:07

В автобусах очень плохо работают водители: дёргают постоянно, газ и тормоз не умеют правильно переключать. Проведите курсы повышения квалификации.

Гость
2 февр 2024 в 11:04

А где наши, самарские?

Гость
2 февр 2024 в 12:48

А кто-кто-кто обанкротил автобусный парк на Авроре за 100 миллионов долга и теперь строит 1 (одну) станцию метро за 18 миллиардов? Хватило бы на 180 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ) таких парков.

Гость
2 февр 2024 в 12:46

А кто будет ремонтировать мусоровозы Мерседес?! Кто их взял в Самару?! За каждый можно было купить 4 Камаза!!!

Гость
2 февр 2024 в 15:30

Генри Форд платил ремонтникам за безделье, когда станки вставали, начисление зарплаты прекращалось.

Гость
2 февр 2024 в 11:46

Не хотит молодеж слесарями быть им бы сразу в менеджеры или управляющими стать ,вот воспитали демократы поколение,поэтому и живём кое как,куда не сунься везде все китайское

Гость
2 февр 2024 в 12:03

Контора частная, вот пусть и думают как решать проблему. Вопросов же не возникало когда им целую структуру отдавали и не возникает когда бабки в лопатник складывают

Гость
2 февр 2024 в 13:43

Из статьи понятно стало что проблемы с автобусами только начались

Гость
2 февр 2024 в 19:34

Это позорище полное. Идиотизм основанный на жадности. Сначала проводят оптимизацию бизнеса и фактически уничтожают отлаженный механизм автопредприятие. Потом выясняется,, что не осталось специалистов.

Гость
2 февр 2024 в 14:36

Лучше бы Собянина и воробьева на пол года

Гость
2 февр 2024 в 11:54

А Путин что-то плёл про первую экономику Европы.

Гость
2 февр 2024 в 12:17

Все ли чиновники всех ли министерств пересажены ли на общественный транспорт?

Гость
2 февр 2024 в 12:28

Этот город чистят вообще, всё в сугробах?! Понятно, почему вся техника ломается.

Гость
2 февр 2024 в 14:51

Э брат , Самарские слесаря совсем не годятся , подмосковные другое дело

Гость
2 февр 2024 в 15:08

Один директор отключал счётчик зарплаты своим ремонтникам, в тот момент, когда они чинили производственные линии. По его мнению, это побуждало людей делать свою работу быстро и качественно. Так же нужно поступить и с перевозчиками и ООО Самара Авто Газом, нет автобусов на маршрутах – нет оплаты по контракту.

Гость
3 февр 2024 в 10:56

У нас содружество с Белорусами.Мы им газ, а они нам автобусы.

Гость
2 февр 2024 в 12:31

Осваивайте гужевой транспорт, в скором времени понадобится. Хотя в россии даже лошадь не могут вырастить

Гость
2 февр 2024 в 15:47

Почему новые МАЗы закупили за счёт ТТУ, а потом передали Автогазу. Так они ТТУ в долги вгоняют? Где прокуратура?

Гость
2 февр 2024 в 18:36

Как это показательно: своим не платить, пока не разбегутся, а потом завезти дорогостоящих и себя не обидеть.😉

Гость
2 февр 2024 в 19:18

Наконец-то проблема с транспортом будет решена!👍

Гость
3 февр 2024 в 09:57

Вот бы ещё новое руководство привезли откуда-то. А то всё уже развалили - дальше некуды!.😢

Гость
3 февр 2024 в 10:42

Нужно менять перевозчика! Выгнать из нашего города этих жуликов! Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
3 февр 2024 в 11:04

.

Гость
2 февр 2024 в 11:55

это мне нисколько не интересно Меня интересует только то что купи мне два беляша и как будто Покорми меня ими понарошку

Гость
2 февр 2024 в 12:44

СамарАзарАвтоГазМяс в СамарАзарКанде рулит всем!

Гость
2 февр 2024 в 13:13

А специалисты из МЭРии приняли участие?

Гость
2 февр 2024 в 13:54

Все слесари кавказской национальности

Гость
2 февр 2024 в 14:08

А личные авто - продуть проблем не возникает?😉

Гость
2 февр 2024 в 14:42

Зюганова не хочешь?

Гость
2 февр 2024 в 15:08

местных мозгов не хва тает! А ещё просЮт рожать)))

Гость
2 февр 2024 в 15:52

Ой дурят нашего брата!... Ой дурят!..

Гость
2 февр 2024 в 16:21

Автобусы немецкие, трамваи чешские. Так и живем

Гость
2 февр 2024 в 16:46

как же так. впервые такая погода ведь... автобусы и газели пропали в 20 году, что тогда произошло о том и надо говорить

Гость
2 февр 2024 в 19:24

Довоевались.. Кадров нет, запчасти чужие, чиновник с лопатой.. На чё "он" надеется? Что само рассосётся как-нибудь?

Гость
2 февр 2024 в 20:12

С транспортом в Самаре беда, особенно трамваи в плачевном состоянии.

2 февр 2024 в 21:28

Не забудьте еще клининг в автобусах сделать, чтобы пользоваться общественным транспортом было действительно приятно.

Гость
2 февр 2024 в 23:47

кафе в центре Вашингтона, пьют кофе. Один другому говорит:
— Ты чего?
— Печалит меня, Иван, что стаканчик кофе стоит аж 200 рублей.
11
Показать список оценивших3 мар 2022Поделиться
Ларри По
Ларри По
Сергей,
- Что поделать, дешевле одного доллара кофе не найти
11
Показать список оценивших3 мар 2022Поделиться
Афанасий Никитин
Афанасий Никитин ответил Ларри
Ларри, Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
2
Показать список оценивших3 мар 2022Поделиться
Владимир Каширин
Владимир Каширин