СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Отправляться будет вечером»: из Самары в Казань запустят прямой поезд
«Отправляться будет вечером»: из Самары в Казань запустят прямой поезд

Гость
2 февр 2024 в 14:46

В 2019 году ездили с семьей на таком поезде из Самары в Казань. Но такой поезд был только в 2019, потом отменили. Вечером сели, рано утром приехали. Нам понравилось. По поводу нужности, не все любят автобусы или поездку на машине. Особенно актуально для семей с детьми.

Гость
2 февр 2024 в 13:29

Пока вы запустите этот поезд, Китай на Луне обитаемую базу построит .

Гость
2 февр 2024 в 13:48

В советские времена такой поезд был, и ходил он ежедневно. И не считался каким-то супер достижением. А был вполне обыденным. И с прямыми рейсами аэро в Кемерово его не связывали

Гость
2 февр 2024 в 13:29

Приехать в Казань в субботу с утра и уехать тем же вечером, это теперь отпуск называется? Самим не смешно такую дичь писать?

Гость
2 февр 2024 в 15:52

Давно пора! А то в Российские города, которые недалеко находятся и не доедешь нормально, только с пересадками.

Гость
2 февр 2024 в 13:29

Такой маршрут уже был в совке: вместо 350 км дорога получается 700 км, соответственно и цена и время в пути в 2 раза больше. Кому это надо???

Гость
2 февр 2024 в 15:49

Раньше он был, и был очень востребованный. В этом году на новогодние праздники автобусы из Самары в казань не ходили вообще, если снегопад трасса закрыта и для машин.Очень нужен этот маршрут поезда.

2 февр 2024 в 23:31

Может быть и малую авиацию вернут? Скажем, в ту же Казань, Ульяновск, Отрадный, Похвистнево! Да наконец - в Рождествено.

Гость
2 февр 2024 в 13:26

Ещё быстрее чем что?

Гость
2 февр 2024 в 15:35

В Казань нужно отправлять в субботу утром скорый поезд из вагонов-ресторанов и в обед подготовленная публика должна прибывать высаживаться для отдыха. Если пускать платскарт через всё Поволжье, то поезд долго не проживет - уже проходили.

Гость
2 февр 2024 в 20:28

Если в Ульяновске сократить стоянку, то можно и за до 8 часов путь следования сократить. А так на маршрутном такси за 5 часов люди добираются.

Гость
4 февр 2024 в 08:07

360 км по авто превращаются в 12 часов в дорогом поезде, да этот маршрут должен быть сидячий, на ласточке, за 5 часов максимум три раза в день, и будет развитие Самары, а так все Казань себе заберёт, вообщем, как у Задорнова, ну тупые...

Гость
5 февр 2024 в 10:41

Ещё в 80-х ездил неоднократно. От Самары до Ульяновска чуть не у каждого столба останавливался, потом гораздо веселее. Да и проводники называли его шестьсот веселым.

Гость
2 февр 2024 в 14:07

ммммммммммммммм

Гость
2 февр 2024 в 14:37

Наконец-то!

Гость
2 февр 2024 в 17:03

В Чебоксары нада. Когда?

Гость
3 февр 2024 в 02:24

Не проще ли построить ветку, как в советское время планировали от Тольятти до Димитровграда. Оттуда можно и до Казани построить.

Гость
3 февр 2024 в 09:27

Поезд такой был.Всегда ездил полным под завязку и вдруг его отменили. Сама на нем ездила было удобно. А сейчас выдумывают бред поезд выходного дня. Ничего не зделают , чтобы было удобно людям.

Гость
3 февр 2024 в 09:45

Маршрут нужный. Много лет ездили к родственникам без проблем, вечером уехал и утром там. Поезд ходил каждый день. Потом по графику стал ходить. Потом отменили совсем. Сейчас все сложно, пересадка ночью. Зачем такие сложности в пути?

Гость
3 февр 2024 в 11:01

2024 год: два стратегически важных города миллионника не могут соединить нормально скоростным сообщением..

Гость
3 февр 2024 в 11:27

Хорошо бы поезд самара бугульма

Гость
3 февр 2024 в 16:40

На всех не угодишь. Езжайте, кто как хочет, а-то и так плохо, и эдак. Всё вам плохо!

Гость
3 февр 2024 в 16:57

Пустите скоростной уже

Гость
3 февр 2024 в 19:23

Самолет тоже в Казань в четверг под выходные, а в командировки эта логистика не подходит

Гость
3 февр 2024 в 19:22

Жаль, что в выходные, в будни поезд нужен, многие в командировки ездят в Казань, а не отдыхать

Гость
4 февр 2024 в 18:41

12 часов? На рейсовом автобусе 5-6 часов. На фиг поезд.

Гость
26 февр 2024 в 12:20

Поезд очень здорово! Только надо сделать, чтобы он ехал часа три... 21 век все же. Поезд по-любому должен быть быстрее автобуса... Ну а пока такой пустить - долгоиграющий....но стремитьсч к лучшему!

Гость
15 мар 2024 в 16:59

Поезд очень нужный. Уже месяц прошел с новости. Есть ли подвижки.