СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Самаре на Ново-Садовой трамвай сошел с рельсов. Фото и видео
В Самаре на Ново-Садовой трамвай сошел с рельсов. Фото и видео

2 февр 2024 в 20:36

Не справляется ефремов, тяжело ему... Мучается,мучается - а никак. Не его это, не его.

2 февр 2024 в 20:41

А потому что рельсы надо было давно менять

Гость
2 февр 2024 в 20:45

Где реакция мэра города и губернатора? Уже совсем всё плохо! сколько можно??? Добираемся на работу с большим опозданием. Просто ужас!!! Когда будет порядок????

3 февр 2024 в 13:52

Стратегия 2020 в действии 😀

Гость
2 февр 2024 в 22:22

А не хотят ли наши депутаты пересесть на общественный транспорт и таким образом доказать что они тоже страдают вместе со своими избирателями, а то получается что по их недоработке люди страдают а их это не касается. Разве они заслужили другие условия?

2 февр 2024 в 21:51

вот кто его окружает !?это и есть тормозы !!! Ефремов менеджер -прислушивается к ним ! к сожаленью не разговаривает с персоналом которые занимаются ремонтом самих вагонов !!! Ефремов -выходите с разговором к рабочим !!!

Гость
2 февр 2024 в 20:48

Самый экономичный транспорт (электро) умудрились запустить.

Гость
2 февр 2024 в 22:29

Зато у нас будет станция метро за 18 миллиардов. Она сразу решит все проблемы общественного транспорта.

Гость
3 февр 2024 в 06:27

По первому инциденту сообщаю следующее:
— Трамвай № 22, на автоматической чехословацкой стрелке был направлен первым вагоном на Поляну, а вторым на Фадеева. Пострадавших нет. Аварийная бригада работает на месте.
Второй инцидент можно прокомментировал так:
— В районе этого перекрестка сломался трамвай № 22. Он, как видите сгорел, но зато весь город цел.

Гость
2 февр 2024 в 22:51

вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..

Гость
2 февр 2024 в 20:52

Что рельсы, что трамваи - всё старое...(

Гость
2 февр 2024 в 21:27

На Аминева трамвай вонял позавчера вечером. Я как раз мимо проходила. Но он все равно, смотрю, поехал с пассажирами.

Гость
2 февр 2024 в 21:39

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((

Гость
2 февр 2024 в 21:47

Китайские запчасти поставили вместо чешских или немецких

Гость
3 февр 2024 в 00:56

Ефремов: "Трамвай № 22, проезжая стрелку, по непонятным пока причинам сошел с рельсов второй тележкой второго вагона." - Ефремову до сих пор непонятны причины???

Гость
2 февр 2024 в 21:37

Полетишь за Кудряшом ведь

Гость
2 февр 2024 в 21:38

Неее - Гитарист не бросит

Гость
2 февр 2024 в 21:38

Точно ??

Гость
2 февр 2024 в 21:38

Кормовая база сокращается !!!

Гость
2 февр 2024 в 21:37

Губер -проснись -выборы скоро

Гость
2 февр 2024 в 21:39

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((--

Гость
2 февр 2024 в 21:39

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-----

Гость
2 февр 2024 в 21:43

туда их всех

Гость
2 февр 2024 в 21:43

в окоп

Гость
3 февр 2024 в 04:07

Никогда в Самаре такого не было и вот опять.

Гость
3 февр 2024 в 05:14

Немного коротнуло😆🤣🤣

Гость
2 февр 2024 в 20:52

А стрелки так и не подогреваются? Оплату за электричество на обогрев стрелок город (не Ефремов) зажал?

Гость
2 февр 2024 в 20:55

Этот перекресток загадочный

Гость
2 февр 2024 в 21:23

Давно уже не справляется

Гость
2 февр 2024 в 21:40

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты рабочим жульсервиса , где унифрма ????

Елена
3 февр 2024 в 00:26

Бездари.

Гость
2 февр 2024 в 21:40

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты рабочим жульсервиса , где унифрма ????!!

Гость
2 февр 2024 в 21:41

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты рабочим жульсервиса , где унифрма ????№!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 21:41

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты рабочим жульсервиса , где унифрма ????!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 21:41

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты рабочим жульсервиса , где унифрма ????!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 21:38

верно

Гость
2 февр 2024 в 21:38

Особенность Самары - прыгающие трамваи. Можно туристов приглашать.

Гость
2 февр 2024 в 21:41

Радюков -Стрельников--где уборка снега "!!!! )))))((((((-где зарплаты рабочим жульсервиса , где унифрма ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 21:44

как и КС --ЖКХ на сво

Гость
3 февр 2024 в 00:38

Неа, всё-таки молодцы 63ру, чуть ниже статья как сказочник рассказал в чем секрет успеха рф, а сразу выше, здесь страшная старая реальнось про трамвайное хоз-во самары, между прочем не самого отстающего города страны, ну а что уж про другие регионы говорить... Это провал и позор.

Гость
3 февр 2024 в 07:09

А два деурбанизированных регулировщика с самого утра создали пробку. Вплоть до Москвы.

Гость
3 февр 2024 в 07:39

Скоро наследие СССР развалится и наконец-то все увидят достижения сверхдержавы

Гость
3 февр 2024 в 08:19

Пора Михаилу начинать сухари сушить. До весны недолго, а там - растают гнилые шпалы, разъедутся кривые рэльсы, и полетят ржавые транваи под откос вместе со счастливыми пассажирами. Остальные пешком на рабу отправятся.

Гость
3 февр 2024 в 09:01

Как точно подмечено - прыгающие трамваи! Прыгающие от разбитости путей, от своей более полувековой старости! Все разрушено и разбито до основания!!!

Гость
3 февр 2024 в 10:36

Верно

Гость
3 февр 2024 в 22:25

Ефремова в отставку, Азарова в отставку, лапушкину в отставку, не умер ничего не умеют.

Гость
2 февр 2024 в 23:35

Да эти трамваи морально устарели и фактически тоже. Новые тоже шлаком станут через 3 года. Самые лучшие - прямоугольные среднестарые

Гость