СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Самара попала в топ-10 городов России с самым качественным общественным транспортом (что? да!)
Самара попала в <nobr class="_">топ-10</nobr> городов России с самым качественным общественным транспортом (что? да!)

6 февр 2024 в 16:15

Какие болваны эти рейтинги сляпали?

6 февр 2024 в 16:16

63 ру, а что это за SIMETRIA? про эту компашку нет инфы в инете, им дай 5 руб, они тебе что хошь нарисуют, так кто же их просил этот рейтинг составлять?

6 февр 2024 в 18:33

Если по рейтингу наш общественный транспорт в топ-10, то тогда получается в других городах его вообще в перспективе даже нет.

6 февр 2024 в 20:45

Цензурных слов уже хватает, эти наглые подтасовки за гранью просто

6 февр 2024 в 17:25

Заврались.

6 февр 2024 в 20:21

есть видеокамеры в транспорте посмотрите что творится в часпик

6 февр 2024 в 16:53

это сарказм? а в каком году это составлено?

7 февр 2024 в 10:07

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

6 февр 2024 в 18:24

Это уже даже не смешно..

8 февр 2024 в 08:34

Полная чушь. Азаров наверно с бюджета подкинул тем кто якобы проводил опрос чтоб рейтинг подняли. А где и когда проводился опрос????

7 февр 2024 в 14:30

Ха-ха-ха))))))Сегодня 1 апреля?)) Если мы в 10-ке, то что же в других городах?)) АААаааа..знаю.. наша администрация этот цирк проплатила)) Или эти составляльщики никогда в Москве не были? Ну в целом - смешно))

Гость
6 февр 2024 в 16:21

Дайте нам этих статистов ? Сколько можно врать вера после двадцати не начем было уехать трамваев не было вся толпа еле втиснулась в 50 кому надо и кому не надо хоть куда доехать что ы не стоять все просто околели наглый Гкубернатор!

Гость
6 февр 2024 в 15:59

Ржу не могу! "Самым качественным!"- это по докладам губернатора?! А на самом деле?😜😂

Гость
6 февр 2024 в 16:01

Кто ответит за фейк по закону?!

7 февр 2024 в 09:27

Опять Базаров в Москву отчитался) Ждем теперь высокий рейтинг эффективного губернатора и особенно мэра))

Гость
6 февр 2024 в 15:59

Вроде не 1 апреля?

Гость
6 февр 2024 в 16:34

Свой рейтинг они составили дистанционно на основании красноречивых "отчетов" нашего губернатора и его стратегии лидерства?

Гость
6 февр 2024 в 16:04

Опа! Самара Новосибирск обогнала! Неожиданно прямо. Куда им с их метро ( подземное и надземное) и прямым ежечасным автобусом от аэропорта до жд вокзала! Ну да… ну да…

Гость
6 февр 2024 в 15:58

Эти проверяльщики чё, бухие были?

Гость
6 февр 2024 в 15:55

Ситуация с общественным транспортом в Самаре находится на высоком уровне 😁😂😜

Гость
6 февр 2024 в 16:03

Транспорт почти не виден....

Гость
6 февр 2024 в 18:24

Кто рейтинг составлял в Самаре не был)))

Гость
6 февр 2024 в 18:04

Где Вы видели в Самаре ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт? Общественный это тот, который для общества, а не тот, который хочу - НЕ везу, не хочу - тоже… НЕ везу. На 13 маршрутах, ни кто из существующих частных перевозчиков, даже за деньги, работать не согласился. Вы про какой, транспортный рейтинг, опубликовали? Про прилагательный (на дорогах) или про существительный (в боксе, на ремонте). Почти как у Дениса Фонвизина, про ДВЕРЬ. Та, что на стене или та, что в чулане?

Гость
6 февр 2024 в 18:07

Вот так и живет страна по таким отчетам. У Путина все хорошо и он не врет.

Гость
6 февр 2024 в 16:40

давно так не ржал честно, Илюх спасибо за статью

Гость
6 февр 2024 в 19:15

Дай Бог всем этим "исследователям" поездить в Самарском транспорте, предварительно его дождавшись на остановке. Особенно в "час пик"

Гость
6 февр 2024 в 23:21

Насмешили. Такую высокую оценку местному "транспорту" могли поставить те, кто им никогда не пользовался в Самаре. Автобусы 61 маршрута, вы когда-либо наблюдали? А маршрутки, с "интеллигентными водилами- это отдельная песня. 247,261 допотопные, грязные, одним словом, транспорт подвижной, скорее неподвижный. Восьмое место- это круто.

Гость
6 февр 2024 в 21:32

На работу и с работы еду на 89 маршрутке ( "спасибо за дороги и очищенные" парковки) посмотрела в инете расписание каждые 8 минут-это теория. На практике утром практически график вычислила, но с работы стою на остановке по 40 минут.
Дорогие чиновники, напоминаю на дворе 21 век, все ценят и берегут свое время.Во всем мире транспорт ходит по расписанию и не надо выходить за час чтобы успеть на работу, только у нас в частности в Самаре все хаотично.
Вывод наведите порядок в своем городе

Гость
6 февр 2024 в 16:03

Так вот за что ордена раздают! У нас всё хорошо 🤣😂🤣 По одному трамваю и по одному автобусу на маршрут и метро одна ветка. И проезд самый дорогой не считая столиц.

Гость
6 февр 2024 в 20:05

Походу, в других городах - дано пешком ходят.😂

Гость
6 февр 2024 в 22:27

Сегодня пыталась доехать из оврага до осипенко.20 мин ожидания,трамваи разворачиваются обратно по кольцу к универу Так-то можно прогуляться но тротуары не чищены , ни где!!!!!!Снежно песочная каша по щиколотку .Наша власть не имеет власти чтобы распределить тротуары по которым ходят люди.Не знаете кто должен чистить делайте это сами.Займитесь своей прямой обязанностью!!!Чтобы наконец закончилась Разруха!Транспорт не ходит!Люди на подножках висят в час пик! Как в советское время когда на город было 2,5 автобуса.

Гость
7 февр 2024 в 00:23

Как это по-нашему - когда всё рушится и валится, надо просто дать информацию, что это ещё всё хорошо, а там вот плохо...
Но реальность это не меняет же. Зачем так делают???
Ответ прост - нас считают за диодов...

Гость
6 февр 2024 в 16:30

Бастрыкин этот фейк уже на личный контроль взял?

Гость
6 февр 2024 в 16:59

Вот такая она теперь статистика! и Так во всем!

Гость
6 февр 2024 в 17:35

А по ЖКХ мы вообще на первом месте!!

Гость
6 февр 2024 в 19:12

Это даже не смешно, а похоже на изощрённое издевательство

Гость
6 февр 2024 в 22:30

Приглашаем Лапушкину прокатится на трамвае ,а также походить по нечищенным тротуарам в овраге подпольщиков

Гость
6 февр 2024 в 15:50

Самара попала в топ-10 городов России с самым качественным общественным транспортом?! Если ЭТО так, то делайте выводы что в целом происходит с общественным транспортом в стране, не считая московию, это отдельное царство!

Гость
6 февр 2024 в 15:53

Это как же в других городах живут?

Гость
6 февр 2024 в 16:01

Если только на бумаге

Гость
6 февр 2024 в 16:33

Классно!!!! Сели компашкой ( небольшой - только свои) , попялились глазами на потолок, поковыряли в носу, открыли говорилку-завлекалку (ноутбук), пошарили по сайтам, сляпали то, что заказали и нате вам - заказ готов. Да ещё название шарашки надо посолиднее и не понятливее, чтоб не докопались от куда она - например: KVAKENBOLTKONTORA - и всё, нате Вам, что желали! Где бы такую работу найти - да ведь не возьмут - чужой..........

Гость
6 февр 2024 в 20:39

Какое наглое вранье. Комфорт и удобство- на чем они ездили? Наверное по бумагам . маршрутка - на бумаге автобус. Пассажиров не считают, оплата налом. Опубликуйте подробности подсчета

Гость
7 февр 2024 в 02:51

Да уж, пришлось воочию познакомиться с транспортом Самары,где там 8 место,ужасно все старое и страшное,очень жаль самарцев.

7 февр 2024 в 03:02

Афелированные "гореагентства" выдают "купленные" рейтинги по заказам местных администраций, !!!

Городской
6 февр 2024 в 16:48

Бюджет освоили, поставленные задачи заказчиком перевыполнили. А вот были ли они реально в Самаре, большой вопрос! А если были, то, наверное, слепых направляли. Вчера стоял ближе к вечеру на остановке «Дом Молодежи» в сторону города. Ни одной тройки и 23-го с Юнгородка и Оврага. 18-й согласно прибывалке должен был появиться через 40 минут. Благо 24-й забитый подошел. И так на всех маршрутах.

Гость
6 февр 2024 в 16:37

За фейки вообще-то наказание положено

Гость
6 февр 2024 в 17:39

Мэр города посмотрите на высохшие и корявые деревья по Московскому шоссе это лицо города скоро высохшие тополя будут падать на людей

Гость
6 февр 2024 в 18:40

Боже ... в какой стране мы живём ???

Гость
7 февр 2024 в 01:09

это заказ наших градоадминистраторов что ли? стоимость проезда в этих городах можно опубликовать для справки? степень износа транспорта? время ожидания?

Гость
7 февр 2024 в 08:44

Под вашей статьей люди проголосовали как на самом деле обстоят дела с транспортом в Самаре. Этот рейтинг может послужить основанием для проверки Прокуратурой работы той компашки которая выдала лживые данные, да и для вас, кто их распространяет.