Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Замерзли и застряли в пробках: 63.RU устроил гонку на самарских автобусах
Замерзли и застряли в пробках: 63.RU устроил гонку на самарских автобусах

12 февр 2024 в 10:35

Попробуйте ухать с Мехзавода на Красную Глинку в 17 30.

Гость
12 февр 2024 в 10:52

в южном городе 2 до Авроры,до автовокзала ходит 401; битком, только газель, больше нет автобусов,от туда до империи еду час,с пересадкой ,зимой около 1ч20 м.из юж2 до некрасовской также по времени

Гость
12 февр 2024 в 11:38

Ну вы посмотрите какой разрыв по времени между остановками? Статья заказная что не так всё плохо? Супер, аплодисменты! Вы у людей спросите, почитайте группы районов. Там более информативно

Гость
12 февр 2024 в 11:38

Странно что это делают журналисты, а не те кто отвечает за общ. траспорт в Самаре...

Гость
12 февр 2024 в 11:45

Отлично. Найдите время и осветите как добирались вечером.

Гость
12 февр 2024 в 11:46

Видео и расчеты мэру и губернатору на стол! В голове вертится цитата нашей администрации,что они чуть ли не поминутно с министерством транспорта выверяли маршруты.... А ещё лучше упаковать всех ответственных лиц в эти ..... и покатать с простыми смертными с месяц.... Отберите у них автомобили и купите на эти деньги хоть один трамвай или автобус.

Гость
12 февр 2024 в 11:50

Вечером с Никитинской до Солнечной ровно 2 часа!

Гость
12 февр 2024 в 12:13

повезло случается что и от н-вокзальной до масленникова едешь по часу а то и дольше

Гость
12 февр 2024 в 12:15

А можно то же самое, только не Данилкин и Гудалина, а Азаров и Лапушкина?

Гость
12 февр 2024 в 12:29

Это был эксперимент не в час пик, в 08.30 нужно уже на работе быть.

Гость
12 февр 2024 в 12:41

Попробуйте добраться из ЮГ1 хотя бы до площади Куйбышева в час пик, а не после 8 утра.

12 февр 2024 в 12:49

с этих направлений вон даже места есть свободные, попробуйте с Авроры в 8.00 начать уезжать, в автобусе 24 маршрута или 226, подождать 1 или 3 трамваи

Гость
12 февр 2024 в 13:41

А люди не были против, что их фотографируют и выкладывают?

Гость
12 февр 2024 в 13:45

При современном состоянии ОТ в Самаре - час можно, запросто, простоять на остановке, в ожидании.

Гость
12 февр 2024 в 13:49

Приглашаю уехать в Новокуйбышевск на междугородних автобусах. Ах да, их же уничтожили и остались одни газельщики. Ну что, съездите в Нск часиков в 20-00 вечера? Может быть из него в Самару тоже вечерком? Город-спутник столицы области между прочим!

Гость
12 февр 2024 в 14:07

Вы думаете на таких примерах прослезить администрацию и заставить перевозчика ООО Авто Газ улучшить транспортную коммуникацию в городе? Вы глубоко ошибаетесь! Пока нерасторгните с ними договор, так всё и будет, может быть ещё и хуже. Потому, что у них всё «заточено» под большую прибыль – деньги любой ценой!!!

Гость
12 февр 2024 в 14:25

Занимательный квест. Очень интересно. Желательно проводить больше подобных авторских экспериментов!

Гость
12 февр 2024 в 14:41

Что и следовало доказать, дело не в количестве автобусов, а в полностью разрушенной дорожной сети. Смысл выпускать на маршрут 100 автобусов если они все равно стоят в пробке.

Гость
12 февр 2024 в 14:58

Терпите.алминистрация ищет кто спроектирует и распилит бюджет на канатную дорогу. На ту сторону Волги. Терпите

Гость
12 февр 2024 в 18:14

в 7 утра надо было ехать

Гость
12 февр 2024 в 19:18

Последний автобус 24 с Авроры в 21 -30 , 226 нет, попробуйте уехать на пл.Революции, трамваи все в депо...до Полевой.,

Гость
12 февр 2024 в 19:37

выглядит Валерия. Ощущение,что её волокли ч/з салон переполненного автобуса.

Гость
12 февр 2024 в 19:48

В следующий раз на регик записать бы на весь путь и выложить куда-нибудь на Ютуб без купюр. Желательно несколькими камерами в салон и на двери. Потом по телевизору новое шоу организовать - выжить в муниципальном транспорте. Дарю идею. Мехзаводских жаль.

Гость
12 февр 2024 в 20:21

Что за дикие вопли опять у танка?

Гость
12 февр 2024 в 22:03

Мы жители Старой Самары вопим.

Гость
12 февр 2024 в 22:04

Вы накупили хат

Гость
12 февр 2024 в 22:04

А мы страдаем из за вас.

Гость
12 февр 2024 в 22:07

Толпы студентов из кобло институтов в город едут, бабы одни. Кем они собираются работать?

Гость
12 февр 2024 в 22:09

У меня на остановке Ботанический Сад по 45 человек стоит, эти кобло бабы с рюкзаками, которые на Съездовской хаты наснимали.

Гость
12 февр 2024 в 22:12

Точечная застройка, так что кошелевцы, бегите оттуда. Не доедите до работы. И правда, вам ехать 1,5 часа до работы.

Гость
12 февр 2024 в 22:14

Или на Металлург устраиватесь. Все Ново-семейкино ездили на электричке туда, ну, деревенские там нужны.

Гость
12 февр 2024 в 23:02

Единственный транспорт без пробок, метро.....

Гость
13 февр 2024 в 00:29

Со стороны южного города ,это коммерческий маршрут ,поэтому муниципального транспорта нет

Гость
13 февр 2024 в 09:25

> корреспонденты должны пользоваться только муниципальным транспортом, а именно — автобусами;

За маршрутку дисквалификация же?

Гость
13 февр 2024 в 11:07

Очень жаль, что удалили мой комент про карты! Тот кто не помнит свою историю 90х, тем история напомнит!
Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих)))

Гость
13 февр 2024 в 12:52

На сколько я помню, Южный город - это не Самара. Три чем тут тогда муниципальные маршруты???? Пусть Волжский район Самарской области и организовывает муниципальные маршруты. Почему Самарская мэрия должна оплачивать поездки жителей области?

Гость
13 февр 2024 в 15:30

По-моему утром ещё все не так плохо, как вечером. В последнее время практически нереально уехать в 18 часов с района загородного парка. Стою на остановке в эти морозы по 40-50 минут. Т.к. маршрутки если и проезжают, то мимо, а 50 автобус битком-невпихнешься.

Гость
13 февр 2024 в 23:20

Я против карт! В Австралии тоже так начиналось, как хорошо карточкой.
Сейчас концлагерь в Австралии, всё только картой оплачивать можно. Нажали на кнопку и ты хлеба купить не можешь.
Ау люди вы этого себе хотите?!
Оплачивая картой, вы приближаете день когда наличку отменят.