СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации 5 выводов об общественном транспорте Самары для жителей окраин. Итоги эксперимента 63.RU
<nobr class="_">5 выводов</nobr> об общественном транспорте Самары для жителей окраин. Итоги эксперимента 63.RU

13 февр 2024 в 14:15

В городе нужен развитый общественный транспорт. Кто его угробил, тот поспособствовал значительному увеличению в городе жoповозок, а следовательно пробок на дорогах стало больше и пробки чаще. Потому что один автобус гораздо меньше места занимает, чем 30 жoповозок.

13 февр 2024 в 13:17

ну вот, а то кошелькам всё автобусов мало, эксперимент показал, что достаточное кол- во

13 февр 2024 в 13:57

Нужно расширять дорогу и делать выделенную линию для автобусов , как в других развитых городах Когда люди будут намного быстрее ехать на автобусах , а на личных а.м стоять в пробках, возможно многие пересядут с а.м на автобусы. И дорога разгрузится

Гость
13 февр 2024 в 17:59

Да что там окраины. Даже в городе с работы домой не добраться за полтора часа!
Вечером жду трамвай 20 маршрута больше часа на остановке! Приходит один - забит. Другой - забит тоже. Такая давка, что даже на ступеньку не зайти. Пассажиров перевозят на ступеньке! Вообще позор мэрии, губернатору и всему руководству г.Самары!

13 февр 2024 в 14:28

Общественный транспорт в я Самаре просто в ужасном положении, дорожная сеть разрушена. Мэрка наша без указки губернатора из кабинета не выходит. За последние 5 лет город просто разрушается.

Гость
13 февр 2024 в 13:38

Южный мост перекрыть и проблем для горожан не будет.

Гость
13 февр 2024 в 13:44

Вывод один - транспорт в Самаре убит эффективными менагерами команды базарова и хапушкиной.

Гость
13 февр 2024 в 13:42

Ввод напрашивается сразу! Не там мост через Самарку строили! А надо было возводить мост путепровод .на против пл. Урицкого(Крымская пл.) и начинать строить магистраль Центральную от этой площади.

Гость
13 февр 2024 в 14:37

А почему с Крутых ключей ,а не с Красной Глинки?

Гость
13 февр 2024 в 21:12

Общественный транспорт в Самаре - убитый, точка!

Гость
13 февр 2024 в 14:27

Из Южки в сторону Ж/Д вокзала ходит один единственный электробус под номером 108.....Из Южки он выезжает в 7.30......
Это как вообще понимать???Где транспорт??

Гость
13 февр 2024 в 13:37

Только МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ и НИ каких частников, «РОГА и КОПЫТА» и близко к ним не подпускать. Оборудуйте автобусы, только новой аппаратурой ГЛОНАС и… достаточно. Запустите новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта – от разворота на ул. Грозненская под новой эстакадой на 116 км до МЕГА – торгового центра Крутые Ключи (можно рассмотреть маршрут и на Кр. Глинку) с интервалом движения 6–12 минут. Протяженность маршрута 36 км туда и 36 км обратно, и через новый Фрунзенский мост. Автобусы должны быть одной модели, и большой вместимости (например, Volgabus-5270.G2 - топливо газ, вместимость 111 чел. г.Волжский). Иметь оригинальную, и отличительную раскраску и систему ГЛОНАСС для контроля и удобства жителям по «ПРИБЫВАЛКА 63». ДОСТОЙНАЯ!!! зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. Водитель, должен заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения, а не сборами за проезд. Водители личного транспорта, может быть, отдадут предпочтение этим маршрутом пользоваться, а на дорогах будет свободнее и меньше легкового транспорта, чище воздух от загазованности, особенно в рабочие дни. Перестановки «кроватей» в виде ваших тестовых поездок до «офиса» это просто сотрясание воздуха, которая не вызовет жалость у начальника «транспортного цеха».

Гость
13 февр 2024 в 18:17

КК надо окружить колючкой и круглосуточным патрулированием с собаками.

Гость
13 февр 2024 в 13:14

Дайте по медальке, участникам эксперимента!

Гость
13 февр 2024 в 18:19

У нас в Екб есть такой район Академический. По факту грыжа города питающаяся всеми соками городского бюджета..

Айгуль
13 февр 2024 в 13:12

Не надо было строить в..... Е.

Гость
13 февр 2024 в 13:41

Выбрали самый простой прямой маршрут. До ЖД вокзала попробуете доехать.

Гость
13 февр 2024 в 14:08

нет его в Самаре, что можно обсуждать то , чего нет....

Гость
14 февр 2024 в 07:13

Не решив эту проблему готовы создать новую- кампус в районе стадиона СА в Сорокиных хуторах

Гость
14 февр 2024 в 08:16

минутка душности: "тысяч" сокращенно пишут "тыс", но никак не "т". Так как "т" - стандартное сокращение для тонны

Гость
14 февр 2024 в 10:57

Надо сделать платным проезд для всех частников, как на Манхэттене. Для любителей западных прелестей. Сразу дороги освободятся, и ОТ появится.😉

Гость
13 февр 2024 в 12:42

Выводы и вводы могут быть разными - смотря кому выгоден результат опроса или эксперимента )))

Гость
13 февр 2024 в 13:46

?

Гость
14 февр 2024 в 12:43

Кошелев и Южка все едут на работу в город. Посмотрите на корреспондентов. Один в Южке, вторая в Кошелеве.
И куда они едут на работу, правильно, в город. Там то поле, работать негде.

Гость
14 февр 2024 в 01:00

Ужас

Гость