СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации По Волге — с ветерком! Между Самарой и Казанью запустят «Метеор»
По Волге — с ветерком! Между Самарой и Казанью запустят «Метеор»

23 мар 2024 в 09:32

Опять из разряда:"...построят....запустят... сделают....откроют... повысят... озолотят..." одно бла бла бла. Вот спорим на щелбан, что ничего к2025 году не сделают? сколько уже обещалок слышали... мама родная... Ей богу как детей в садике каждый день баснями кормят.

Гость
22 мар 2024 в 10:00

И сколько билет будет стоить? Тысяч 10? Займитесь уже городскими проблемами, трамваев скоро не останется.

Гость
22 мар 2024 в 10:03

При соввласти Метеоры курсировали по Волге, я как-то раз добирался на нем до Саратова, поэтому эта "новость" для меня лишь грустное воспоминание. Почему все революции начинаются с капитального разрушения с тем, чтобы заново создавать то, что было?

Гость
22 мар 2024 в 10:10

А какое отношение имеют самарские трамваи , к казанским метеорам?

Гость
22 мар 2024 в 10:05

Дурь...

Гость
22 мар 2024 в 10:10

На Валдае это всё равно что на феррари ездить….это не для народа. Если до Ширяево билет стоит 750 р, то сколько же он будет стоить до Казани?

Гость
22 мар 2024 в 13:30

Десять с лишним часов - слишком долго для такого маршрута.

Гость
22 мар 2024 в 11:29

Да, до 25 года дожить надо, может к этому времени линия обороны будет по Волге проходить с такими темпами СВО

Гость
22 мар 2024 в 17:44

Автобус 1300 и 6-8 часов в пути, самолет от 2500, в пути час. Кому надо 11 часов плюхать на вибрирующей посудине за 10 тысяч?

Гость
22 мар 2024 в 10:34

«Домчит» за 11 часов…. 450 км ….круто как

Гость
22 мар 2024 в 11:37

Хан первым отдаст концы (швартовы) или лошак?

Гость
22 мар 2024 в 11:31

Кудряшова вернут, когда надо будет окопы рыть, у него опыт огромный, взять яму на Театральной, до сих пор не могут закопать...

Гость
22 мар 2024 в 10:20

« по Волге из Казани в Самару около 450 километров.» до Ширяево 35…….до Казани около 10 тр билет будет

Гость
22 мар 2024 в 10:25

Кто то очень хорошо имеет с Валдаев при закупках их за бюджетные денюжки, да Александр Евсеевич?)) за другие то их никто и не купит…

Гость
22 мар 2024 в 11:05

Че переживаете только в 25 году это будет :)

Гость
22 мар 2024 в 11:06

Очередной распил бабла на бесполезное и финансово убыточное мероприятие

Гость
22 мар 2024 в 11:24

Может проще метро пустить под Волгой? Верните Кудряшова он распланирует.

Гость
22 мар 2024 в 11:31

Будет стоить сто мильенов тыщ

Гость
22 мар 2024 в 11:54

Интересно, Алесандр Евсеевич активно пробивает закупку Валдаев на бюджетные деньги с заботой о гражданах, которые в очередь стоят за билетами до Ширяево по 750 руб из искренних побуждений?

Гость
22 мар 2024 в 12:32

Самое главное упустили))) стоимость. Как цены загнут и радость пройдет у тех кто хлопает.

Гость
22 мар 2024 в 12:49

Субсидий и льгот на такие речные перевозки точно не будет! Стоимость такой поездки будет как на самолёте, но только в пути проведёшь почти 11 часов!

Гость
22 мар 2024 в 13:14

Что там с хинштейновскими "Валдаями" в Рождествено - пойдут с 7 апреля?

Гость
22 мар 2024 в 14:10

Фестиваль нужен а то затонет!

Гость
22 мар 2024 в 18:31

Да на🔩 он нужен 🤔 ?

Гость
23 мар 2024 в 22:25

Из май лав молодец, не то что Илюша, гуталинчик и ко, норм подача