СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Когда поплывем? Почему в Самаре до сих пор не запустили «Валдаи»
Когда поплывем? Почему в Самаре до сих пор не запустили «Валдаи»

Гость
26 апр 2024 в 18:23

Нет уж. Плывите ка вы сами.

Гость
26 апр 2024 в 22:39

800р на человека до Ширяево в одну сторону?! Дядя вова точно с нами?!

Гость
27 апр 2024 в 00:22

По причине дороговизны!

Гость
27 апр 2024 в 20:20

А я вот с ностальгией вспоминаю времена, когда " каталась " каждые выходные на дачу к бабушке в Солнечную поляну )))), выбирая между " Кометой " и " Метеором ". И вообще не морочились во сколько приезжать на Речной вокзал и по каким дням . Вокзал по прежнему такой же , как и был ( о чём только сожалеть остается) ,а вот всё остальное остальное изменилось кардинально и об этом - сожалеть приходиться (((

Гость
26 апр 2024 в 18:56

///Когда поплывем? Почему в Самаре до сих пор не запустили «Валдаи»\\\
У нас наверное коррупция вообще не исчезнет?! Этот этнический герой Артур Игоревич Абдрашитов эти «Валдаи» начал гнобить ещё в прошлом году. И причины по которым он сократил в прошлом году было всего ДВЕ, это : - «Причин для такого резкого сокращения объема работы скоростного флота Самары две. Первая: конец сезона летних отпусков и школьных каникул и, как следствие, значительное снижение пассажиропотока. Вторая: постепенное уменьшение светового дня. Согласно правилам безопасности судоходства на внутренних водных путях России, любым скоростным пассажирским теплоходам запрещено движение в сумерках и темное время суток.»
А в этом году оказывается принчин не Две, а уже несколько и Министр их не собирается озвучить : - «По словам министра, технически, к старту они готовы!» , но есть несколько причин, по которым сроки остаются загадкой.
И какие это причины, которые Вы не решаетесь озвучивать господин министр Артур Игоревич Абдрашитов???!!!
Эти «Валдаи» Успешно ходят в ростовской области по Дону до Азова, в Нижнем Новгороде, а у нас не могут ходить по каким то загадочным причинам???!!!

Гость
26 апр 2024 в 20:42

Хинштейн обещал в Рождествено. Пацан сказал - пацан сделал.

Гость
26 апр 2024 в 18:24

😁😁😁

Гость
27 апр 2024 в 00:24

Точно

Гость
27 апр 2024 в 00:24

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
27 апр 2024 в 07:13

«В прошлую навигацию мы стабильно имели 100 процентов загрузку, то в будние дни она не всегда достигала таких параметров, — уточнил министра туризма.»

Вот врать то.

Гость