СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Спать невозможно!»: самарцев возмутил ночной ремонт улицы XXII Партсъезда
«Спать невозможно!»: самарцев возмутил ночной ремонт улицы XXII Партсъезда

27 апр 2024 в 10:33

Окна пусть закроют, слезливые.

27 апр 2024 в 13:26

Ну для вас же все граждане! Вот метро - написано же неудобства не на долго, а метро навсегда! Уже год проходит, и привыкаем. А вот когда пойдет подземка с неглубоким залеганием, вот тогда и все сразу и прочувствуется! Нет - рухнет не сразу, просто трещины пойдут! Но этот звук набирающего скорость или тормозящего состава, да еще и инфразвук....... Кошки дохнуть начнут, мыши, тараканы разбегутся, а люди будут терпеть, постепенно сходить с ума! Ведь деваться некуда!

Гость
27 апр 2024 в 10:20

Бастрыкин уже заинтересовался сроками и стоимостью ремонта улицы XXII Партсъезда и эстакадой-недоразвязкой на Ново-Садовой?!

Гость
27 апр 2024 в 12:14

Такая же история, на ул. Чернореченской, невозможно спать, постоянно отключают воду и холодную и горячую. Пыль стоит столбом, окна невозможно открыть, варят трубы и днём и ночью. Всё гудит, трясётся. Есть же нормы по ночам не работать, но это ни кого не волнует.

Гость
27 апр 2024 в 11:34

Когда у нас на Вилоновской по ночам так же работы вели, то нам на наши жалобы отвечали чтоб мы вошли в положение!) Теперь вот и вас "сосчитали"!)

Гость
27 апр 2024 в 13:22

Чему удивляетесь, у нас все так...

Гость
27 апр 2024 в 17:35

Кому-то зарплаты с доплатами за работы в ночные смены, кому-то красивые отчеты наверх о высоких темпах благоустройства, а людям - грохот по ночам под самыми окнами, отсутствие воды горячей и холодной, грязь, пыль. Никаких организационных мероприятий в части минимизации неудобств для жителей близлежащих домов. Когда это у нас считались с людьми. Терпите, бывшие товарищи. О вас радеют и заботятся, ночей не спят, все думают: как бы нашу жизнь улучшить! А подлые людишки не понимают... Представляете, спать хотят по ночам, потому что утром на работу, да и помыться бы не мешало

27 апр 2024 в 11:09

Придется потерпеть и ротик закрыть.

Гость
27 апр 2024 в 11:43

Это ремонтные работы
А вот в Самарском районе
На пересечении улиц Ленинградская и Фрунзе
В самом центре города уже 3ий год играют вражескую музыку(шотландскую)
Волынки
И огромные барабаны
Сами в юбках и голые ноги
И так каждый день с 18 и до глубокой ночи
Жители близлежащих домов обращались несколько раз в Полицию
В администрацию Самарского района
Полиция бездействует
А вы представляете себя в Дублине(Шотландия)в центре города , играющих на балалайках?

Гость
27 апр 2024 в 10:18

ооо покупали или жили всю жизнь в тихом спальном районе не думая что скоро тут пройдет автобан который был запланирован ещё с времен СССР а теперь. ОЙ а тут шум.. это еще не поехали приоры с сабуферами. ночью проезжающие скорые и пожарные с сиренами. вот тогда народ с непривычки завоет еще больше. ведь раньше было очень тихо.

Гость
27 апр 2024 в 11:33

Опять не слава бгу!

Гость
27 апр 2024 в 13:45

сделайте дорогу по Аэропортовскому шоссе (Зубчаниновка) и мост на Физкультурную, состояние ужас, стыдобище кто въезжает/выезжает в наш городище😂, культмассовики у власти...

Гость
27 апр 2024 в 16:00

ХXl век запретить! (это дорожная компания,если не в курсе)

Гость
27 апр 2024 в 16:19

а как их всех возмутит пробка на жигулевской ГЭС в праздники . дачный сезон то уже начался а ограничений для грузовиков нет!

Гость
27 апр 2024 в 16:20

Здравствуй лето ! привет пробки.

Гость
27 апр 2024 в 20:49

Возмущаются те , кто не имеет автомобиля ....А автомобилисты возмущаются ремонтом во время утренних и вечерних пробок !

Гость
28 апр 2024 в 06:48

Привыкайте, как живут все остальные ! Хотели от
сидеться всю жизнь в тишине?

Гость
28 апр 2024 в 06:54

Вас к культуре приучают ! Безграмотные...

Гость