СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Дойдет ли трамвай до Крутых Ключей? Мы узнали ответ
Дойдет ли трамвай до Крутых Ключей? Мы узнали ответ

30 апр 2024 в 16:13

То есть вместо одной станции метро, сомнительной необходимости, можно было построить трамвайную ветку в КК, в Южный город и канатную дорогу в Рождествено? Браво.

30 апр 2024 в 18:40

И не надо.
Рабочие места надо там создавать, а не таскать народ по городу.

Гость
30 апр 2024 в 14:39

люди, у вас таджики что-ли тексты пишут?
из 4 млрд минимум 19 уйдут только на подготовку проекта???

"По самым скромным подсчетам, на прокладывание 7 км путей может потребоваться до 4 миллиардов рублей. Из них минимум 19 уйдут только на подготовку проекта."

30 апр 2024 в 15:15

Висленко вместо Василенко.

Гость
30 апр 2024 в 15:22

Мне только что сон приснился- трамвай прибудет в Крутые после смены нынешней власти.

Гость
30 апр 2024 в 16:29

Межпланетный космодром в кошелевке за танком на пустыре!

Гость
30 апр 2024 в 16:20

Туда-то он, может, и дойдет. А вот обратно... Там же одни кошельки...

Гость
30 апр 2024 в 16:26

Самолет к ним запустите. Трамвай в село! Давайте в Красный яр транвай пустим! Покатаемся.

Гость
30 апр 2024 в 23:48

То есть, помимо кошельков теперь еще и кампус будет по забитому Московскому шоссе ездить на работу и учебу?
А зимой все просто встанет?
Итак 10 баллов каждый день было этой зимой.
По 40 человек на остановке.
А они все строят и строят, а деревенские все покупают и покупают.

Гость
30 апр 2024 в 16:56

Как из 4 миллиардов рублей на строительство выделить 19 миллиардов рублей на подготовку к строительству?

Гость
30 апр 2024 в 17:12

"до 4 миллиардов рублей. Из них минимум 19 уйдут только на подготовку проекта". Браво!

Гость
30 апр 2024 в 23:00

Предлагаю пустить трамваи по железной дороге вместо электричек

Гость
1 мая 2024 в 10:02

> Однако, по мнению замглавы дептранса Юрия Тапилина, реализация такого проекта вряд ли окупится.

Когда по мнению замглавы дептранса Юрия Тапилина окупится новая станция метро? Скорая помощь? Пожарные части? Пенсии? Крылья советов? Само государство?

Общественный транспорт в Самаре приносит прибыль?

Гость
30 апр 2024 в 16:22

Поручите это ВТС. Ни денег, ни трамвая. На крайний случай Влажный град еще ихний есть. Тоже бесследно миллиарды могут пропасть. Кудряшов такое пропускает.

Гость
30 апр 2024 в 16:30

Будут они развивать! Дублер доделайте, балаболы вороватые!

Гость
30 апр 2024 в 17:21

Этот ответ и без вас давно все знали уже.

Гость
30 апр 2024 в 17:20

До крутых гор дойдет с крутыми яйцами.

Гость
30 апр 2024 в 18:40

> По самым скромным подсчетам, на прокладывание 7 км путей может потребоваться до 4 миллиардов рублей. Из них минимум 19 уйдут только на подготовку проекта.

Илья и новый главред.

Гость
30 апр 2024 в 19:08

Что, что, а проекты у нас любят.

Гость
30 апр 2024 в 22:44

Конечно предпочитают автобус. Чем идти пешком, лучше плохо ехать.

Гость
1 мая 2024 в 06:57

Из четырёх девятнадцать – это очередная шедевра!!!

Гость
1 мая 2024 в 07:27

На дорогах одни ямы и московское в таких колеях что скоро машины днищем будут ширкать, а они о трамвае мечтают)

Гость
1 мая 2024 в 11:47

Не доедет, по дороге разберут и на цветмет сдадут.😁

Гость
1 мая 2024 в 13:28

Линию построят только тогда, когда трудящиеся вновь сбросят оковы капиталистического гнета!

Гость
1 мая 2024 в 17:55

Надо начинать с канатоходца по канатной дороге в кошелёк.

Гость
1 мая 2024 в 20:24

Разрушить человейники и построить нормальные дома.

Гость
1 мая 2024 в 21:52

7

Гость
1 мая 2024 в 21:51

1

Гость
1 мая 2024 в 22:16

Очередная шляпа.Не окупится-кто это подсчитал?микрорайон разрастается,ваши пересадочные узлы-фикция.Была двушка на Петра Монастырского,убежал на МехЗавод и доволен.Ценник на КВ м-космос,а трамвай видите ли-не окупится.Чушь.

Гость
3 мая 2024 в 13:47

Трамвай, который идет на восток...

Гость