СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре трамваи оснастят кондиционерами. Правда, далеко не все
В Самаре трамваи оснастят кондиционерами. Правда, далеко не все

6 мая 2024 в 13:16

А я вот в одной книжке читал.... Носова ... Незнайка в солнечном городе. У них там в трамваях были телевизоры, радио , бильярд и шахматы. А вот кондиционеров ... что то не припомню.

Гость
6 мая 2024 в 11:17

Для начала оснастите Самару трамваями ,потом речь о кондиционерах ведите.

6 мая 2024 в 14:00

Какая глупость.

Гость
6 мая 2024 в 12:56

То валидаторами, то камерами, то кондиционерами оснащают, вместо того, чтобы ремонтировать сами вагоны и путепроводы и закупать новые трамваи.

Гость
6 мая 2024 в 12:30

Что-то про wi-fi забыли в вагонах. Или эта идея перестала быть денежной?

6 мая 2024 в 14:03

Да уберите эти трамваи: дороги расширятся и из за аварий на рельсах люди не будут домой к ночи возвращаться и на работу опаздывать

Джамал Магомедович
6 мая 2024 в 11:22

Зачем они там нужны? Чтобы всем дуло? Всю жизнь ездили без них и все было отлично!

Печки поставили слишком греющие и что теперь?, включают так, что все мокрые едут!

Нормы не соблюдаются, в 4 троллейбусе есть кондеры, ехать невозможно, холодно.

Гость
6 мая 2024 в 12:00

Три вагона на миллионный город. Первая экономика Европы - это не хухры-мухры.

Гость
6 мая 2024 в 12:52

только один - показательный

Гость
6 мая 2024 в 13:10

Рассказывайте, рассказывайте...🙄 не останавливайтесь, пжлста!

Гость
6 мая 2024 в 13:14

Не важно как ты работаешь, а важно как ты об этом рассказываешь.

Гость
6 мая 2024 в 14:54

Трамваи ваще скоро уберут из города 🤣.

Гражданин
6 мая 2024 в 17:27

Чушь полная, в магазинах/почтах/аптеках тоже стоят кондиционеры/сплит-системы, летом практически невозможно находится т.к ничего не работает, либо отключено, они практически всегда выключенные, ну и как это будет работать???
Спрашивается, а почему такая дичь происходит?

Джамал Магомедович
6 мая 2024 в 22:13

Трамваи дайте с большими окнами и люками сверху для открывания!

Кондиционеры не нужны, будет дубак, это нонсенс из ±3_ в ±15 заходить!

Настраивать то не умеет, будет также как и зимой, когда все мокрые на мороз вылазят, потому что все тепло одеты, а водила в футболке и топит ±22 в салоне, хотя должно быть не больше ±7.

Гость
7 мая 2024 в 09:52

Рельсы убрать, вместо трамвайных линий сделайте выделенные полосы только для АВТОБУСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. Трамваи, тяговые подстанции, контактные провода продать на запчасти, трамвайные парки использовать как автобусные (даже и модернизировать не нужно). На 4 миллиарда (выделенные администрацией) накупить новые большие автобусы, работающие на газе. «ПЕРЕТРЯСТИ» и оптимизировать все маршруты ОТ - для удобства жителей.

Гость
7 мая 2024 в 14:35

Канатку постройте в городе