СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самаре планируют сократить трамвайный маршрут
В Самаре планируют сократить трамвайный маршрут

18 мая 2024 в 21:29

Слишком много трамваев будут ехать к пустующему стадиону.

19 мая 2024 в 05:39

Оказывается не всех дураков пересажали у димы. К стадику 7 ходит пустой, так ещё добавят...

19 мая 2024 в 06:27

опять гоняют трамвайки в пустой агропарк, ну тогда стройте остановку "16 км" перед тоннелем, там тоже есть "парк" магазинов.

18 мая 2024 в 23:06

А что там развивать ? Около стадиона никто не живет. Да и на самом стадионе не особо часто что-то происходит. Кто и зачем туда будет ездить ? Вот дотянули бы трамвай хотя бы до Новой Самары, а в идеале - до Кошелева, было бы другое дело.

Гость
19 мая 2024 в 00:56

Не трогайте лес , и так все вырубили. Кому там нужен этот кампус кроме застройщиков

Народ 163%
18 мая 2024 в 21:13

не знают чем занять себя, бурная бесполезная деятельность. то прибавят маршрут то убавят и сами не понимают зачем это.

Гость
18 мая 2024 в 21:50

Энтот кампусс ещё лет ..надцать будут лепить. Зачем создавать самарцам проблемы с таким опережением?

Гость
18 мая 2024 в 22:16

Денег нет, но вы держитесь 😂

Гость
19 мая 2024 в 07:45

Хоть поинтересовались бы у народа куда нужны маршруты. 83 меня лично устраивает, но там ездит 1-2 человека, потому что он почти никому не нужен. Лучше продлили бы ему маршрут, а потом уж увеличивали количество. Трамваями до стадиона тоже пользуюсь, мы живём там, нам удобно.

Гость
18 мая 2024 в 23:21

Анализ пассажиропотока проводился? Анализ ТПУ делался? Нет и Нет.
Значит, сделают только хуже.
Значит, увольнять, начиная с главы департамента. С "волчьим билетом".

Гость
19 мая 2024 в 00:15

Маниловщина:" Во-первых, сможет... , будущего межвузовского кампуса и будущего жилого квартала...". "Вторая причина транспортной революции ..."-притомили гегемоны доморощенные.Весь транспорт в городе прикончили,совершенно невозможно стало добираться до работы.

Гость.
19 мая 2024 в 00:26

Создают путаницу с нумерацией маршрутов. Могли просто ввести новые номера.

Гость
19 мая 2024 в 02:01

Если это не шутка на день пионерии, сколько единиц будет добавлена на 5 маршрут, чтобы компенсировать увеличение интервалов?

Гость
19 мая 2024 в 10:33

где обещанный новый парк трамваев?? куда дели деньги?

Гость
19 мая 2024 в 06:48

Фестиваль судорожно пытается придумать оправдание дурацкой меркушкиной стройке.

Гость
19 мая 2024 в 06:19

25 - то в чем провинился? Меньше возможностей уехать с пересадки на Ташкентской в сторону города и все. Обеспечьте хотя бы связность жд вокзала и Красной Глинки и быстрый пролет по Москве, это уже будет большое дело.

да сократите все маршруты - что б людей не мучать

Гость
18 мая 2024 в 21:19

Всё из-за бабок. Задорнов.

братан
18 мая 2024 в 21:27

рельсы сдать

Гость
19 мая 2024 в 08:41

Доброго всем дня , а когда разъединят два больших района - Волгарь и Сухую Самарку !? На Волгарь достаточно много пустили доп маршрутов , отцепите 5д от Волгаря ! Оставьте отдельным маршрутом ! Сделайте отдельный автобус -по Революции-Сухая Самарка -Волгарь , с учётом построенной там поликлиники , это будет лучший вариант , добираться будет всем удобнее и школьникам и работающим и в поликлинику , ведь ясно, как божий день ! Власти проснитесь !

Гость
19 мая 2024 в 05:49

Кошельки, когда вы уже работу найдете по месту проживания?

Гость
19 мая 2024 в 07:43

Клоунада, Уже рельсы заржавели,

Гость
18 мая 2024 в 22:18

Денег нет , но вы держитесь 😂

Гость
19 мая 2024 в 06:15

Кретины....

Гость
19 мая 2024 в 07:48

Согласен

Гость
19 мая 2024 в 08:05

Уберите совсем этот убогий трамвай. До вашей Арены 1,5 Ивана ездить будут 🤣. Вылетите в трубу быстро.

Гость
19 мая 2024 в 15:54

Сегодня на Советской армии, Прибывалка. Трамвай 20 через 3 минуты, следующий трамвай - через 33 минуты. Всё. Других трамваев нет в пределах часа. Вот это интервалы!

Гость
19 мая 2024 в 18:03

Маршрут 67д2/8у-бис1 предлагаю назвать просто 67"ы". Почему "ы"? Пожалуй, понятно...

Гость
20 мая 2024 в 11:01

Оставьте ул.Ташкентскую в покое. Маршруты 25, 24 всегда востребованы. Если 25 будет поворачивать на стадион, то толпе всей придется перепрыгивать на другие маршруты. Двойная оплата проезда, ожидание на остановках, зачем это жителям.

Гость
18 мая 2024 в 22:05

Воняет, действительно, каждую ночь, ближе к ночи. От юго-запада. У нас. Каждую ночь, как от-туда ветер.Толи - порошок, лотос, то-ли - как мертвечиной. Власть, когда эта вонь кончится? Может не к месту?

Гость
19 мая 2024 в 03:14

блин, в советские времена состав из двух вагонов был редкостью - в основном трамваи ездили трёхвагонными.
а уж если ты видел одинокий вагон (как на фото), то это стопудово был учебный или служебный.
грустно всё это...

Гость
19 мая 2024 в 07:05

Хорошее дело, если Театральную достроют. Также надо делать метро до ЦАВа.