СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Самаре на уборку снега вышло меньше трети дворников
В Самаре на уборку снега вышло меньше трети дворников

Гость
4 дек 2017 в 17:00

Вместо уборки накидали реагентов ! Как всегда ! Не тротуарах каша, чтобы дорогу перейти ,надо в лужу наступить .

Гость
5 дек 2017 в 08:32

Дворников ликвидировали как класс!!!! Поэтому найти крайне сложно! А тем кто еще уцелел после "великой реформы" ЖКХ делают вид, что платят, а они соответственно делают вид что работают! По крайней мере так обслуживают жилье, относящее к муниципалитету управляющие компании!

Гость
4 дек 2017 в 15:46

В понедельник, 4 ноября из общего числа дворников утром на работу вышло меньше трети... вопрос возникает, а почему остальные не вышли на работу? Выходные удались? Мне почему то казалось, что дворники каждый день должны убирать территорию, вне зависимости от погоды.... хотя я могу и ошибаться.

Гость
4 дек 2017 в 16:36

А наступят морозы, вообще никто не выйдет

5 дек 2017 в 06:41

Покажите пожалуйста настоящего ,живого дворника,и как он выглядит.В Самарском районе на ул Чапаевской,Пионерской,Молодогвардейской,Галактионовской дворники это реликтовые животные,исчезнувший вид.Ауууууу!

4 дек 2017 в 23:46

Правильно! Давно пора обязать дворников к восьми утра убрать улицы. И не только зимой, но и круглый год! А то зарплату небось получают регулярно, пусть и маленькую. А ни фига не делают! Летом при малейшем дуновении ветерка пыль до небес поднимается. Зимой пешеходные дорожки от снега не расчищены и гололёд вдобавок. А если расчищены, но места едва хватает для одного человека! А если два человека по одной дорожке идут или навстречу друг другу. Как им расходиться? В сугроб прыгать или летать научиться?