СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Уберите личный транспорт с обочин»: на улицы Самары вывели дополнительную снегоуборочную технику
«Уберите личный транспорт с обочин»: на улицы Самары вывели дополнительную снегоуборочную технику

22 янв 2018 в 18:57

На Мориса-Тореза знаки стоят, что стоянка запрещена по дням неделям.Так уже почти несколько месяцев стоят машины в снегу и никто их почему-то не эвакуирует!?

22 янв 2018 в 17:01

На эвакуатор и на штрафстоянку. Несколько случаев и желание бросать где придётся отпадёт само-собой

заводчанин
22 янв 2018 в 17:46

150 единиц техники работы что ли?

Гость
22 янв 2018 в 21:16

Во дворе Карбышева 81 уже несколько лет стоит на мослах нива шеви, и походу стоит она пожизненно, двор узкий, даже днем разехаться не реально. ТСЖ регулярно вешают обявление, чтобы такого то числа освободили двор, будет работать техника по уборке снега. Всем пофигу.

Гость
22 янв 2018 в 21:19

на улице победы 139 всю зиму стоит разворованная семерка и занимает место на полторы полосы, вот такие машины нужно эвакуировать!!!

Гость
22 янв 2018 в 21:33

А куда убрать не сказали? ) Лучше установить знак, что в один из дней недели стоянка запрещена. И убираться по этому графику. И почти никакого дискомфорта ни для уборщиков, ни для водителей.

Гость
22 янв 2018 в 20:30

Давно пора закон принять, разрешающий забирать транспорт на штраф стоянку, если он мешает работать снегоуброчной технике.

Гость
22 янв 2018 в 23:36

А где они снег та нашли я че та не пойму.уже неделю снегопада та нет.а они все чистят вывозят.это че с того прошлого снегопада штиль они все неуспокоються который до нового года шёл.2е суток.

Гость
22 янв 2018 в 20:54

НЕ надо перемещать - засыпайте снегом оставленные машины.

Сергей
22 янв 2018 в 21:08

Да в чем проблема, загружайте весь этот автохлам вместе со снегом и на мусорку

санек