СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Будем работать всю ночь»: мэрия — о снегопаде в Самаре
«Будем работать всю ночь»: мэрия — о снегопаде в Самаре

Самарец
26 нояб 2018 в 14:49

Ну сейчас МП Благоустройство свежий снежок реогентами зальет, грязи разведет и порядок. А отчитается как за поноценную очистку...

Гость
26 нояб 2018 в 14:49

чуть-чуть припорошило
"метет"...

ау , "хозяйка города " !
26 нояб 2018 в 14:48

Ну и где очистка дорог ? Опять нет денег и политической воли ?
Или все силы ушли без остатка на борьбу с гаражами и сносом стоянок ?
Кто теперь будет чистить дворы в которые перекочевали машины ?

Гость
26 нояб 2018 в 15:13

банально, но как всегда зима пришла внезапно и ни одной коммунальной машины на победе невидно.

Гость
26 нояб 2018 в 16:37

Снег час прошел. А уже полгорода в пробке стоит. Вот незадача. Вот бы коммунальщики как эвакуаторщики работали. Азаров-слабо?

Гость
26 нояб 2018 в 15:01

Коммунальщикам сказали хоть, что снег идет а то не готовые будут

Гость
26 нояб 2018 в 20:14

Самарским властям мешает все: снег, дождь, гаражи, стоянки, а так же живущие в городе люди.

Гость
26 нояб 2018 в 14:51

кого где замело? сантиметра снега нет!

Гость
26 нояб 2018 в 19:02

Куда вышла уборочная техника не понятно. В 17 часов Московское шоссе было не чищено. Про второстепенные дороги вообще молчу...на них ледяной накат.

Гость
26 нояб 2018 в 20:02

отсутствие мэрии и техники и денег мешает чистить снег. где деньги с транспортного налога???

Гость
26 нояб 2018 в 15:14

А что собственно случилось то !?..Ну зима,ну снег идет.Не пойму в чем причинна коллапса,чуть повнимательнее будьте на дороге,делов то!.

Гость
26 нояб 2018 в 14:48

Азаровщина !!!

Витёк
26 нояб 2018 в 20:42

У меня один вопрос - А ЧТО БУДЕТ, КОГДА ПОВАЛИТ НАСТОЯЩИЙ СНЕГ, КАК В НОРИЛЬСКЕ, А НЕ ЭТА ЛЁГКАЯ ПОРОША? Нет, всё таки молодец старушка-соседка, закупившая на всю зиму макароны, соль и спички. Обещала и меня подкормить если что........

Гость
26 нояб 2018 в 20:40

В очередной раз нашли виноватых в бардаке -это мы с вами. Мешаем мы, россияне, нашим правителям править. То одним, то другим. Теперь вот машинами своими мешаем. Норвежским, Шведским, Датским, Финским правителям не мешает их народ, а у наших мы во всём виноваты. Или финские и канадские граждане свои машины к себе в кровать в кармане таскают? Может, шведы снега не видели? А может, дело в другом? Может, дело в уровне честности, в уровне демократизации, в сменяемости власти и её обязанности отчитываться не перед столичными кланами, а перед народом?

26 нояб 2018 в 20:57

Мэрия! Когда вы закончите издевательские эксперименты над жителями Красноглинского района?! Сегодня в атобусе из-за давки дело чуть не дошло до драки. А на остановке оппа! какие-то люди с фотоаппаратом и на этом ВСЁ! Типа изучаем пассажиропоток... Неужели непонятно, что НЕ хватает автобусов? К чему это очковтирательство с фотоаппаратом? Проедьте разок и все станет ясным! Или вы дожидаетесь протестных выступлений?!

Гость
26 нояб 2018 в 17:15

Вот это новость! Снег пошел. Зимой. Писать видать совсем неочем. "че вижу то и пишу".

Гость
26 нояб 2018 в 22:25

Одни разговоры и отчеты об уборке снега, а на деле разбросают по дорогам и тротуарам песок с солью, нальют реагентов. Главное деньги бюджетные освоены на их закупку, а то, что это вред большой для людей, животных и растений никого не волнует.

Гость
26 нояб 2018 в 15:22

почему как только идет снег, так все сразу ездить не умеют??

26 нояб 2018 в 16:02

Все правильно, это сигнал чайникам и тормозам, пускай свои авто оставляют дома, а сами на лыжи и вперёд ...

Гость
26 нояб 2018 в 16:18

Самое главное чтобы набережная чистая была!

Гость
26 нояб 2018 в 21:44

Московское шоссе/Масленникова - нет отопления в домах. По информации от УК, более 30 домов в Окт.районе без отопления. Телефон горячей линии ПТС не работает, форма обратной связи на сайте - тоже. В сми нет вообще информации
РАсскажите пожалуйста подробности

26 нояб 2018 в 15:54

"А сейчас мы ведем онлайн трансляцию о том как в средней полосе России 26 ноября пошел снег. Учитывая сложную техническую обстановку в коммунальных службах, отсутствием всего необходимого у людей накупивших себе водительские удостоверения, совести у власти и других отягчающих факторов мы будем следить как на получившийся результат повлияют обычные погодные осадки!.."
Бре-е-ед...
Снег, хорошо... )))

Гость
26 нояб 2018 в 19:46

Эвакупаторы на дороги не выйдут завтра. Берите лопаты)

Гость
26 нояб 2018 в 21:17

Завтра утром посмотрим как вы отработали ночью

Патриотище
26 нояб 2018 в 21:54

Герои! Работать они будут всю ночь! А что, раньше снег выпадал с пн по пт, с 8 утра до 5 вечера? Ну, герои! 21 век, цифровая экономика, как ни скажет плешивый царёк!

Гость
26 нояб 2018 в 17:03

Исмайлова, а снег то где идет? Онлайн репортер, посмотрите уже закончился, ну не о чем вам писать,так о всякой ерунде тоже не надо,все прекрасно видят, что творится на улице и сводки ДТП, пробки можно увидеть на карте.Или вы об этом не знали, также , как и о коммунальных платежах, не выходя из дома?

26 нояб 2018 в 20:15

Заводское ш. -22 Партсъезда - в пятницу такая же пробка вечером была в 9 баллов. Не было ни снега ни аварии до кольца. Не понятно конечно, как будто Победы перекрыли и все по Заводскому поехали. Полно зомбоящеров на машинах, кто чтит что им все должны уступать, возможно поэтому перед мостом из 5 полос все в 3 выстраивались, а на мосту, то налево, то направо. Никак не определятся где быстрее в 1 секунду до кольца.

Гость
26 нояб 2018 в 21:08

Ааааа сенокос началсяяяя !!!! Тащи пилу двуручную,щас сироты концерт давать будут.

Гость
27 нояб 2018 в 08:54

Солюшкой с песочком посыпали и ладно, во дворах само, небось еще растает. А не растает - раскатают.

Гость
27 нояб 2018 в 09:21

Комунальщики давно ждут снег. На месяц опаздывают со списанием. средств. Так что техники выпустят максимально. Хотя и снега выпало чуть.

Гость
26 нояб 2018 в 15:41

Коммунальщики, что на лету снег должны ловить или с машинами в кучу снег сгребать! Ночью будет основная уборка! Не успел снег начаться все заныли и жалобы начали строчить!!!

Гость
26 нояб 2018 в 15:24

При Меркушкине такого не было!!!

Гость
26 нояб 2018 в 14:48

Ну сейчас соберутся нытики "ой пробки"...... радоваться надо что снег не перед НГ пошел как 2 года подряд

........
27 нояб 2018 в 21:58

Да ладно! !!А че,так можно?

гость
26 дек 2018 в 17:35

"Набережную тоже очищают от снега"

Конечно, самое ВАЖНОЕ в снегопад очистить набережную...