СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Дороги не чищены!»: в Самаре снегопад спровоцировал 10-балльные пробки
«Дороги не чищены!»: в Самаре снегопад спровоцировал 10-балльные пробки

Шурыч
24 дек 2018 в 09:41

На миллионный город, 100 единиц... кошмар

Владимир
24 дек 2018 в 10:11

Большая просьба не поливать реагентами крутые спуски, такие как Комсомольская к Водников. В результате образуется такая каша со льдом под ней, что все равно, какая резина на авто.

Странный
24 дек 2018 в 09:34

Осенью рапортавали, что в городе более 400 единиц спецтехники, готовые к зиме. А тут выясняется, что всего 100 машин работали. Где остальные 300?)

Житель
24 дек 2018 в 10:56

В Твиттере все умеют снег чистить. Они б на улицах попробовали...

Гость3202
24 дек 2018 в 10:00

одни отписки

Диман
24 дек 2018 в 10:24

чайники натыкались, вот и пробка. разъехаться не могут.

автор
24 дек 2018 в 10:46

такой беспредел в Самаре!

Гость
24 дек 2018 в 11:08

На Новый год чиновники на подарки копят!!!!вот и не чистят!!!!

удельная княгиня Манька Облигация
24 дек 2018 в 12:14

Государство вам ничего должно! Вы так это и не поняли? Берите лопаты и вперед!

Гость
24 дек 2018 в 13:45

Чего все на машинах двинулись, если видно, что погода мягко говоря нелётная? Второй день снег метёт.
Всем надо в комфорте, вот и стоите по 3 часа в пробке. Хотя можно было подумать и оставить машины, тогда бы и аварий меньше было и пробок.
Водители, которые до сих пор не переключились на зимний стиль вождения - отдельный разговор

Захар
24 дек 2018 в 11:33

Вот, положу руку на сердце, разве во всех перечисленных местах нет пробок и без снегопада? Да точно также стоят в этих же самых местах, даже летом! К тому же видно, что основные магистрали - чистили. В прошлом году не успели после такого снегопада почистить, так, например, Ракитовское встало напрочь - вместо 8:00 на работу попали к 12:00. Вот это можно назвать "пробка из-за нечищеных дорог". А тротуары, да, совсем не чищены.

Гость
24 дек 2018 в 16:36

Это сегодня просто шел снег, а что будет в среду пи сильном снеге?

Самарец
24 дек 2018 в 17:30

Надо наши недоразвитые власти лишить служебных машин и пусть ходят по нечищеным тротуарам, невидно ни одного дворника, они же все в Москву летают, пусть опыт перенимают, там тротуары до асфальта чищены, и на дорогах жижи нет, а уж сугробов грязных на обочине днем со гнем не сыскать.

Сергей
24 дек 2018 в 09:24

Нас никто не просил рожаться...

Потап
25 дек 2018 в 19:35

А не слабо ли водителям, коли нет срочной надобности, пересесть в такую снежную погоду на общественный транспорт?! Или лучше по не чищенным дорогам ездить, а вернее львиную долю времени стоять в пробках?

Примечание
24 дек 2018 в 09:57

Дороги стали в одну полосу, а лезут по два ряда в каждую сторону. Вот и стоят. Некоторые себя умней других считают, а стоят все из-за них.

Светка
26 дек 2018 в 19:12

В миллионном городе пора давно метро правильно построить!!!! и не будет пробок.... с удовольствием ездила бы в подземке..... если бы она была!

Гость
25 дек 2018 в 11:59

Люблю, когда водятлы стоят в пробках.

Александр
24 дек 2018 в 10:21

Спасибо за дешевый бензин!
Не страшно протарахтеть полдня.
Ерунда-то какая. ..

Николай
24 дек 2018 в 11:39

Надо бензин рублей 100 сделать и тогда пробок не станет

25 дек 2018 в 11:59

Завтра еще снег обещают. Уже несколько дней как обещают. Не внезапно!

Николай
24 дек 2018 в 11:40

Надо бензин до 100ркб поднять и пробок не будет

Бумеганг
24 дек 2018 в 09:44

Пузотёры, сидите дома, не нойте!

Яяя
24 дек 2018 в 09:42

Зачем чистить и вывозить, если можно растопить снег прямо на дороге! гыыы)

Абонент
24 дек 2018 в 09:43

Зачем чистить и вывозить, если можно растопить прямо на дороге! Гыыы)

Яяя
24 дек 2018 в 09:42

Зачем чистить и вывозить, если можно растопить прямо на дороге! гыыы)